Как я провел лето

Впечатления о местах, где побывали, рекомендации путешественникам, описание туров, отзывы о турагентствах.

Сообщение Ангера » Пт июн 22, 2018 15:39

Чукотке привет :wink: не пропадай, Шпигель :)
Когда в моей жизни появилась длинная черная полоса..................................................................
Я подумала и сделала из нее ВЗЛЕТНУЮ
Ангера
Вождь нации

Сообщение Простой » Пт июн 22, 2018 16:22

spiegel писал(а):Простой Luter вот через месяц приеду на Чукотку и на стелле "180 градусов долготы" напишу "Простой и Лютер - дураки"...сфоткаю и выложу здесь. Будете знать, как издеваться над чистыми и возвышенными чувствами Шпигеля.

Да ну ..это у Лютера вся романтика в ширинке :lol: возьми его с собой на Чукотку на месяц - потом тоже будет у двухметровых дам на коленях сидеть )))
А Простой , как бухнет так сразу влюбляется даже в дорожный знак :beer:
Время уходит - мы остаемся собой.
Простой
Вождь нации

Сообщение spiegel » Ср июл 25, 2018 13:45

...ну тут всё понятно и так... просто очередное лето в Чукотке... просто Шпигель кормит евражку (суслика).... просто Шпигель на угольном разрезе.
Вложения
5.jpg
8.jpg
12.jpg
12.jpg (196.61 КБ) Просмотров: 629
Совы - не то, чем они кажутся.
spiegel
Вождь нации

Сообщение Простой » Ср июл 25, 2018 18:49

Ну ты даешь .. :shock: своей белочке уши уже отгрыз и хвост ощипал :pardon:
:lol:
Время уходит - мы остаемся собой.
Простой
Вождь нации

Сообщение Luter » Ср июл 25, 2018 23:24

Так своя же, ручная)
все свои претензии в мой адрес запишите на листочек, сделай самолётик и летите на хер.
слава богу я атеист.
Luter
Главный по вредности

Сообщение R2D2 » Ср авг 01, 2018 08:04

повеселили :good: :-D
бывший муж ее, Николаев, говорят, тааакой котяра :roll:
Евражки, эх, детством пахнуло :cry:
Мужчина-существо высшего порядка,созданный,чтобы приносить радость женщине:)
R2D2
Вождь нации

Сообщение R2D2 » Вт сен 11, 2018 14:22

Про Конюхова попалось))помнится, Шпигель говорил, что видел его
"экспедиции".....
R2D2
Вождь нации

Сообщение spiegel » Ср сен 12, 2018 12:00

R2D2 писал(а):Про Конюхова попалось))помнится, Шпигель говорил, что видел его "экспедиции".....[/url]

Угу... повторюсь:

Дело было весной 2002-го года.
Работал я тогда в автодоре и строили мы участок дороги из Калмыкии в Ставропольский край. И на горизонте появляется Он... точнее Он и его свита... 12 белых верблюдов обвешанных рекламой, как болиды "Формулы 1". Фёдор был во главе этого каравана с кентами и девками... в сопровождении конных ментов, которые увидев нас ускорились и подъехав к нам первыми приказали заглушить технику, при этом громогласно объявив, что сейчас тут пройдёт Их Величество..типа "склоните головы, холопы". Замыкал процессию прыгающий по кочкам УАЗик-буханка (Скорая помощь)... я так поминаю, что багаж и хавчик был в нём.

Встретились мы с ним в точке 45 градусов 41 минута 46,6 секунд Северной широты и 44 градуса 05 минут 15,5 секунд восточной долготы...эт я уже по гуглу посмотрел сейчас.
В том месте наши подрядчики (фирма "Наследие) разрывала (раскрывала) курганы, находящиеся в зоне строительства дороги.
Фёдор спешился...его слегка "повело"... то ли от долгой верховой езды (хотя было утро.. примерно 9 часов утра), то ли...хм... за день до этого (или за два) была Пасха. Потом лениво посмотрел на очищенные от земли скелеты скифской знати поехал с нашим начальником участка (которого уже к тому времени оповестили и привели в чувстсво) бухать в передвижной вахтовый посёлок.

Первое впечатление - обычный бомж с мусорки. Низенький высохший старичок с занудным голосом и мутными глазами.
Он мне кстати ещё автограф оставил в полевом блокноте... дома где-то валяется.

Через некоторое время, то ли в местной районной газетёнке, то ли ещё где-то я читаю инфу о том, что вот наш великий путешественник Фёдор Конюхов в одиночку, героически преодолевая трудности и препятствия прошёл по Великому Шёлковому пути.

Такие дела.
Совы - не то, чем они кажутся.
spiegel
Вождь нации

Сообщение R2D2 » Вс сен 16, 2018 15:19

видимо, таланты у него-таки есть, только не все про путешествия :ROFL: :ROFL: :ROFL:
R2D2
Вождь нации

Пред.

Вернуться в Путешествия и туризм