ТОП 10 самых популярных игр...

Операционные системы, утилиты, оболочки, СУБД, игры.

ТОП 10 самых популярных игр...

Сообщение Andruxa » Ср июл 16, 2008 18:54

Подскажите лучшие игры среднего содержания (не сильно заумные) для обычного среднего пользователя. Просто людям советовать нада, а сам не знаю!

И жел-но требования к ним.

1. Кризис - во что оцените?? Требования: коре дуо, 1024мб, 6800 или 7300 видео.
Andruxa
Вождь нации

Сообщение Иван Никифоров » Чт июл 17, 2008 13:01

Мне нравится игра Full Throttle игра старая но дух захватывает жуть (Лукас везде гений)
Я такой и меня не переделать
А еще хочу бросить курить........
Иван Никифоров
Вождь нации

Сообщение drakon26 » Пн авг 04, 2008 23:11

Call of Duty 4 ...
drakon26

Сообщение Тринадцатый » Чт авг 07, 2008 13:29

Кризис чет не возбудил (игрулька хорошая, но видимо ожидал большего.) "Асассин" понравился, но мое древнее железо его не тянет.
Тринадцатый
Старожил

Сообщение Den » Чт авг 07, 2008 14:08

Кризис - мне не понравился (прокаченный ФарКрай) атмосферы нет вообще...
Асассин - поначалу впечатляет, потом однообразие достает...
Кол оф дьюти - нормально, можно повоевать, хотя тоже ничего нового он не показал :)

За последние несколько лет
с удовольствием поиграл в Сталкер и Вайс Сити (в них действительно хотелось играть),
понравилось первый час Дум 3 (потом опять же однообразие), атмосфера в Биошок и Герс оф Вар, некоторые уровни во второй Халве

Andruxa
Ты хоть жанр игр определи, а то разброс советов будет очень большой :)
Andruxa писал(а):коре дуо, 1024мб, 6800 или 7300 видео

На этом играть в принципе можно во все, не ставить разрешение больше 1024*728 и эффекты поминимуму :D
Den
-
-

Сообщение MooN_DaNce » Пн окт 20, 2008 11:40

Den писал(а):На этом играть в принципе можно во все, не ставить разрешение больше 1024*728 и эффекты поминимуму :D

ну собственно видео подтянуть, пару гигов оперативы добавить, и узнать по скока ядра))))) и можно вроде эфекты максить!!!!!))))
Ваще я DoTы приверженец)))) а из последних Devil May Cry 4 понравился, Assasins Creed впечатлил, и очень жду Diablo 3!!!!!! Прям как выйдет пойду кипятком писить)))))) видел ролик, подавился слюнями...
MooN_DaNce

Сообщение УМКА » Сб дек 27, 2008 03:59

Извините, я немного не в тему, есть у кого-нибудь Проклятие Монтесумы (или скачать откуда-нибудь бесплатно). И игры типа Зумы. Скиньте мне, пожалуйста
Не хотите, чтобы вас обманывали - не задавайте лишних вопросов
УМКА
Новичок

Сообщение ™¤DeMaH¤™ » Пн дек 29, 2008 19:32

:lol: зума рулит!!!!!

Мне нравится Battlefield Vietnam... По сути игра пердназначена для сетевой игры, но можно так же поиграть и доному против компа, по требованиям тоже нормалёк...
Так же нравится поиграть и в ВайсСити,хотьи прошёл её неоднократно :)
С каждой новойверсией разочаровываюсь в Need For Speed"е... Графика и манера поведения машин на дороге улучшается, а вот интеллекткомпа снижается... Но я думаю, что это временно...
Из стратегий воюю в Age of Empier II...

Теперь представляю ТОП-10 своих игр

1. Age of Empier II (стратегия)
2. Test Drive Unlimited (автосимулятор)
3. Need for Speed: Hot pursuit (автосимулятор)
4. Battlefield: Vietnam (шутер)
5. GTA: Vice City (экшн)
6. GTA: San Andreas (экшн)
7. Дальнобойщики 2 Издание второе, дополненное (автосимулятор)
8. Call of Dutty 1,2 (шутер)
9. Counter-Strike 1.6 (сетевой шутер)
10. Need for Speed Carbon (автосимулятор)

:)во все эти игры и играю
"Если надумал что сделать - сделай, и не бойся сделать следующий шаг" ©
™¤DeMaH¤™
Вождь нации

Сообщение Wolf » Вт дек 30, 2008 07:47

В последнее время хороших, качественных игр не выпускают :( Зато стоит обратить внимание на старенькие :) . Из РПГ я бы посоветовал поиграть в Готику 1, Diablo 1 и 2. Из стратегий - WarCraft III, DungeonKeeper 2, Блицкриг 1-2. Из гонок - NeedForSpeed Undeground 2. Из Шутеров - Doom 3 и S.T.A.L.K.E.R. А еще Космические Рейнджеры 2: Доминаторы - эта гейма объединяет в себе все стили (не обращай внмание на попсовое название - игра действительно хорошая).

Что касается требований: все игры, кроме Сталкера и Дума прекрасно работали с таким железом: 128MB RAM, 32MB Video, Athlon 1300Mh.
Сталкер и DOOM фурычат на максималках с Гигом оперативы и 512Mb у видухи (GeForce 8400 GS)
Wolf
Новичок

Сообщение brizan » Вт дек 30, 2008 10:29

последнее время с удовольствием поиграл в fallout3, но без излишеств - на прохождение. Попался Spore, можно реально потрубить. конструируя разных уродцев, вот например такой... Бессменный же лидер потраченного времени - Civilization 4.
Вложения
Spore_GIF_2008-12-27_17-12-58.gif
Spore_GIF_2008-12-27_17-12-58.gif (98.2 КБ) Просмотров: 11530
Spore_GIF_2008-12-27_16-52-26.gif
Spore_GIF_2008-12-27_16-52-26.gif (136.65 КБ) Просмотров: 11549
zelen.png
zelen.png (24.32 КБ) Просмотров: 11517
brizan
Вождь нации

Сообщение Мэгами » Вт дек 30, 2008 11:19

О, Spore, потратила уйму рабочего времени на нее. Прикольная игрулина. Но дошла до планет и как-то заскучала.
Сейчас Дутый кал 4 рулит. NFS новый тоже ничего. На большом экране с полными граияескими настройка - просто отлично.
Вот и сказочке Esc, кто не понял F1.
Мэгами
Кошка Шрёдингера

Сообщение Гордон Фримен » Ср янв 07, 2009 15:57

А как же Халва?
Весьма непритязательная к ресурсам, по графике и геймплею - лучшая. И не надо обманывать себя и людей - никакие факраи-думы-кваки (дум-квак - из одного ведра черной краски и кровищи) не поднимутся на пьедестал второй Халвы. Русская озвучка +средние ресурсы системы - удовольствие обеспечено. Да, честно говоря и контра сурса нравится.
И еще шутерок, правда с ядреным налетом фентезийной рпг-шности - Дарк месайя ов мэйт энд мэджик (лениво искать ссылку - но игрушка - сказка). Если кто любит управляемый сурсовский движок (нет онанирующего прицела ствола и пьяно шатающегося гг) то это для вас.
От шутера: руки с оружием в экране( мечи-ножи-алебарды-топоры-луки-посохи)+ можно лупить ногами и вполне ощутимо - орка на колья насаживаешь на ура. широкие возможности движка - покоряется все пространство: из лука выстреливается специальная стрела с канатом, по нему поднимаешься куда хош, канат можно раскачивать - все в точности, как в реальном физическом пространстве.
От рпг - система развития навыков (можно углубиться в мечника-лучника-мага), квесты, разные варианты концовки, разные расы (люди,орки, гоблины).
Озвучка - супер - вкупе с шикарной мимикой - орки шедевральны.
Да, Дарк Месайя Майт энд Мейджик понравится тем, кто рубится (прошел) Готику и любит шутеры.
Гордон Фримен
Вождь нации

Сообщение gl_clear » Вт фев 10, 2009 14:54

Иван Никифоров, а как заполучить сию игрулину? А то так её и не прошел...
CoD 4 играл, после многократного прохождения S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl. Атмосферы маловато, но внешняя отделка на уровне, в сталкере же атмосфера...
Говорю вам тайну: не все мы умрём, но все изменимся.
gl_clear
Патриарх

Сообщение freeman » Вт фев 10, 2009 17:41

Total Annigilation, его наследник Supreme Commander (играл даже на 2-ух мониках, игрушка на это заточена), C&C, Готика 3, Обливион, НФС - Порш, МостВантед, Андерковер, Андергроунд1, Спора, Халва 1-2, Контра-сурс, Фар-Край и Кризис (кризис - короткий, но яркий и зрелищный получился. У них изначально игры идут как демонстрации возможностей движка).
Из бессменных - Квака 1 и 3.
А ещё периодически можно погонять в TrackMania Nations. Аркадная гонялка, плюс на логику выполнение некоторых трюков, ну и реакция нужна. Гонять между прочим весело, фриварная.
Ну и ещё нравятся небольшие гамы на логику-физику.
Чуть не забыл - САПЁР!!! Профессионала когда-то разбирал за 160 секунд :).
Не спрашивай, по ком звонит колокол. Он звонит по тебе.
freeman
Модератор
Модератор

Сообщение Lucas_Kane » Вт фев 10, 2009 22:36

сиберия, фаренгейт, NFS. 8)
Lucas_Kane
МАНЬЯК

След.

Вернуться в Софт, программирование, компьютерные игры