Разработка flash-баннера

Операционные системы, утилиты, оболочки, СУБД, игры.

Разработка flash-баннера

Сообщение МЛС » Вс дек 14, 2014 19:27

Здравствуйте.

Нужен flash-баннер и сайт.
Порекомендуйте фирму, специалиста.
Пожалуйста, только НОРМАЛЬНОГО, а то один разработчик уже нашелся на мою голову....
МЛС
Завсегдатай

Сообщение Слегка противна(о) » Пн дек 15, 2014 11:38

МЛС
Сделать сайт и баннер - задачи разные. У нас есть абсолютно "нормальный" дизайнер, который сможет сделать баннер. Наши контакты http://1777.ru/advertising/contacts.php Рекламный отдел.
Слегка противна(о)
Вождь нации

Сообщение Night_Pilgrim » Вс янв 04, 2015 10:36

:? блин, вот так рот откроешь - завернут, за конкуренцию...))) :lol:
Изображение

Joker'у огромнейшее спасибо

Самые суровые дядьки работают в компании Чупа-Чупс, они заставили весь мир сосать...
Night_Pilgrim
Князь Тишины

Сообщение МЛС » Пт янв 09, 2015 10:07

Night_Pilgrim писал(а)::? блин, вот так рот откроешь - завернут, за конкуренцию...))) :lol:

а у нас "типа" демократия)
делитесь инфой!
МЛС
Завсегдатай

Сообщение Night_Pilgrim » Пт янв 09, 2015 11:20

А можно посмотреть результат того, что Ваш товарищ Вам сделал?

Если не сложно - ТЗ (техническое задание) в личку.

Эх, да простят меня модераторы...

Примеры работ именно на флэш, это не баннеры, а графические элементы, можно посмотреть здесь:

http://www.green-willow.ru/index.php/it ... dnye-dveri

правда сайт, для которого были сделаны работы временно прекратил своё существование (поменяли ассортимент, для нового ассортимента сайт пока не нужен), но пара флэшек-дверей в новости указана.

Чтобы понять суть - наведите на дверь курсор.

Никогда не забуду комментарий одного из менеджеров:
- Какие-то странные модели дверей он выбрал, это точно наши?
- Он их нарисовал.
- Так это рисунок.

Хотелось человеку оригинальности, он её получил. Подобную штуку ну по 1000 рублей за один объект считаю вполне себе адекватной стоимостью. Но пока Ваше ТЗ не увижу - цену сказать сложно будет.
Изображение

Самые суровые дядьки работают в компании Чупа-Чупс, они заставили весь мир сосать...
Night_Pilgrim
Князь Тишины

Сообщение Rex711 » Пт янв 09, 2015 12:14

Делаю сайты. Визитка от 25 т.р. Сайты реально качественные со всех сторон включая безопасность, удобство управления, дальнейшее продвижение в поисковых системах и главное: высокая конверсия, то бишь уровень ПРОДАЖ наших сайтов выше чем сайтов сделанных большинством вебстудий и частных специалистов
Rex711
Вождь нации

Сообщение МЛС » Пт янв 09, 2015 14:02

Rex711 писал(а):Делаю сайты. Визитка от 25 т.р. Сайты реально качественные со всех сторон включая безопасность, удобство управления, дальнейшее продвижение в поисковых системах и главное: высокая конверсия, то бишь уровень ПРОДАЖ наших сайтов выше чем сайтов сделанных большинством вебстудий и частных специалистов

Я дико извиняюсь, но почему ТАК дорого за сайт-визитку?
У вас какой-то уникальный движок, дизайн или это сразу с продвижением?
Продвижение же отедльно потом считать будете....

ПОсле нового года так подняли цены, просто ужас.
Смотрела одну фирму, официальный прайс 6000 руб за визитку, пишут в ответе, что все поменялось теперь 10000...это тоже как-то связано с курсом валют 8)
МЛС
Завсегдатай

Сообщение Night_Pilgrim » Пт янв 09, 2015 14:48

Потому что фирме нужно оплачивать - аренду помещения, платить зарплату персоналу, причём не всегда оправдано.

В остальном это связано не с курсом валют, а с тем, что цены поднялись (все подняли и они подняли). И да, Вы правы за визитку 10 тыс. это потолок среди цен конкурентов.

Анекдот такой есть, бизнесмен отобедал в ресторане просит счёт, ему официант приносит, тот смотрит и не понимает почему так много, начинает смотреть прайс:
- первое блюдо 250 руб
- второе блюдо 150 руб
- напитки 100 руб
- если проканает 300 руб

спрашивает у официанта, а что за пункт такой "если проканает"? Офциант посмотрел - вычеркнул и сказал "Эх, не проканало"
Изображение

Night_Pilgrim
Князь Тишины

Сообщение Rex711 » Вс янв 11, 2015 10:16

МЛС писал(а):Я дико извиняюсь, но почему ТАК дорого за сайт-визитку?
У вас какой-то уникальный движок, дизайн или это сразу с продвижением?
Продвижение же отедльно потом считать будете....

ПОсле нового года так подняли цены, просто ужас.
Смотрела одну фирму, официальный прайс 6000 руб за визитку, пишут в ответе, что все поменялось теперь 10000...это тоже как-то связано с курсом валют 8)

Объяснял в одной из соседних веток. Повторюсь и здесь:
Создание любого сайто независимо от объема ОБЯЗАТЕЛЬНО включает в себя следующую работу:
1. Разработка или адаптация дизайна
2. Верстка дизайна
3. Программная часть
4. СЕО (подготовка семантического ядра, написание метатегов, подготвока заданий копирайтера)
5. Подготовка текстовой информации.
6. Верстка текстовой и графической информации, внутренняя оптимизация.
7. Тест, размещение на хостинге, привязка к домену

Также возможны другие виды работ. Использование шаблонов и движков позволяет снизить объем работ. Но они обязательно должны быть. если их нет, то это говносайт как правило.

при создании сайта задействуют различных специалистов. Стоимость часа работы специалистов даже в наше регионе колеблется от 300 до 5000 руб час, в зависимости от направления и квалификации.
Так что за 3-4 т.р. это как правило делают совсем студенты, либо от безнадеги, да и то в серую. При этом часть работ игнорируется напрочь. Большинство ставропольских умельцев пренебрегают СЕО-подготовкой, качественными текстами, программная часть страдает. Частая ошибка берут шаблон бесплатный не чистят и заливают текст, а в шаблоне уже вшито фиг знает что.
Движок сайта рекомендуем Битрикс наиболее защищенный и безопасный в наше время.
У нас по ряду направлений работают лучшие в регионе специлисты. Причем не только в крае, но и в ЮФО.

Нам в принципе выгодно наличие на рынке безграмотных специалистов. Сайты делаются с ошибками. В итоге они почему-то не хотят вылазить в ТОП. Клиенты приходят к нам на продвижение.
В числе наших клиентов Лукойол-Югнефтепродукт, Торгово-промышленная палата края, большая часть ведущих строительных компаний Ставрополя (от ЮСИ до Стройресурса), московские, ростовские компании, компании из других регионов страны. Потому что мы стараемся делать все качественно и выполнять все необходимые регламентные работы. Мы работаем только с бизнесом не лезем ни в госсектор, ни в муниципалитеты. И показываем результаты.
Сайт - это рабочий инструмент и если вы хотите чтобы он продавал, то он должен быть качественным. Если вы хотите чтобы он просто был - обращайтесь к частным специалистам. Могу подсказать за 5 т.р. кто сделает сайт-визитку на Вордпрессе (такая цена была до Нового Года по крайней мере).

Рекс,призываю вас вести дискуссию честно,ну не нравится вам работа других,хорошо, но принижать и оскорблять(тем самым провоцируя пользователя) вы не имеете права. пока предупреждение. Модератор
Rex711
Вождь нации

Сообщение Night_Pilgrim » Вс янв 11, 2015 10:43

Потому что мы стараемся делать все качественно

:lol: вот на этой ноте я всё же не выдержу и спрошу. Вы пиарите Битрикс - заставляя людей в итоге:
- переплачивать за движок
- переплачивать за поиск специалиста способного с ним работать (люди время теряют, а вместе с ним и деньги)
- переплачивать специалисту, которого в итоге скорей всего найдут.

При этом, блог в Вашем профиле сделан на WordPress с бездарным дизайном. А судя по его посещаемости на его продвижение Вы средства явно не выделяете.

Я Вам не зря когда-то про английский суд писал, где если 1 раз обманул тебе не будут верить - Вы во лжи уже утопли и или не замечаете этого или других считаете идиотами, которые будут верить Вам на слово.

И не забудьте потом ещё инструкцию оставить о том, как размещать баннеры в нужном месте на Вордпрессе))) :) чтобы человек сэкономил на специалисте по вордпрессу.

З.ы. и я даже не обиделся когда Вы мой сайт (который был переделан и по факту, которому меньше года, а не 6 лет с момента регистрации) назвали не очень приятным словом - Вы не тот человек, критика от которого стоила бы хотя бы рубль.

З.З.ы. Что-то поймал себя на мысли, что выгляжу клоуном, который других критикует сам ничего не предлагая. Работаю с Joomla - да движок бесплатный, но специалистов по этому движку достаточно в любом регионе (с тем же вордпрессом я работаю только когда ко мне друзья обращаются что-то "подковырять", как правило обращаются те, кто наслушался таких вот Рексов, а потом мучаются и не могут что-то найти, сам я WP никому и никогда рекомендовать не стану). Цену на услуги мог бы озвучить в районе 10 - но в таком случае я был бы таким же "обманщиком". А потому ещё раз попрошу написать личным сообщением, что конкретно Вы хотите и что Вам надо - уверен цена значительно опустится.
Последний раз редактировалось Night_Pilgrim Вс янв 11, 2015 11:13, всего редактировалось 1 раз.
Изображение

Night_Pilgrim
Князь Тишины

Сообщение Rex711 » Вс янв 11, 2015 11:13

Night_Pilgrim писал(а):
Потому что мы стараемся делать все качественно

:lol: вот на этой ноте я всё же не выдержу и спрошу. Вы пиарите Битрикс - заставляя людей в итоге:
- переплачивать за движок
- переплачивать за поиск специалиста способного с ним работать (люди время теряют, а вместе с ним и деньги)
- переплачивать специалисту, которого в итоге скорей всего найдут.

При этом, блог в Вашем профиле сделан на WordPress с бездарным дизайном. А судя по его посещаемости на его продвижение Вы средства явно не выделяете.

Я Вам не зря когда-то про английский суд писал, где если 1 раз обманул тебе не будут верить - Вы во лжи уже утопли и или не замечаете этого или других считаете идиотами, которые будут верить Вам на слово.

И не забудьте потом ещё инструкцию оставить о том, как размещать баннеры в нужном месте на Вордпрессе))) :) чтобы человек сэкономил на специалисте по вордпрессу.

З.ы. и я даже не обиделся когда Вы мой сайт (который был переделан и по факту, которому меньше года, а не 6 лет с момента регистрации) назвали не очень приятным словом - Вы не тот человек, критика от которого стоила бы хотя бы рубль.

Блог на вордресс в профиле - это шаблон. Его посещаемость была до 10 тысяч уникумов в сутки пока не попал под бан. Из под АГС вывел. сейчас задача вернуть ТИЦ. Но это мой личный блог. Да он из разаряда говносайтов. Я это абсолютно признаю. Но в итоге он денег принес наверное поболее чем все ваши проекты

По поводу ваших комментов по поводу Битрикса - вы как про Пастернака - "не читал но осуждаю".
Повторю еще раз клиентов работающих с нами:
"Лукойол-Югнефтепродукт, Торгово-промышленная палата края, большая часть ведущих строительных компаний Ставрополя (от ЮСИ до Стройресурса), московские, ростовские компании, компании из других регионов страны."

Там отнюдь не на Вордпрессе сайты. Правда и не все на Битриксе. Вот к примеру сайт на альтернативном, но тоже платном движке. У него есть свои плюсы и минусы по сравнению с движком. Но сайт отлично продвигается и работает. Если бы качество не удовлетворяло нашей работы то ни Ставропольские, ни московские, ни краснодарские, ни ростовские компании с нами бы не работали.
Rex711
Вождь нации

Сообщение Night_Pilgrim » Вс янв 11, 2015 11:18

:? Я никогда не верил людям, которые судят - не зная. и:
"не читал но осуждаю".

за собой попробуйте эту нить проследить... Верить Вам просто потому что Вы так сказали у меня нет никакого желания... у меня тоже когда-то был блог... плавал где-то в 2800х местах (общий рейт) и в первой 25-ке блогов яндекса и что? Я могу сегодня это доказать? Нет. В прочем и доказывать это не собираюсь, но Вы как человек знающий что такое блоги должны понимать, что это такое.

К слову я туда поднимался не вложив в раскрутку ни рубля, но сервис накрылся))) Яндекс всех кинул... и появилось то что Вы уже успели назвать "благородным" словом.

По поводу Вашего примера - должен признать, дизайн там есть) Хотя я бы себе такой не делал.
Изображение

Night_Pilgrim
Князь Тишины

Сообщение Rex711 » Вс янв 11, 2015 11:33

Мне абсолютно наплевать на ваше мнение по нескольким причинам. Эти же причины говорят о том что мы обосновано выставляем цены. они следующие:
1. Мы являемся ведущей компанией не только Ставропольского края, но СКФО.
2. Многие некогда ведущие веб-студии региона слились. Мы наоборот идем в гору.
3. К нам постоянно приходят новые клиенты даже в кризис.
4. Мы работаем в разных направлениях, вкладываемся в другие виды бизнеса.
5. У нас работают ведущие специалисты.
6. У меня лично огромный опыт и конкретные достижение, которые подтверждаются в том числе и количество рефералов в различных партнерках.
7. Мы ориентируемся на потребности клиентов, изучаем и знаем их. Проводим в т.ч. маркетинговые исследования, привлекаем к разным проектам ученых имеющих степень кандидатов и докторов наук различных отраслей знаний.
8. У нас огромный опыт работы в маркетинге и в продажах. Мы знаем что, как и почему продает

К чему это - я. К тому что клиент на рынке, которого интересует создание сайтов и разработка флэш-баннера обращается за решением проблемы. В коммерческой сфере - это означает не красиво или места на позициях, а продажи с помощью сайта. Может ли решить эту проблемы боец-одиночка без опыта работы в продажах, в маркетинге, в рекламе? Практика показывает, что нет. Хороший специалист может сделать хорошо что-то одно. Или две вещи. Максимум три. К примеру я знаю, что с точки зрения продвижения, написания текстов и фотографирования еды (на одной и той же технике в одних тех же условиях) я могу потягаться со специалистами любого уровня.
Но к примеру я абсолютно не шарю в дизайне, программирование верстки. Точнее знаю что-то поверхностно. Но в своих сферах я уверен потому что у меня за плечами тысячи опубликованы в бумажных СМИ (не говоря об онлайне) материалов, тысячи сделанных фото, сотни проектов.
также в нашей команде у других специалистов - у каждого огромный опыт в своей сфере. Каждый совершенствуется год от года.
Rex711
Вождь нации

Сообщение Night_Pilgrim » Вс янв 11, 2015 11:55

Мне абсолютно наплевать на ваше мнение

это Вас не красит вообще ни разу) извините, дальше читать не стал
Изображение

Night_Pilgrim
Князь Тишины

Сообщение Rex711 » Вс янв 11, 2015 11:58

Да и не читайте. Главное чтобы потенциальные клиенты прочитали.
Rex711
Вождь нации

Вернуться в Софт, программирование, компьютерные игры