Ставрополь-Минводы аэропорт, как добраться?

Впечатления о местах, где побывали, рекомендации путешественникам, описание туров, отзывы о турагентствах.

Ставрополь-Минводы аэропорт, как добраться?

Сообщение ga6iem » Ср май 25, 2011 14:15

Всем привет!
В общем у меня самолет из Минвод ночью (1:30)
Как лучше добраться из Ставрополя в аэропорт Минвод и обратно?
Маршрутки есть из Ставрополя? Где посмотреть расписание? Сколько будет стоить если взять такси?
Нашел только автобус с АС1 http://rasp.1777.ru/index.php?id=5
В общем хелп!
ga6iem
Новичок

Сообщение stvroman » Ср май 25, 2011 14:38

Могу отвезти. Комфортный, не старый авто (не ВАЗ).
stvroman
Новичок

Сообщение зелепукин » Ср май 25, 2011 20:50

Такси Максим. Стоимость около 1700. 333-555 8)
зелепукин
Патриарх

Сообщение slavaK » Ср май 25, 2011 20:54

зелепукин писал(а):Такси Максим. Стоимость около 1700. 333-555 8)

не, ну смешно, цена такси сопоставима с ценой авиабилета!
:shock: :lol: :lol: :lol:
а, на автобусе до Москвы еще дешевле.... :?
до Мин-Вод, едет маршрутка с автостанции № 1, билет 220 рублей!
Близок не тот, до кого можно дотянуться рукой, а тот, к кому тянется душа!
slavaK
Вождь нации

Сообщение stvroman » Чт май 26, 2011 08:28

Я конечно не знаю во сколько идёт маршрутка, но сомневаюсь что будет удобно.
stvroman
Новичок

Сообщение ГкКг » Сб май 28, 2011 14:47

Автобусы и маршрутки междугородние в аэропорт не заходят.
ГкКг
Вождь нации

Сообщение exo » Сб май 28, 2011 14:59

Зато если багажа не много автовокзал и аэропорт находятся через забор друг от друга. на рейсовом автобусе или маршрутке будет близко к идеалу, если такси не по карману.
Сначала кофе как семечки. Потом кофе это кофе.
exo
Патриарх

Сообщение veb74 » Вс май 29, 2011 17:11

slavaK писал(а):
зелепукин писал(а):Такси Максим. Стоимость около 1700. 333-555 8)

не, ну смешно, цена такси сопоставима с ценой авиабилета!
:shock: :lol: :lol: :lol:

С ценой авиабилета Туда и Обратно! Из Ставрополя. :?
veb74
Патриарх

Сообщение ГкКг » Вс июн 05, 2011 18:03

exo писал(а):Зато если багажа не много автовокзал и аэропорт находятся через забор друг от друга. на рейсовом автобусе или маршрутке будет близко к идеалу, если такси не по карману.

Автовокзал в городе, аэропорт за городом
ГкКг
Вождь нации

Сообщение розовая пантера » Пн июн 06, 2011 10:30

Автовокзал на трассе, до аэропорта ходит маршрутка
В отличие от рыцаря на белом коне НЛО и снежного человека хоть кто-то видел :)
розовая пантера
Добрая фея с топором

из Аэропорта МинВод в Ставрополь!

Сообщение Moonya » Чт апр 12, 2012 15:18

Подскажите, Пожалуйста, как добраться общественным транспортом из Аэропорта МинВод в Ставрополь, если рейс прибывает в 04-40 (утра) ???? Очень нужно!!! Если нужно до города Минвод ехать, то на чем и где сделать пересадку???
Moonya
Новичок

из Аэропорта МинВод в Ставрополь!

Сообщение veb74 » Чт апр 12, 2012 16:59

Moonya писал(а):, если рейс прибывает в 04-40 (утра) ???? Очень нужно!!! Если нужно до города Минвод ехать, то на чем и где сделать пересадку???

Там где 4:40 - и утро
пока багаж получите, на вокзал доедете (в это время маршрутки местные не ходят), на такси, потом билет купите
[url=http://rasp.yandex.ru/search/?fromName=Минеральные+Воды&fromId=c11063&toName=Ставрополь&toId=&when=на+все+дни]расписание[/url]
но это не всё может быть и ещё раньше что проходит мимо
это ж яндекс - он для масквы и масквичей
Звоните на АС и узнавайте нужное время и день - скажут ближайший.
veb74
Патриарх

Сообщение Moonya » Чт апр 12, 2012 18:21

Спасибо большое за ответ)
Moonya
Новичок

Сообщение Пьер » Пн апр 30, 2012 14:29

Автотранспорт до аэропорта Минводы (и, соответственно из него) ещё та проблема. На самом деле, автовокзал находится в городе, к аэропорту не заходит ни одна маршрутка или рейсовый автобус. Да и на личном транспорте подъехать к зданию аэропорта непросто - сплошные ограничения, за которыми ревностно следят блюстители порядка. Не забуду, как прилетел в Минводы в середине апрельского погожего дня и уехал из аэропорта с огромным трудом. Все отдано на откуп таксистам, а те, зная проблему, без стестнения ставят свои условия. Мне предложили на выбор: довезти до трассы (100 руб), довезти до автовокзала (500 руб), довезти до Ставрополя (5000 руб). Я сэкономил 100 руб. и дошел до трассы пешком. Проезжающие автобусы и маршрутки не останавливаются! После часа безрезультатного "голосования" добрался до автостанции, там ещё около 1,5 часов ожидал автобус и приехал в Ставрополь только поздним вечером. Поэтому для меня видимое решение вопроса - только знакомый на транспорте. А аэропорт с его решением транспортной доступности будет понемногу и дальше "усыхать", а вместе с ним и весь регион КМВ. Прилетевшие со мной на отдых люди были в ступоре от того, что с первых минут пребывания на курорте их заставляют доставать заначку, припасенную на весь отдых!
Пьер
Новичок

Сообщение Б52 » Пн апр 30, 2012 14:31

Пьер писал(а):Автотранспорт до аэропорта Минводы (и, соответственно из него) ещё та проблема. На самом деле, автовокзал находится в городе, к аэропорту не заходит ни одна маршрутка или рейсовый автобус. Да и на личном транспорте подъехать к зданию аэропорта непросто - сплошные ограничения, за которыми ревностно следят блюстители порядка. Не забуду, как прилетел в Минводы в середине апрельского погожего дня и уехал из аэропорта с огромным трудом. Все отдано на откуп таксистам, а те, зная проблему, без стестнения ставят свои условия. Мне предложили на выбор: довезти до трассы (100 руб), довезти до автовокзала (500 руб), довезти до Ставрополя (5000 руб). Я сэкономил 100 руб. и дошел до трассы пешком. Проезжающие автобусы и маршрутки не останавливаются! После часа безрезультатного "голосования" добрался до автостанции, там ещё около 1,5 часов ожидал автобус и приехал в Ставрополь только поздним вечером. Поэтому для меня видимое решение вопроса - только знакомый на транспорте. А аэропорт с его решением транспортной доступности будет понемногу и дальше "усыхать", а вместе с ним и весь регион КМВ. Прилетевшие со мной на отдых люди были в ступоре от того, что с первых минут пребывания на курорте их заставляют доставать заначку, припасенную на весь отдых!

не пугайте людей :) , в зале прилета есть стойка официальных фирм такси. и ничего усыхать не будет.
Она чувствовала, что делает что-то плохое, что-то такое, чего никто от нее не ожидал и… ей это нравилось...
Б52
Вождь нации

След.

Вернуться в Путешествия и туризм