Делимся впечатлениями, разочарованиями и мечтами

Впечатления о местах, где побывали, рекомендации путешественникам, описание туров, отзывы о турагентствах.

Сообщение Ангера » Ср май 17, 2017 15:06

ага, innari, я тоже :) о гостиницах
только интеллигентные слова подберу, а то бан будет у меня вечный после таких заметок :)
Когда в моей жизни появилась длинная черная полоса..................................................................
Я подумала и сделала из нее ВЗЛЕТНУЮ
Ангера
Вождь нации

Сообщение innari » Чт май 18, 2017 19:46

Ангера писал(а):только интеллигентные слова подберу, а то бан будет у меня вечный после таких заметок

О, у меня неинтеллигентные слова о волгоградских дорогах. :wink: Прикольно было ехать по 8-полосной дороге, на которой абсолютно никакой разметки на протяжении нескольких километров. 8) :? :shock: Ночевали у друзей, им огромное спасибо за ночлег и за экскурсии по городу!!! :)

ЗЫ. Знакомые на днях из Пензы вернулись (ездили туда на соревнования), тоже под впечатлением от дорог, точнее, от их отсутствия. :roll:
Никогда не слушайте осуждений в свой адрес. Ибо, даже если бы вы умели ходить по воде, то будьте уверены, кто-нибудь обязательно скажет: «Смотрите, он даже не умеет плавать»… (Маргарет Тэтчер)
innari
Вождь нации

Сообщение RubaMoja » Пн май 22, 2017 14:50

Мечтаю посетить Брюгге. Есть здесь люди, которые туда ездили. Уж очень хочется почитать отзывы туристов.
RubaMoja
Новичок

Сообщение Serra » Сб июл 29, 2017 19:50

А может кто-то был в Тунисе? Как там?
Serra
Новичок

Сообщение Luter » Пн июл 31, 2017 14:59

Serra писал(а):А может кто-то был в Тунисе? Как там?

Вроде неплохо, но это не точно
все свои претензии в мой адрес запишите на листочек, сделай самолётик и летите на хер.
слава богу я атеист.
Luter
Главный по вредности

Сообщение Serra » Пт авг 04, 2017 07:24

Так вот на счет "не точно" - это точно))) Просто смотрю - довольно недорогие туры есть. Ехать или нет?
Serra
Новичок

Сообщение Tosya » Сб авг 12, 2017 23:04

Несколько дней назад из Крыма вернулись, если честно друзья не советовали ехать туда (цены говорили возвышении), но понравилась, самое главное для меня море, и чтоб было тепло, комнату заранее тут арендовали.
Tosya
Новичок

Пред.

Вернуться в Путешествия и туризм