ГлавСтрой

Пирогова 98/1, Дом на Буйнакского, Европейский

Сообщение dsv26 » Чт май 29, 2014 12:01

По вашему это должна быть огороженная территория с колючей проволокой как на зоне!
Последний раз редактировалось dsv26 Чт май 29, 2014 14:07, всего редактировалось 1 раз.
dsv26
Новичок

Сообщение dsv26 » Чт май 29, 2014 12:04

Mar писал(а):
dsv26 писал(а):
Mar писал(а):А ВЫ УВЕРЕНЫ,ЧТО ЭТО ДЕЛАЮТ собственники нашего дома , а не соседних домов которые кстати говоря в нашем дворе постоянно тусуются и в подъезды путём набора кода от домофона который все кому не лень знают заходят и те же лифты обдирают и гадят . Если мясо жарят, так это не противоречит закону и почему то жильцов ,3,4,5 подъездов это не напрягает , а вас в 6 блоке (детская площадка от вас далековато) напрягает. Да и кстати люди тоже виноваты, что двери в подъезд больше 2-х месяцев не закрывались, что лампочки не горят, видионаблюдение которое по платёжке есть, а на деле .... ни кто внятно пояснить не может когда и кому оно помогло.

Ну да соседи, все правильно, давайте будем продолжать гадить друг другу, пусть наши дети смотрят и слушают пьяных невоспитанных взрослых на детских площадках. А потом смотрим место того чтобы наши дети ходили на какой не будь кружок образовательный лазают по стройкам да по подвалам. А лампочки в подъездах по моему кто то не так давно предлагал разбивать чтобы не платить за освещение в подъездах и территория огорожена вокруг не пойму о чем вы. может быть надо для начало приехать посмотреть, а не трендить попусту.

В отличие от тебя я здесь живу более года. Поэтому "трендеть" будиш у себя дома.

и
Последний раз редактировалось dsv26 Чт май 29, 2014 14:04, всего редактировалось 1 раз.
dsv26
Новичок

Сообщение dsv26 » Чт май 29, 2014 12:07

и
dsv26
Новичок

Сообщение dsv26 » Чт май 29, 2014 12:11

ortodont писал(а):Зачем жарить шашлык во дворе? Можно прекрасно пожарить его на балконе. Очень удобно и никому не мешаешь!

Правильно! И после до пяти лет колонии. С кем мы вообще живем!
Последний раз редактировалось dsv26 Чт май 29, 2014 12:42, всего редактировалось 1 раз.
dsv26
Новичок

Сообщение Boa » Чт май 29, 2014 12:11

Давно не писала но сейчас не выдержала. Вот пишут что в лифте нагажено, возможно и жильцы, а то что под шестым блоком творится кто нибудь знает? Начиная с 30 апреля подвал топило 7 раз вода стояла по пояс, сейчас там сыро и эту сырость УК и не думает сушить. Уже начинает потихоньку плесень чернеть при таком раскладе она полезет вверх и скоро жильцы шестого блока обнаружат ее на стенах в своих квартирах. Но это еще цветочки. В подваленном помещении 6 блока где находится кальяная есть второе нежилое помещение не проданное, так вот это помещение затоплено фикалиями. Вонь страшная стоит. А это инфекция которая при наступлении жары по воздухе пойдет к нам в открытые окна и во двор где гуляют наши дети. И УК даже не думает сушить подвал!!! Несмотря на наши неоднократные просьбы. Ну и если сырость не сушить то просядет фундамент под шестым блоком!
И еще соседи все в курсе что начиная со среды наш управляющий ушел в отпуск бросив дом в такой беде как затопление? Но это выяснилось не сразу сначала Татьяна комендант сказала что он срочно свалил на больничный, однако я уже знала что Сфинксу который ему в очередной раз звонил он сказал что в отпуске, о чем я Татьяне и сообщила. И она тут же выкрутилась сказав что счас узнаю у бухгалтерии. Так что соседи УК не работает они просто отдыхают и смеются над нами!
Коммунальный бабай
Boa
Завсегдатай

Сообщение Boa » Чт май 29, 2014 12:21

И еще хотелось добавить начиная с сегодняшнего вечера и до конца воскресенья можно подойти в 541 квартиру, это шестой блок и подписать там письма которые подготовила собственница квартиры, за что ей огромное спасибо. Обращаться можно после 19 вечера в рабочие дни в выходные в любое время. В письмах она описала всю красоту что творится в доме и будет отправлять на Москву в соответствующие структуры а также на Московское телевидение.
Так что все кого волнует судьба собственной квартиры приходите подписывать, иначе через пять лет УК свалит и останемся мы с разваливающимся домом один на один. А так как гарантия пройдет это будут лично наши проблемы, Застройщика умоет руки!
Коммунальный бабай
Boa
Завсегдатай

Сообщение dsv26 » Чт май 29, 2014 12:37

Boa писал(а):Давно не писала но сейчас не выдержала. Вот пишут что в лифте нагажено, возможно и жильцы, а то что под шестым блоком творится кто нибудь знает? Начиная с 30 апреля подвал топило 7 раз вода стояла по пояс, сейчас там сыро и эту сырость УК и не думает сушить. Уже начинает потихоньку плесень чернеть при таком раскладе она полезет вверх и скоро жильцы шестого блока обнаружат ее на стенах в своих квартирах. Но это еще цветочки. В подваленном помещении 6 блока где находится кальяная есть второе нежилое помещение не проданное, так вот это помещение затоплено фикалиями. Вонь страшная стоит. А это инфекция которая при наступлении жары по воздухе пойдет к нам в открытые окна и во двор где гуляют наши дети. И УК даже не думает сушить подвал!!! Несмотря на наши неоднократные просьбы. Ну и если сырость не сушить то просядет фундамент под шестым блоком!
И еще соседи все в курсе что начиная со среды наш управляющий ушел в отпуск бросив дом в такой беде как затопление? Но это выяснилось не сразу сначала Татьяна комендант сказала что он срочно свалил на больничный, однако я уже знала что Сфинксу который ему в очередной раз звонил он сказал что в отпуске, о чем я Татьяне и сообщила. И она тут же выкрутилась сказав что счас узнаю у бухгалтерии. Так что соседи УК не работает они просто отдыхают и смеются над нами!

Вы прям двухличны вместе с Mar, ха.. ха.. ха.. как весело!
Последний раз редактировалось dsv26 Чт май 29, 2014 14:05, всего редактировалось 1 раз.
dsv26
Новичок

Сообщение Mar » Чт май 29, 2014 12:42

Boa писал(а):И еще хотелось добавить начиная с сегодняшнего вечера и до конца воскресенья можно подойти в 541 квартиру, это шестой блок и подписать там письма которые подготовила собственница квартиры, за что ей огромное спасибо. Обращаться можно после 19 вечера в рабочие дни в выходные в любое время. В письмах она описала всю красоту что творится в доме и будет отправлять на Москву в соответствующие структуры а также на Московское телевидение.
Так что все кого волнует судьба собственной квартиры приходите подписывать, иначе через пять лет УК свалит и останемся мы с разваливающимся домом один на один. А так как гарантия пройдет это будут лично наши проблемы, Застройщика умоет руки!
Веду тихую войну.....
Mar
Вождь нации

Сообщение Mar » Чт май 29, 2014 12:43

Boa писал(а):Давно не писала но сейчас не выдержала. Вот пишут что в лифте нагажено, возможно и жильцы, а то что под шестым блоком творится кто нибудь знает? Начиная с 30 апреля подвал топило 7 раз вода стояла по пояс, сейчас там сыро и эту сырость УК и не думает сушить. Уже начинает потихоньку плесень чернеть при таком раскладе она полезет вверх и скоро жильцы шестого блока обнаружат ее на стенах в своих квартирах. Но это еще цветочки. В подваленном помещении 6 блока где находится кальяная есть второе нежилое помещение не проданное, так вот это помещение затоплено фикалиями. Вонь страшная стоит. А это инфекция которая при наступлении жары по воздухе пойдет к нам в открытые окна и во двор где гуляют наши дети. И УК даже не думает сушить подвал!!! Несмотря на наши неоднократные просьбы. Ну и если сырость не сушить то просядет фундамент под шестым блоком!
Веду тихую войну.....
Mar
Вождь нации

Сообщение dsv26 » Чт май 29, 2014 12:51

dsv26 писал(а):
Mar писал(а):А ВЫ УВЕРЕНЫ,ЧТО ЭТО ДЕЛАЮТ собственники нашего дома

Не уверен что вы собственник нашего дома!

Ну да соседи, все правильно, давайте будем продолжать гадить друг другу, пусть наши дети смотрят и слушают пьяных невоспитанных взрослых на детских площадках. А потом смотрим место того чтобы наши дети ходили на какой не будь кружок образовательный лазают по стройкам да по подвалам. А лампочки в подъездах по моему кто то не так давно предлагал разбивать чтобы не платить за освещение в подъездах и территория огорожена вокруг не пойму о чем вы. может быть надо для начало приехать посмотреть, а не трендить попусту.
dsv26
Новичок

Сообщение 1777.рф » Чт май 29, 2014 12:56

это в какой квартире грамотный живет, вечерком зайду, за словарем))) не очкуй напиши.
1777.рф
Завсегдатай

Сообщение Boa » Чт май 29, 2014 12:56

Уважаемый dsv26 следите за собой и за своим русским языком. Вас видимо не заливало и вы все эти три ночи спали спокойно. Да и живете видимо не в шестом блоке раз чхать Вам на проблемы у них с подвалом. Вы эгоист и волнуетесь только за себя или Вы из УК. Уж лучше молчите я Вас не трогала поэтому свое мнение о нас оставьте при себе. Мне глубоко плевать что Вы думаете. Дом трещит по швам, а ему всего полтора года! И я полностью поддерживаю жильцов которые сейчас готовят документы в суд на УК и Застройщика. Они просто молодцы что бодрятся за свою собственность!
Коммунальный бабай
Boa
Завсегдатай

Сообщение ortodont » Чт май 29, 2014 13:01

dsv26 писал(а):
ortodont писал(а):Зачем жарить шашлык во дворе? Можно прекрасно пожарить его на балконе. Очень удобно и никому не мешаешь!

Правильно! И после до пяти лет колонии. С кем мы вообще живем!

Ну шутки вы точно не понимаете. С кем мы живём?)
ortodont
Новичок

Сообщение Mar » Чт май 29, 2014 13:10

маленькая заметочка как только забанили таких писак как slon+ и Garant+ тут же появился этот dsv26. Такими темпами дома от застройщика главстрой будут расходиться как "горячие пирожки" :lol: потому как адекватные уже не будут связываться.
Веду тихую войну.....
Mar
Вождь нации

Сообщение dsv26 » Чт май 29, 2014 13:14

Boa писал(а):Уважаемый dsv26 следите за собой и за своим русским языком. Вас видимо не заливало и вы все эти три ночи спали спокойно. Да и живете видимо не в шестом блоке раз чхать Вам на проблемы у них с подвалом. Вы эгоист и волнуетесь только за себя или Вы из УК. Уж лучше молчите я Вас не трогала поэтому свое мнение о нас оставьте при себе. Мне глубоко плевать что Вы думаете. Дом трещит по швам, а ему всего полтора года! И я полностью поддерживаю жильцов которые сейчас готовят документы в суд на УК и Застройщика. Они просто молодцы что бодрятся за свою собственность!

Я видел что у нас забилась канализация в шестом блоке, но я также видел что с трубы канализационной вытащили пиджак почти новый и пару свитеров, и кто в этом должен быть виноват по вашему, тот кто кидал или тот кто доставал это бестыжество. Несете здесь всякую х...
dsv26
Новичок

Пред.След.

Вернуться в ГлавСтрой