"Европейский" от ГлавСтрой

Пирогова 98/1, Дом на Буйнакского, Европейский

"Европейский" от ГлавСтрой

Сообщение Garant+ » Пт дек 13, 2013 13:02

где он находится?
Garant+
Новичок

Сообщение dsv26 » Пт дек 13, 2013 13:13

Он находится по ул. Рогожникова между Олимпийским и Перспективным.
dsv26
Новичок

Сообщение Garant+ » Пн дек 16, 2013 13:23

Отлично! когда ключи, под ипотеку возможно? кто знает, есть инфо!
Garant+
Новичок

Сообщение aly26rus » Пн дек 16, 2013 13:26

В первой очереди трешек нет. Квадрат стоит от 29000 до 30000 руб.
Будет 18 пятнадцатиэтажек.
aly26rus
Вождь нации

Сообщение OбоRмоtt » Пн дек 16, 2013 14:37

aly26rus писал(а):В первой очереди трешек нет. Квадрат стоит от 29000 до 30000 руб.
Будет 18 пятнадцатиэтажек.

Огооо так много...... А не знаете студии будут и есть ли рассрочка???? :)
OбоRмоtt
Новичок

Сообщение Mar » Пн дек 16, 2013 15:00

По качеству скажу вам исходя из кач-ва дома на Буйнакского. Мы покупали квартиру по кач-ству как элит и комфорт класса за 34 тыс кв иетр. По факту получили халупу. Для того чтобы выровнять стены в одной из комнат 16 кв м мы израсходовали 32 мешка штукатурки, 6 мешков наливного пола. Откосы на окнах гниют от влаги из-за того что застройщик сэкономил на окнах и поставил самые дешевые. Из розеток дует со страшной силой приходится скотчем их закрывать. Зазоры на потолке между плитами. Двери входные сразу выбросили (картон). Отопление в блоке еле работает. Звукоизоляция "отличная" слышно как по телефону соседи разговаривают. вытяжки работают наоборот ( запашыще из всех квартир собирается и благополучно распространяется по квартире. Лифт постоянно ломается. Из обещанной закрытой территории только метровый забор который делали дабы стройку загородить. Земля оказалась в аренде и что дальше с неё будет только одному Богу известно. Подача воды в квартиры осуществлялась только холодная а брали как за горячую. Потеплела вода только после многочисленных жалоб.Парковки подземной нет хотя обещали. Из охраны видел только собак дворовых.Да ещё у кого то крыша на 15 этаже потекла и затопило 2 этажа ГЛАВСТРОЙ отказался компенсировать расходы. Обещали зелёный двор в итоге закатали всё в брусчатку. Около подъезда положили скользкую плитку (кто-то ногу сломал) В общем очень "хороший дом". Да ещё ГЛАВСТРОЙ свою УК посадил которая всеми способами обдирает жильцов при этом ни чего не делает. Так что вас ожидает то же самое.
Веду тихую войну.....
Mar
Вождь нации

Сообщение aly26rus » Вт дек 17, 2013 07:17

Mar писал(а):По качеству скажу вам исходя из кач-ва дома на Буйнакского. Мы покупали квартиру по кач-ству как элит и комфорт класса за 34 тыс кв иетр. По факту получили халупу. Для того чтобы выровнять стены в одной из комнат 16 кв м мы израсходовали 32 мешка штукатурки, 6 мешков наливного пола. Откосы на окнах гниют от влаги из-за того что застройщик сэкономил на окнах и поставил самые дешевые. Из розеток дует со страшной силой приходится скотчем их закрывать. Зазоры на потолке между плитами. Двери входные сразу выбросили (картон). Отопление в блоке еле работает. Звукоизоляция "отличная" слышно как по телефону соседи разговаривают. вытяжки работают наоборот ( запашыще из всех квартир собирается и благополучно распространяется по квартире. Лифт постоянно ломается. Из обещанной закрытой территории только метровый забор который делали дабы стройку загородить. Земля оказалась в аренде и что дальше с неё будет только одному Богу известно. Подача воды в квартиры осуществлялась только холодная а брали как за горячую. Потеплела вода только после многочисленных жалоб.Парковки подземной нет хотя обещали. Из охраны видел только собак дворовых.Да ещё у кого то крыша на 15 этаже потекла и затопило 2 этажа ГЛАВСТРОЙ отказался компенсировать расходы. Обещали зелёный двор в итоге закатали всё в брусчатку. Около подъезда положили скользкую плитку (кто-то ногу сломал) В общем очень "хороший дом". Да ещё ГЛАВСТРОЙ свою УК посадил которая всеми способами обдирает жильцов при этом ни чего не делает. Так что вас ожидает то же самое.

Ужас!
aly26rus
Вождь нации

Сообщение OбоRмоtt » Вт дек 17, 2013 09:18

Mar писал(а):По качеству скажу вам исходя из кач-ва дома на Буйнакского. Мы покупали квартиру по кач-ству как элит и комфорт класса за 34 тыс кв иетр. По факту получили халупу. Для того чтобы выровнять стены в одной из комнат 16 кв м мы израсходовали 32 мешка штукатурки, 6 мешков наливного пола. Откосы на окнах гниют от влаги из-за того что застройщик сэкономил на окнах и поставил самые дешевые. Из розеток дует со страшной силой приходится скотчем их закрывать. Зазоры на потолке между плитами. Двери входные сразу выбросили (картон). Отопление в блоке еле работает. Звукоизоляция "отличная" слышно как по телефону соседи разговаривают. вытяжки работают наоборот ( запашыще из всех квартир собирается и благополучно распространяется по квартире. Лифт постоянно ломается. Из обещанной закрытой территории только метровый забор который делали дабы стройку загородить. Земля оказалась в аренде и что дальше с неё будет только одному Богу известно. Подача воды в квартиры осуществлялась только холодная а брали как за горячую. Потеплела вода только после многочисленных жалоб.Парковки подземной нет хотя обещали. Из охраны видел только собак дворовых.Да ещё у кого то крыша на 15 этаже потекла и затопило 2 этажа ГЛАВСТРОЙ отказался компенсировать расходы. Обещали зелёный двор в итоге закатали всё в брусчатку. Около подъезда положили скользкую плитку (кто-то ногу сломал) В общем очень "хороший дом". Да ещё ГЛАВСТРОЙ свою УК посадил которая всеми способами обдирает жильцов при этом ни чего не делает. Так что вас ожидает то же самое.

34 тыс. :shock: это когда Вы по такой цене покупали и что это однушки или двушки......
OбоRмоtt
Новичок

Сообщение OбоRмоtt » Вт дек 17, 2013 09:25

С штукатуркой ужасно у Вас вышло, наверное после этого комната из 16 кв. м. по размерам стала квадратов 10 :lol: А сами делали или строители, может Вас просто друзья таджики нае.... :cry:
OбоRмоtt
Новичок

Сообщение Mar » Вт дек 17, 2013 12:07

ремонт делали сами. смешного мало, но мы делали всё под уровень. если конечно кому не принципиально то тогда затрат ни каких.
Веду тихую войну.....
Mar
Вождь нации

Сообщение OбоRмоtt » Вт дек 17, 2013 15:24

Mar писал(а):ремонт делали сами. смешного мало, но мы делали всё под уровень. если конечно кому не принципиально то тогда затрат ни каких.

Очень жаль Вас..... А что же тогда если всё так плохо в этом доме, Вы не съедите? И по такой цене к тому же умудрились купить, Вас что пот дулом пистолета заставили денежки оплатить :shock: Можно по подробнее, а то я уже задаток скорее всего буду завтра вносить....... Сегодня были в отделе продаж смотрели планировки, понравилось несколько квартир, очень хорошая рассрочка, для меня это удобно... Сразу рассчитаться я не могу, с ипотекой связываться я не хочу, а с их беспроцентной рассрочкой я вполн :) е не напрягаясь осиливаю покупку квартиры!!!!
OбоRмоtt
Новичок

Сообщение Толстопуз » Вт дек 17, 2013 15:36

OбоRмоtt писал(а):
Mar писал(а):ремонт делали сами. смешного мало, но мы делали всё под уровень. если конечно кому не принципиально то тогда затрат ни каких.

Очень жаль Вас..... А что же тогда если всё так плохо в этом доме, Вы не съедите? И по такой цене к тому же умудрились купить, Вас что пот дулом пистолета заставили денежки оплатить :shock: Можно по подробнее, а то я уже задаток скорее всего буду завтра вносить....... Сегодня были в отделе продаж смотрели планировки, понравилось несколько квартир, очень хорошая рассрочка, для меня это удобно... Сразу рассчитаться я не могу, с ипотекой связываться я не хочу, а с их беспроцентной рассрочкой я вполн :) е не напрягаясь осиливаю покупку квартиры!!!!

Не стоит слушать не чьих советов в таких вопросах..... Я просто являюсь жильцом дома на 2/з у этого же застройщика и доволен, не всем есть незначительные недочёты но в основном всё нормально. Я кстати опять хочу приобрести квартиру у них теперь уже в европейском, сделаю ремонтик и буду сдавать. А все эти страсти выше описанные полный бред и кстати 34 000, такой цены у главстроя нет даже сейчас на готовые квартиры со свидетельствами.
Толстопуз
Завсегдатай

Сообщение Mar » Вт дек 17, 2013 21:09

OбоRмоtt писал(а):

покупали в феврале и все через отдел продаж. На момент покупки обещали горы золотые да и с какого х я должен сьезжать я что снимаю кв чтоли? Позже узнаете как заселитесь и жить будете.форум почитайте сразу понятно вам станет
Mar
Вождь нации

Сообщение Mar » Вт дек 17, 2013 21:14

Толстопуз писал(а):
OбоRмоtt писал(а):

Не стоит слушать не чьих советов в таких вопросах..... Я просто являюсь жильцом дома на 2/з у этого же застройщика и доволен, не всем есть незначительные недочёты но в основном всё нормально. Я кстати опять хочу приобрести квартиру у них теперь уже в европейском, сделаю ремонтик и буду сдавать. А все эти страсти выше описанные полный бред и кстати 34 000, такой цены у главстроя нет даже сейчас на готовые квартиры со свидетельствами.

да если кто еще не знает толстопуз у нас является директором УК уют это УК от застройщика от которой собственники избавится не могут
Mar
Вождь нации

Сообщение Mar » Вт дек 17, 2013 21:20

А в общем мне все равно. Высказала практически процентов 50 проблем дома построенного главстроем. Нам тоже диферамбы пели в отделе продаж. А косяки сразу ни кто не заметит так как оценить качество можно только пожив в квартиреЕстественно следующую покупку квартиры с главстроем связывать ни когда не буду.. Почитайте форум и сами сделайте вывод.удачи.
Mar
Вождь нации

След.

Вернуться в ГлавСтрой