Переход на зимнее время для Windows

Операционные системы, утилиты, оболочки, СУБД, игры.

Переход на зимнее время для Windows

Сообщение Простой » Вс окт 26, 2014 13:36

Microsoft выпустила обновление для Windows, которое поможет россиянам осенью 2014 г. перейти на «зимнее время». Представители компании предупреждают, что пользователям устаревшей Windows XP и пиратских копий системы обновление будет недоступно.

«Накопительное обновление для коррекции исчисления времени и определения часового пояса для операционных систем Windows за сентябрь 2014 года» пользователи могут установить уже сейчас через центр обновлений Windows (Windows Update или Windows Server Update Services) или центр загрузок Microsoft (Microsoft Download Center).

Для того, чтобы россияне не запутались, после установки обновления, система сама предложит наиболее вероятный вариант выбора временной зоны по умолчанию в зависимости от местоположения пользователя. Однако специалисты Microsoft рекомендуют проследить и при необходимости скорректировать правильность выбора часового пояса.

Кроме того, Microsoft предупреждает, что «жители некоторых регионов должны будут выбрать новую зону вручную». Какие это будут регионы – не уточняется.

Пользователям также рекомендуется сверить время проведения мероприятий, запланированных в общих календарях, особенно если приглашенные на событие люди находятся в разных точках России.

Опубликованные обновления затронут следующие операционные системы: Windows Vista, Windows 7, Windows 8, Windows 8.1, Windows RT, Windows RT 8.1, Windows Server 2003, Windows Server 2008, Windows Server 2008 R2, Windows Server 2012 и семейства Windows Embedded. Пользователям устаревшей Windows XP и пиратских копий системы обновление будет недоступно.
Время уходит - мы остаемся собой.
Простой
Вождь нации

Сообщение Сталкер » Вс окт 26, 2014 16:14

Ну вот, прочитал бы пораньше, скачал бы обновления, коих накопилось уже 90 шт. А так, пришлось сегодня самому время переводить :cry:
"Дайте мне женщину синюю-синюю,
Я проведу на ней белую линию
И напишу на ней буквами синими...
Динамо Ставрополь!".
Сталкер
Вождь нации

Сообщение человекбезимени » Вс окт 26, 2014 18:27

у меня если есть обновления - система предлагает скачать и установить.
в настройках можно отрегулировать
вообще давно уже не спрашивала, а время перевела автоматом
Изображение
человекбезимени
.

Сообщение Сталкер » Вс окт 26, 2014 22:08

Невероятно полезное обновление. Так приятно, что Microsoft заботится о нас, жаль не воспользовался этим сервисом :cry: Пришлось испытать столько мучений :cry:
"Дайте мне женщину синюю-синюю,
Я проведу на ней белую линию
И напишу на ней буквами синими...
Динамо Ставрополь!".
Сталкер
Вождь нации

Сообщение Анатолий Иванов » Пн окт 27, 2014 08:35

Для пиратских версий достаточно поставить +3ч Калининград...
Вложения
времяъ.jpg
времяъ.jpg (42.28 КБ) Просмотров: 1735
Все претензии в мой адрес запишите на листочек - сделайте самолетик...и летите на хер!
Счастливого полета вам и вашим пассажирам!
Анатолий Иванов
Вождь нации

Сообщение MAN » Вт окт 28, 2014 13:33

Анатолий Иванов писал(а):Для пиратских версий достаточно поставить +3ч Калининград...
Лучше ветку реестра HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows NT\CurrentVersion\Time Zones копировать с "нормальной" машины. Т.к. товарищ Медведев изменил временные зоны и Москва сейчас в 4 зоне.
MAN
Вождь нации

Сообщение Jastreb » Вт окт 28, 2014 13:49

Найроби Тегеран
Лечу высоко
Вижу далеко
Jastreb
Вождь нации

Вернуться в Софт, программирование, компьютерные игры