Как извлечь информацию

Операционные системы, утилиты, оболочки, СУБД, игры.

Сообщение Drako » Чт фев 21, 2013 16:12

Паника писал(а):
Drako писал(а):чем сканируешь?

нодом, изетом, уже ничего не записываю...восстановить фотографии нужно, он (вирус) их все ярлыками сделал, давайте так, я сегодня отыщу эту флешку, и завтра или попозже вечером обрисую все доступно

Ок) Если можно сделай скриншот , как это выглядит.
Я вижу сон. Где я- Герой.Где все - мое. И ты со мной.
Drako
Вождь нации

Сообщение Качок » Чт фев 21, 2013 19:12

Паника
Могу сделать сам,могу написать завтра телефон человека,который этим занимается..
Увидеть мир в одной песчинке.И Космос весь-в лесной травинке.Вместить в ладони бесконечность.И в миге мимолётном-вечность!
Качок
Очарованный странник

Сообщение wladigor » Пт фев 22, 2013 07:56

Паника писал(а):
Drako писал(а):чем сканируешь?

нодом, изетом, уже ничего не записываю...восстановить фотографии нужно, он (вирус) их все ярлыками сделал, давайте так, я сегодня отыщу эту флешку, и завтра или попозже вечером обрисую все доступно

Сталкивался с таким, все решаемо, любой более менее подкованный человек, не обязательно специалист, решит вам эту проблему за 5 минут.
– Это русская деловая хватка, – сказал однажды Кен Маклелланд. – Если долго сидеть на берегу реки, ожидая, когда мимо проплывет труп твоего врага, рано или поздно рядом построят завод.
wladigor
Вождь нации

Сообщение Паника » Пт фев 22, 2013 08:44

:) ну где же была моя голова, когда проблема была обнаружена.... :) нашла я вчера эту флеху...открыла и удивилась..... я как настоящая блондинка оказывается решила эту проблему еще год назад... форматированием! фсе... проблемы нет оказывается :oops: :cry:
Все дело в том, что хорошее есть в каждом человеке - видишь ты это или нет, зависит от тебя.
Паника
Вождь нации

Сообщение Drako » Пт фев 22, 2013 14:38

Паника писал(а)::) ну где же была моя голова, когда проблема была обнаружена.... :) нашла я вчера эту флеху...открыла и удивилась..... я как настоящая блондинка оказывается решила эту проблему еще год назад... форматированием! фсе... проблемы нет оказывается :oops: :cry:

Почему же ? Все равно можно восстановить ,если после этого туда ничего не записывалось. Даже ,если и записывалось, то тоже можно попробовать . :wink:

Начисто стереть информацию не так просто ) для этого есть специальные программы - они забивают сектора нулями - по 3-6 проходов по носителю.
Об этом ,кстати не стоит забывать,когда продаете комп кому-то ( жесткий надо снимать) и когда делаете у фотографа пикантные фотосессии :wink: При вас карту сотрут , но все можно восстановить.
Drako
Вождь нации

Сообщение Паника » Пт фев 22, 2013 15:37

Drako писал(а): и когда делаете у фотографа пикантные фотосессии

вот это особенно интересно.. знаем мы этих фотографов.. потом еще и шантажировать будут :lol:
Все дело в том, что хорошее есть в каждом человеке - видишь ты это или нет, зависит от тебя.
Паника
Вождь нации

Сообщение Drako » Пт фев 22, 2013 15:40

Паника писал(а):
Drako писал(а): и когда делаете у фотографа пикантные фотосессии

вот это особенно интересно.. знаем мы этих фотографов.. потом еще и шантажировать будут :lol:

Потом фотки оказываются в Инете как обычно :wink:
Drako
Вождь нации

Сообщение Паника » Пт фев 22, 2013 15:50

Drako писал(а):Потом фотки оказываются в Инете как обычно

да, да, да... вот уж этот век высоких технологий!
Паника
Вождь нации

Сообщение Викторович » Пт фев 22, 2013 18:18

Ну так как дела ? Если ничего не получилось, берусь за дело ....
Викторович
Вождь нации

Сообщение za pravdu » Пн фев 25, 2013 12:28

Я свою флешку отнесла в милекс, там посмотрели, ужаснулись, сказали попробуем восстановить, потому что я своей изящной ножкой так задела флешку, что у неё внутри оторвались микросхемы. В общем над ней колдовали и свершилось чудо информацию извлекли, пойду забирать. Эта работа обошлась мне в 500 рублей+400 за новую флешку.
za pravdu

Сообщение Викторович » Вт фев 26, 2013 18:55

НУ и как там флэшка?
Викторович
Вождь нации

Сообщение Паника » Вс мар 10, 2013 21:02

Проблема снова актуальнА... нод 32 почистил флешку от вирусов и червей.. после этого папки исчезли, хотя по объёму памяти и при сканировании они присутствуют...
Паника
Вождь нации

Сообщение Wit » Пн мар 11, 2013 10:49

Паника

ваши файлы/папки на месте. просто у ни атрибут "скрытый". Их по умолчанию не видно. скачайте программу FAR manager. они будут "серыми". выделяете свою пропажу и нажимаете ctrl-a и убираете галочку с атрибута скрытый. с файлов еще системный убрать бы
ФИДО 2:5064/54 Skype wit_5064 | Компьютерная помощь
Wit
Старожил

Сообщение Паника » Пн мар 11, 2013 11:26

ну скачала я эту програмку.. и что??? :shock: что-то я совсем не догоняю что с ней дальше делать и для чего она вообще...
Паника
Вождь нации

Сообщение Паника » Пн мар 11, 2013 11:31

Сервис - свойства папки- вид... сняла поставила галочку "показывать скрытые файлы и папки" ничего не изменилось... как работает скачанная программа так и не дошло
Паника
Вождь нации

Пред.След.

Вернуться в Софт, программирование, компьютерные игры