ДО ЧЕГО ОПУСТИЛИСЬ ЮСИ охота на ведьм

Перспективный, Олимпийский, Пирогова 15, 50 лет ВЛКСМ 87, 50 лет ВЛКСМ 95, 50 лет ВЛКСМ 97, 50 лет ВЛКСМ 111, Пирогова 37, Пирогова 44

Сообщение Брокерман » Пт июл 11, 2014 21:40

lastochka1701 писал(а):
Брокерман писал(а):
lastochka1701 писал(а):Не, предпочитаю красное сухое))) а как же знакомая к которой на ночевку? А общаться с вами, действительно, интересно. Уже и смайлики в ваших сообщениях появились, так глядишь, и оттаяте)))

Он сказал "Привет", а она мысленно сыграла свадьбу и родила ему троих детей.

)))))) очень повеселил ваш ход мыслей. Я вообще то, замужем, мать двоих детей, да и что то мне подсказывает-намного вас постарше)))

-Девушка, а можно я вас завтра приглашу на свидание?
-Я замужем! Давайте сегодня!)
Брокерман
Патриарх

Сообщение Valentina V. » Пт июл 11, 2014 21:48

Брокерман писал(а):
Valentina V. писал(а):Сыночка, свою я давно уже устроила. И ты свою давай устраивай, в другом месте. У нас вон щиты по городу развешены, на любой вкус "устройство личной жизни".

Главное правило форума - это свобода излияния мысли. Затыкать будете своего мужа, если он вам позволяет это делать(и если он вообще есть). Темы создаются для общего обсуждения, и не факт, что все должны трещать на позитиве. Не читайте моих постов, они не для вас. Так что... over...

И этот человек других называет утырками... No comments, как говорится.
Valentina V.
Завсегдатай

Сообщение тамань » Пт июл 11, 2014 22:15

Фееричная беседа!!!!!! :shock:
-"Есть люди, которые ведут себя как животные, когда с ними обращаются как с людьми." Василий Ключевский.
-Не даёт Господь мерзким тварям расплодиться...
тамань
Вождь нации

Сообщение Алексей-26rus » Сб июл 12, 2014 15:07

Еще один кандидат на бан
Алексей-26rus
Вождь нации

Сообщение konserge » Пн июл 14, 2014 08:00

Если бы "Перспективный" был таким плохим, то квартиры в нём не разлетались бы на котловане. Пожалуй соглашусь с некоторыми пунктами брокермана, то что муравейник - да людей много, но сейчас такая тенденция, людей везде много - у нашего государства такая цель, чтобы людей было много и это неплохо, просто кого-то это напрягает, а кого-то нет. Кидают бычки из окон и попадают на машины - есть такое, не спорю (оно везде есть, не все ещё знают, что у нас год культуры). Слышимость умеренная, если соседи бунтари - то в любой многоэтажке будет их слышно. Парк. места есть, если приехать в 23.00 в любой ставропольский двор, нигде места не найти, а если раньше, то есть. Пробок на выезде нет, торчащие трубы можно спрятать, как и планировку исправить. В целом не плохой микрорайон, конечно со своими минусами, но то что товарищи директора ЮСИ в него душу вкладывают и отвечают за каждое своё слово - это видно невооружённым взглядом.
konserge
Вождь нации

Сообщение aly26rus » Пн июл 14, 2014 10:15

konserge писал(а):Если бы "Перспективный" был таким плохим, то квартиры в нём не разлетались бы на котловане. Пожалуй соглашусь с некоторыми пунктами брокермана, то что муравейник - да людей много, но сейчас такая тенденция, людей везде много - у нашего государства такая цель, чтобы людей было много и это неплохо, просто кого-то это напрягает, а кого-то нет. Кидают бычки из окон и попадают на машины - есть такое, не спорю (оно везде есть, не все ещё знают, что у нас год культуры). Слышимость умеренная, если соседи бунтари - то в любой многоэтажке будет их слышно. Парк. места есть, если приехать в 23.00 в любой ставропольский двор, нигде места не найти, а если раньше, то есть. Пробок на выезде нет, торчащие трубы можно спрятать, как и планировку исправить. В целом не плохой микрорайон, конечно со своими минусами, но то что товарищи директора ЮСИ в него душу вкладывают и отвечают за каждое своё слово - это видно невооружённым взглядом.

+100500. Я не знаю кто там чью душу и куда вкладывает, но когда застройщик такого масштаба (другими словами большой бизнес в рамках нашего города) дружит с властью - это всегда дает положительный эффект. Я даже согласен на легкую корумпированность в пределах разумного, лишь бы о простых людях не забывали.
aly26rus
Вождь нации

Сообщение Grata5 » Пн июл 14, 2014 11:51

aly26rus писал(а):+100500. Я не знаю кто там чью душу и куда вкладывает, но когда застройщик такого масштаба (другими словами большой бизнес в рамках нашего города) дружит с властью - это всегда дает положительный эффект. Я даже согласен на легкую корумпированность в пределах разумного, лишь бы о простых людях не забывали.

К сожалению (или к счастью, тут как посмотреть) юси не дружит с нашей властью никак, потому что наша власть дружит только со своим кошельком, именно поэтому они сами строят садик, сами строят дорогу, а наша власть только пиарится на этом и нихрена ничем не помогает. Самая большая помощь адмимнистрации - это когда они перестали кошмарить стройки своими проверками. Все. Больше они ничем не помогают и не участвуют. И это плохо, ибо я не думаю что юси и дальше будет сам стриот ьсады и школы в этом районе (больно дорогое это удовольствие даже для них), а следовательно вот та инфраструктура что есть впредь и будет.
Grata5
Новичок

Сообщение aly26rus » Пн июл 14, 2014 11:58

Grata5 писал(а):
aly26rus писал(а):+100500. Я не знаю кто там чью душу и куда вкладывает, но когда застройщик такого масштаба (другими словами большой бизнес в рамках нашего города) дружит с властью - это всегда дает положительный эффект. Я даже согласен на легкую корумпированность в пределах разумного, лишь бы о простых людях не забывали.

К сожалению (или к счастью, тут как посмотреть) юси не дружит с нашей властью никак, потому что наша власть дружит только со своим кошельком, именно поэтому они сами строят садик, сами строят дорогу, а наша власть только пиарится на этом и нихрена ничем не помогает. Самая большая помощь адмимнистрации - это когда они перестали кошмарить стройки своими проверками. Все. Больше они ничем не помогают и не участвуют. И это плохо, ибо я не думаю что юси и дальше будет сам стриот ьсады и школы в этом районе (больно дорогое это удовольствие даже для них), а следовательно вот та инфраструктура что есть впредь и будет.

Это печально. Но пришел же Владимиров, надеюсь он изменит ситуацию...
aly26rus
Вождь нации

Сообщение aly26rus » Пн июл 14, 2014 11:58

Grata5 писал(а):

Кстати 19.07.14 Начинается распродажа ключей от 40 позиции. Цена около 10 000 рублей за комплект.
aly26rus
Вождь нации

Сообщение andreyvak » Пн июл 14, 2014 23:29

aly26rus писал(а):
Grata5 писал(а):

Это печально. Но пришел же Владимиров, надеюсь он изменит ситуацию...

Ху из Vladimirof?
andreyvak
Новичок

Сообщение konserge » Вт июл 15, 2014 09:10

В 2015 году в Ставрополе появятся несколько новых детских садов в густонаселенных районах. Уже получено заключение государственной экспертизы на проектно-сметную документацию на строительство детского сада по ул. 45 Параллель, 18. Это первый из четырех детских садов, который будет построен в Ставрополе по региональной программе «Развитие образования». Документы уже поданы в краевую межведомственную комиссию, которая проводит отбор объектов для строительства и реконструкции. При положительном решении вопроса строительство детского сада начнется осенью 2014 года.
Еще по трем объектам подготовка необходимых документов находится на завершающей стадии. К строительству детских садов в 526, 530 и 204 кварталах планируется приступить уже в следующем году.
Кроме того, администрация Ставрополя совместно с компанией ЮСИ намерена построить еще два детских сада в микрорайоне «Перспективный» в 2015-2016 годах.
konserge
Вождь нации

Сообщение Индиго » Чт авг 21, 2014 22:53

Я слышал на днях от человека работающего в ЮСИ , что они уволили около 500 человек рабочих, это правда?
Индиго
Завсегдатай

Сообщение Варя » Чт авг 21, 2014 23:30

200 человек уволили точно. офис Юси пуст. покупателей не очень много..... зарплату платить нечем. да и цена 33000-34000 тыс за метр это слишком........на лицо перепроизводство квартир.
Правда - это такая штука, которую хочется знать, но в которую не всегда хочется верить...
Варя
Старожил

Сообщение патриотка » Пт авг 22, 2014 07:31

Варя писал(а):200 человек уволили точно. офис Юси пуст. покупателей не очень много..... зарплату платить нечем. да и цена 33000-34000 тыс за метр это слишком........на лицо перепроизводство квартир.

Варя, не кипешуйте, это подрядные рабочие, их на объект нанимали, сейчас в них необходимости нет просто. Школу начнут скоро строить, их снова позовут. А вы сразу панику наводите. Вы ведь даже в офисе не были, покупателей там вполне себе, и квартиры как продавались, так и продаются. В 2012 году тоже многие ждали конца света, и клялись, что все признаки налицо. Дождались? Так зачем негативить, не разобравшись?
патриотка
Новичок

Сообщение Stas_1985 » Пт авг 22, 2014 07:32

Варя писал(а):200 человек уволили точно. офис Юси пуст. покупателей не очень много..... зарплату платить нечем. да и цена 33000-34000 тыс за метр это слишком........на лицо перепроизводство квартир.

Херня это, я два дня сижу в офисе юсиков, по 2 часа жду чтобы хоть к кому то попасть, там столько народу.
Stas_1985
Новичок

Пред.След.

Вернуться в ЮСИ