DNS - сеть супермаркетов цифровой техники. Теперь и у нас.

Высокотехнологичные товары, а также те, кто их производит и продает.

Сообщение Беломор-канал » Пн сен 24, 2012 10:08

Народ,давно уж пора переходит на интернет магазины.
Все люди рождаются равными и до самой смерти борются с этим.
(Александр Кумор)
SALUS POPULI SUPREMA LEX
Беломор-канал
Вождь нации

Сообщение KILLER » Пн сен 24, 2012 10:11

лень ждать. в моем случае - загорелся покупкой, промониторил цены, выбрал лучший вариант, поехал купил :)
KILLER

Сообщение Беломор-канал » Пн сен 24, 2012 10:18

KILLER писал(а):

лень ждать. в моем случае - загорелся покупкой, промониторил цены, выбрал лучший вариант, поехал купил

А чего там ждать то,3-5 дней.
Все люди рождаются равными и до самой смерти борются с этим.
(Александр Кумор)
SALUS POPULI SUPREMA LEX
Беломор-канал
Вождь нации

Сообщение KILLER » Пн сен 24, 2012 10:29

а я за 1 день управился :)
KILLER

Сообщение LuciferSK » Пн окт 15, 2012 12:39

Солидарен)) Отличный магазин, есть одна мелочь высокий процент брака...
LuciferSK
Новичок

Сообщение Слегка противна(о) » Пн окт 15, 2012 16:18

Высокий процент брака сейчас, увы, во многих магазинах.
Слегка противна(о)
Вождь нации

Сообщение ТуССя » Чт окт 18, 2012 16:26

Мне очень нравится наличие у них обширного сайта с актуальными ценами. Сел, выбрал, пришел, купил - не надо морочиться голову ни себе, ни продавцу-консультанту. Понятно, что это его работа, но мне непонятно, когда приходит какое-то унылое/веселое создание, начитавшись тырнета, и начинает выяснять "диаметр 5-ой дырочки с левого края правого кулера". Это лишняя инфа и для него, которую он знать не обязан и тебе саому в жизни она не пригодится. :bad:
ТуССя
Вождь нации

Сообщение Armenco » Ср май 29, 2013 08:57

мне, например, моноблок нужен, а в ДНСе ничего путного и хотя бы рядом с тем, что мне надо (ASUS ET2220IUKI или MSI Wind Top AE2410-041), нет.. вот и весь расклад... сомневаюсь, что что-либо аналогичное вообще в Ставе есть... придется попариться... конечно, можно взять что-нибудь http://stavropol.dns-shop.ru/catalog/i160978/24-kompyuter-monoblok-dns-extreme.html#description из ДНСовского, но дизайн и техническое исполнение не радует...
Armenco
Новичок

Сообщение Качок » Ср май 29, 2013 09:03

Armenco
Посмотрите в Никсе
http://www.nix.ru/
Увидеть мир в одной песчинке.И Космос весь-в лесной травинке.Вместить в ладони бесконечность.И в миге мимолётном-вечность!
Качок
Очарованный странник

Сообщение Armenco » Ср май 29, 2013 10:45

Качок писал(а):Armenco
Посмотрите в Никсе
http://www.nix.ru/

никс тоже слабовато.. валяются два дохленьких MSI (не FullHD, камера и проц тоже не то)..
с ASUS тоже слабовато.. вроде бы ASUS All-in-one PC ET2411INKI и есть, но за такие деньги я лучше MSI Wind Top AE2410-041 возьму, ибо у этого ASUS какой-то уже вообще больно стремный вид...
как часто и бывает, когда ищешь то, что именно тебе нужно, то как правило все на Москве и заканчивается..
Armenco
Новичок

Сообщение Roman CL » Вт сен 10, 2013 16:59

Armenco писал(а):мне, например, моноблок нужен, а в ДНСе ничего путного и хотя бы рядом с тем, что мне надо (ASUS ET2220IUKI или MSI Wind Top AE2410-041), нет.. вот и весь расклад... сомневаюсь, что что-либо аналогичное вообще в Ставе есть... придется попариться... конечно, можно взять что-нибудь http://stavropol.dns-shop.ru/catalog/i160978/24-kompyuter-monoblok-dns-extreme.html#description из ДНСовского, но дизайн и техническое исполнение не радует...

http://www.citilink.ru/catalog/computer ... ers/?f=a:1:{i:0;s:13:"790_2monoblok";}&showOrder=4 - варианты на выбор. Подойдет что-нибудь?
Ce non e vero, e ben trovato.
Roman CL
Старожил

Сообщение stav_tip » Пн авг 11, 2014 16:07

Проверки Федеральной таможенной службы (ФТС) затронули больше 700 магазинов розничной сети DNS в 250 городах.
«В настоящий момент товар находится на складах, которые являются зоной таможенного контроля. Таким образом, вывоз и реализация продукции возможны только при предъявлении всех подтверждающих документов на товар».
Таможенники проверяют законность ввоза товаров и страну происхождения товаров. В частности, они проверяют планшеты, телевизоры, телефоны и компьютеры. Проверка на легальность ввозимой техники коснулась в том числе розничной сети DNS. Речь идет о планшетах, телефонах, телевизорах, мониторах таких компаний как Apple, Samsung, Sony, Nokia и других. Выдать этот товар ФТС сможет только после того, как представитель DNS предъявит документы – счета-фактуры, и др.,

Компания DNS (Digital Network System) была основана во Владивостоке в 1998 году и специализируется на продажах компьютеров, телевизоров и другой электроники. В компанию входит около 700 магазинов в 250 городах. Выручка компании в 2013г. составила, по данным Forbes, 130 млрд руб.
Лучше всего человек живёт в те моменты, когда не знает, что можно жить лучше.
© Энтони Кизис
stav_tip
Вождь нации

Пред.

Вернуться в Компьютеры и электроника