Посоветуйте хорошего настройщика компьютерного!

Операционные системы, утилиты, оболочки, СУБД, игры.

Посоветуйте хорошего настройщика компьютерного!

Сообщение Edvard Horza » Чт июн 19, 2014 15:46

Посоветуйте хорошего компьютерного настройщика.
Это прям беда какая то. Всё время попадаются безответственные люди. Не приходят к назначенному времени, не перезванивают, если задерживаются. Да и вообще цены какие то высокие стали делать, некоторые представители данной услуги.
Или зажрались что ли? :crazy:

Я бы и сам переустановил винду, да лень делать то, на что у меня уйдет весь день, а у мастеру всего час какой то понадобится. Да и с некоторыми нюансами я не совсем хорошо знаком.
В общем подскажите пожалуйста, товарищи. :)
Изображение
Edvard Horza
Патриарх

Сообщение Edvard Horza » Чт июн 19, 2014 18:35

Всё, нашел довольно таки хорошую фирму и не дорого. :) . Менеджер отзывчивый, а с мастером поговорили даж по душам и всё настроил, установил доп. программы и по желанию установил еще несколько программ. Цена низкая.
Кому надо, могу в ЛС скинуть ссыль фирмы. А тему можно и закрыть, если никому больше не пригодится :wink:
Изображение
Edvard Horza
Патриарх

Сообщение Night_Pilgrim » Вс июн 29, 2014 00:05

эх, как дальше жить)

я бы вот с удовольствием поинтересовался, где можно инсталяху 7-ки взять, чтоб нормальная была и можно было на USB-носитель дистрибутив записать (ну чтоб с флэхи устанавливать), да за такие ответы можно загреметь в лучшем случае в бан на форуме. :lol:
Изображение

Joker'у огромнейшее спасибо

Самые суровые дядьки работают в компании Чупа-Чупс, они заставили весь мир сосать...
Night_Pilgrim
Князь Тишины

Сообщение Edvard Horza » Вс июн 29, 2014 00:50

Night_Pilgrim писал(а):эх, как дальше жить)

я бы вот с удовольствием поинтересовался, где можно инсталяху 7-ки взять, чтоб нормальная была и можно было на USB-носитель дистрибутив записать (ну чтоб с флэхи устанавливать), да за такие ответы можно загреметь в лучшем случае в бан на форуме. :lol:

Ну это если прямую ссыль дать, то да). А на известных торрент трекерах, такого материала валом :) .
Когда то на стареньком компе себе винду менял. Правда провозился долго, но таки работает уже года два как :) .

Кстати поставили мне винду, всё норм, за умеренную цену. Правда пришлось самому удалять и заново ставить VisualC++, ибо библиотек не хватало. А так вроде бы норм :)
Изображение
Edvard Horza
Патриарх

Сообщение no_name » Вс авг 17, 2014 09:03

Edvard Horza писал(а):Всё, нашел довольно таки хорошую фирму и не дорого. :) . Менеджер отзывчивый, а с мастером поговорили даж по душам и всё настроил, установил доп. программы и по желанию установил еще несколько программ. Цена низкая.
Кому надо, могу в ЛС скинуть ссыль фирмы. А тему можно и закрыть, если никому больше не пригодится :wink:

скиньте мне пожалуйста контакты этой фирмы, а то в личку вам написала, а вы наверное не заглядываете туда :)
no_name
Новичок

Сообщение Расул_Б » Вс авг 17, 2014 19:15

И мне если можно телефон
Расул_Б
Новичок

Сообщение Edvard Horza » Вт авг 19, 2014 23:12

no_name писал(а):
Edvard Horza писал(а):Всё, нашел довольно таки хорошую фирму и не дорого. :) . Менеджер отзывчивый, а с мастером поговорили даж по душам и всё настроил, установил доп. программы и по желанию установил еще несколько программ. Цена низкая.

скиньте мне пожалуйста контакты этой фирмы, а то в личку вам написала, а вы наверное не заглядываете туда :)

Ответил, правда извините, поздновато. Не заходил на сайт некоторое время
Изображение
Edvard Horza
Патриарх

Сообщение no_name » Ср авг 20, 2014 07:23

ни номера телефона, ни названия фирмы...ничего
no_name
Новичок

Сообщение Edvard Horza » Ср авг 20, 2014 17:45

no_name писал(а):ни номера телефона, ни названия фирмы...ничего

Странно, отправлял. Два раза проверил. Короче вот http://tamlan.ru/
Изображение