ДО ЧЕГО ОПУСТИЛИСЬ ЮСИ охота на ведьм

Перспективный, Олимпийский, Пирогова 15, 50 лет ВЛКСМ 87, 50 лет ВЛКСМ 95, 50 лет ВЛКСМ 97, 50 лет ВЛКСМ 111, Пирогова 37, Пирогова 44

Сообщение Valentina V. » Пт июл 11, 2014 20:18

Да людей бескультурных везде хватает, это вообще не про Перспективный, по сторонам оглянитесь. Брокерман, ну вы же взрослый человек (раз машину уже водите), должны бы понимать такие прозрачные намеки вроде царапин на авто. Вы запросто для жителей микрорайона можете быть таким же "утырком", как вы изволили выразиться, как и они для вас. Вот вам ситуация: какой-то заезжий чучндрик будет из раза в раз ставить машину на ваше устоявшееся место во дворе, или своей машиной запирать выезд остальным. Что сначала делают? Предупреждают. Но если предупреждения игнорируют - действуют. Вы же пытаетесь со своим уставом в чужой монастырь влезть. Не забывайте, пожалуйста, что вы тут в гостях! Вы у нас, а не мы у единственного вас.
Valentina V.
Завсегдатай

Сообщение lastochka1701 » Пт июл 11, 2014 20:39

Брокерман писал(а):Видимо друзья ваши , раз защищаете, тех кто царапает машины и сбегают, кидают мусор на авто. Таких очень очень и много. Причем с виду могут быть вполне себе успешными и уважаемыми людьми. Встречал я таких. Это утырки. И никого я не оскорблял(ну может утырков, но они простят, вариантов нет у них других). Так что следила бы ты девочка за своими мыслями и их выражением. А микрорайон Перспективный-очень неудобен для нормального проживания. Он может быть комфортен, если ты работаешь там же на первом этаже, в одном из многочисленных магазинчиков, не имеешь авто, да и вообще сидишь на попе ровно и все терпишь.

За девочку, конечно, спасибо))) Комплимент... С моими мыслями, как раз, все в порядке. По долгу службы, вижу , что у вас как раз с мыслями, с жизнью, наверное и с работой проблемки... Не ведут себя так полноценные мужики, хотя вам до них далеко :lol: Предлагаю вам перейти на другую ветку, устроить сеанс психоразгрузки, глядишь жизнь и наладится) Да и с личной жизнью по ходу не гладко, раз вечером в пятницу вам заняться нечем, кроме как желчеизрыгвнием, бедненький... как то жалко аж вас стало...
lastochka1701
Патриарх

Сообщение Брокерман » Пт июл 11, 2014 20:49

Вам наверное также одиноко, раз вечером пятницы, вы сидите в интернете и рассуждаете о жизни и психике незнакомого вам мужчины))) Не девочка? хм.... Тогда Вискарика.... Прислать на адрес, дабы скучно не было?
Брокерман
Патриарх

Сообщение Брокерман » Пт июл 11, 2014 20:57

Valentina V. писал(а):Да людей бескультурных везде хватает, это вообще не про Перспективный, по сторонам оглянитесь. Брокерман, ну вы же взрослый человек (раз машину уже водите), должны бы понимать такие прозрачные намеки вроде царапин на авто. Вы запросто для жителей микрорайона можете быть таким же "утырком", как вы изволили выразиться, как и они для вас. Вот вам ситуация: какой-то заезжий чучндрик будет из раза в раз ставить машину на ваше устоявшееся место во дворе, или своей машиной запирать выезд остальным. Что сначала делают? Предупреждают. Но если предупреждения игнорируют - действуют. Вы же пытаетесь со своим уставом в чужой монастырь влезть. Не забывайте, пожалуйста, что вы тут в гостях! Вы у нас, а не мы у единственного вас.

Ваше устоявшееся место в общем дворе ? Господи, какая же чушь.... Вот как раз таки это и есть проявление бескультурья и утырочности! Слава богу я живу во дворе(кстати тоже плотно заставливается машинами на ночь, штук около 40 на двор), но никто никогда не нес такую чушь как: "Это мое место, убери машину!". И каждый день машины стоят по разному и никто никому ничего не говорит. Впрочем жил я как то на во дворе, где один поставил авто на место другого, так тот ему битой снес зеркло и дверь разбил. Культурный человек, что тут скажешь. Хочешь свое место купи место на парковке, гараж, частный дом. А живя в "общаке" говорить о каком то твоем месте..... ну извините, это жлобство. твоя квартира-вот твое место, а двор в общем пользовании. Все и больше ничего.
Последний раз редактировалось Брокерман Пт июл 11, 2014 21:03, всего редактировалось 2 раз(а).
Брокерман
Патриарх

Сообщение lastochka1701 » Пт июл 11, 2014 20:59

Не, предпочитаю красное сухое))) а как же знакомая к которой на ночевку? А общаться с вами, действительно, интересно. Уже и смайлики в ваших сообщениях появились, так глядишь, и оттаяте)))
lastochka1701
Патриарх

Сообщение Брокерман » Пт июл 11, 2014 21:04

lastochka1701 писал(а):Не, предпочитаю красное сухое))) а как же знакомая к которой на ночевку? А общаться с вами, действительно, интересно. Уже и смайлики в ваших сообщениях появились, так глядишь, и оттаяте)))

Он сказал "Привет", а она мысленно сыграла свадьбу и родила ему троих детей.
Брокерман
Патриарх

Сообщение Soblazn » Пт июл 11, 2014 21:05

lastochka1701 писал(а):Не, предпочитаю красное сухое))) а как же знакомая к которой на ночевку? А общаться с вами, действительно, интересно. Уже и смайлики в ваших сообщениях появились, так глядишь, и оттаяте)))

Ласточка, вы с ним поаккуратнее он за все деньги берет :)
Soblazn
Завсегдатай

Сообщение Valentina V. » Пт июл 11, 2014 21:18

Брокерман писал(а):
Valentina V. писал(а):Да людей бескультурных везде хватает, это вообще не про Перспективный, по сторонам оглянитесь. Брокерман, ну вы же взрослый человек (раз машину уже водите), должны бы понимать такие прозрачные намеки вроде царапин на авто. Вы запросто для жителей микрорайона можете быть таким же "утырком", как вы изволили выразиться, как и они для вас. Вот вам ситуация: какой-то заезжий чучндрик будет из раза в раз ставить машину на ваше устоявшееся место во дворе, или своей машиной запирать выезд остальным. Что сначала делают? Предупреждают. Но если предупреждения игнорируют - действуют. Вы же пытаетесь со своим уставом в чужой монастырь влезть. Не забывайте, пожалуйста, что вы тут в гостях! Вы у нас, а не мы у единственного вас.

Ваше устоявшееся место в общем дворе ? Господи, какая же чушь.... Вот как раз таки это и есть проявление бескультурья и утырочности! Слава богу я живу во дворе(кстати тоже плотно заставливается машинами на ночь, штук около 40 на двор), но никто никогда не нес такую чушь как: "Это мое место, убери машину!". И каждый день машины стоят по разному и никто никому ничего не говорит. Впрочем жил я как то на во дворе, где один поставил авто на место другого, так тот ему битой снес зеркло и дверь разбил. Культурный человек, что тут скажешь. Хочешь свое место купи место на парковке, гараж, частный дом. А живя в "общаке" говорить о каком то твоем месте..... ну извините, это жлобство. твоя квартира-вот твое место, а двор в общем пользовании. Все и больше ничего.

Вот вы сами себе и ответили - твоя квартира твое место. Отправляйтесь же туда, в СВОЮ обетованную квартиру, где все культурные и пахнут розами. И машину забирайте, ставьте ее к себе в места общего пользования.
Valentina V.
Завсегдатай

Сообщение Брокерман » Пт июл 11, 2014 21:20

Soblazn писал(а):

Ласточка, вы с ним поаккуратнее он за все деньги берет :)

Наличные — не единственная связь человека с человеком)))
Брокерман
Патриарх

Сообщение Брокерман » Пт июл 11, 2014 21:21

Valentina V. писал(а):
Брокерман писал(а):

Вот вы сами себе и ответили - твоя квартира твое место. Отправляйтесь же туда, в СВОЮ обетованную квартиру, где все культурные и пахнут розами. И машину забирайте, ставьте ее к себе в места общего пользования.

Тетенька, не мешайте устраивать личную жизнь, а?)))) Займитесь своей .
Последний раз редактировалось Брокерман Пт июл 11, 2014 21:24, всего редактировалось 1 раз.
Брокерман
Патриарх

Сообщение Soblazn » Пт июл 11, 2014 21:23

Так вам и на карточку переводят :wink:
Soblazn
Завсегдатай

Сообщение Soblazn » Пт июл 11, 2014 21:26

Ладно, спокойной всем ночи и приятных посиделок, я в кроватку , не ругайтесь
Soblazn
Завсегдатай

Сообщение Valentina V. » Пт июл 11, 2014 21:27

Сыночка, свою я давно уже устроила. И ты свою давай устраивай, в другом месте. У нас вон щиты по городу развешены, на любой вкус "устройство личной жизни".
Valentina V.
Завсегдатай

Сообщение lastochka1701 » Пт июл 11, 2014 21:28

Брокерман писал(а):

Он сказал "Привет", а она мысленно сыграла свадьбу и родила ему троих детей.

)))))) очень повеселил ваш ход мыслей. Я вообще то, замужем, мать двоих детей, да и что то мне подсказывает-намного вас постарше)))
lastochka1701
Патриарх

Сообщение Брокерман » Пт июл 11, 2014 21:38

Valentina V. писал(а):Сыночка, свою я давно уже устроила. И ты свою давай устраивай, в другом месте. У нас вон щиты по городу развешены, на любой вкус "устройство личной жизни".

Главное правило форума - это свобода излияния мысли. Затыкать будете своего мужа, если он вам позволяет это делать(и если он вообще есть). Темы создаются для общего обсуждения, и не факт, что все должны трещать на позитиве. Не читайте моих постов, они не для вас. Так что... over...
Брокерман
Патриарх

Пред.След.

Вернуться в ЮСИ