ДО ЧЕГО ОПУСТИЛИСЬ ЮСИ охота на ведьм

Перспективный, Олимпийский, Пирогова 15, 50 лет ВЛКСМ 87, 50 лет ВЛКСМ 95, 50 лет ВЛКСМ 97, 50 лет ВЛКСМ 111, Пирогова 37, Пирогова 44

Сообщение тигра » Чт дек 24, 2009 20:30

Господин Иванов Ю.И. очень недоволен риэлторами агенств недвижимости которые сотрудничиют с подрядчиками .
Якобы мы демпингуем и пресуем подрядчиков а на самом деле заходили в отдел продаж наши знакомые и им предлагали квартиру
в позиции К на 5 этаже по 24500 за метр квадратный .Если приходим мы с клиентами то нам предлагают 10 этажи по 25000 гдеже справедливость .Также была уволена Черникова А.Н. за то что ана стала выгораживать риэлторов а не подрядчиков а там кто его знает что там было .В общем когда заходят риэлторы которые работают с подрядчиками их окружают охранники смотрят как на вахабитов с гранатой и выгоняют на улицу .Говорят что охране урезали зарплату чтобы они за риэлторами следили.Не в одной строительной компании такого еще небыло .Так что скоро риэлторы начнут вести своих клиентов в другие компании а про ЮСИ будут распространять разные слухи. В итоге потеряют очень много прибыли а потом не извесно что будет с ЮСИ
Так что до Европпы нам еще далеко цивилизованный мир не для нас
Какое ваше мнение ?
тигра
Новичок

Сообщение Maikl » Пт дек 25, 2009 09:47

ИМХО: я совсем не против, что бы все риэлторы топали в "Европпы" и там попробовали так поработать, как здесь... :evil: И если их там живыми оставят - тогда уцелевшие, может быть начнут нормально здесь с людьми работать.
В общем, по этому вопросу поддерживаю г-на Иванова. Он выходец из простого народа, наверное не любит жадных и наглых людей, каковых среди риэлторов 90%.

А охранникам - рекспект. :lol: :lol: :lol: :lol:
Maikl
Супермодератор
Супермодератор

Сообщение тигра » Пт дек 25, 2009 11:10

ТОГДА ПРИЧЕМ ЖЕ ЗДЕСЬ ПОДРЯДЧИКИ ОНИ ТОЖЕ ВЫХОДЦЫ ИЗ ПРОСТОГО НАРОДА.
Им отдают только 10 и 12 этажи т.е. весь не ликвид которые даже по заниженой цене мало кто покупает и относятся к ним тоже как к риэлторам. А ЮСИ зависит от подрядчиков на 90% так вот если они начнут делать поставки в другие стройки (а многие уже начинают заключать договора с другими строителями) поверте мы многое знаем .В середине 2010 у нас будет новая строительная КОМПАНИЯ НА ГОСУДАРСТВЕННОМ УРОВНЕ .Деньги кстати начали перечислять из Москвы еще сначала декабря и районы для застройки выбрали намного лучше Олимпийского.Многие Юсишные подрядчики уже в курсе но молчат для своего же блага .Авот про риэлторов Вы правы но не все такие это я Вам точно говорю я их сама не люблю, сама риэлтор последний кусок хлеба не доедаю просто нравится мне это занятие иногда даже бесплатно работаю в качестве альтруиста.
тигра
Новичок

Сообщение Semm » Пт дек 25, 2009 11:40

тигра писал(а):.Так что скоро риэлторы начнут вести своих клиентов в другие компании а про ЮСИ будут распространять разные слухи. В итоге потеряют очень много прибыли а потом не извесно что будет с ЮСИ
Так что до Европпы нам еще далеко цивилизованный мир не для нас
Какое ваше мнение ?

Вообще о риэлторах мнение резко отрицательно! Ламер считающий что перед ним все лохи. Как вспомню как покупали квартиру через агенство .... :bad:
Я так понимаю что обиженные риэлторы решили завалить ЮСИ? :lol: Вряд ли,не любят вашего брата! Риэлтор-альтруист ни разу не попадался,значит мы незнакомы :wink:
И зачем вообще столько риэлторов в Ставрополе? Больше чем покупателей на несколько порядков.
Semm
Врождённовредная натура

Сообщение Koliostro » Пт дек 25, 2009 14:21

Maikl писал(а):я совсем не против, что бы все риэлторы топали в "Европпы" и там попробовали так поработать, как здесь... И если их там живыми оставят - тогда уцелевшие, может быть начнут нормально здесь с людьми работать.

:good:
Зла нехватает на таких работничков. Где б рвануть да поскорее, да чтоб нихрена делать не надо было. 2 месяца!! назад дал информацию по 6-ти!! риэлтерским агентствам о продаже двух квартир и котеджа. Так вот с тех пор ни одна рожа не позвонила не подъехала подписать свой же договор, не ездили не фоткали объекты. Таких риэлторов в топку. Из принципа никогда больше не обращусь. :evil:
Koliostro
Граф

Сообщение tolyanmts2 » Пт дек 25, 2009 15:33

тигра писал(а):Им отдают только 10 и 12 этажи т.е. весь не ликвид которые даже по заниженой цене мало кто покупает

Не совсем верно,я у подрядчиков 6-й этаж купил, вполне приличную квартиру и дешевле, чем в ЮСИ. И риэлторы попадаются приличные, за деньги, выполняющие свою работу. А про риэлторов-альтруистов - супер шутка :lol: :lol:
tolyanmts2
Патриарх

Сообщение тигра » Пт дек 25, 2009 19:23

KoliOstro если у Вас квартиры стяжка, штукатурка, в Олимпийском тогда я могу занятся продажей а вот котеджами не занимаюсь.
тигра
Новичок

Сообщение Koliostro » Пт дек 25, 2009 19:27

тигра писал(а):KoliOstro если у Вас квартиры стяжка, штукатурка, в Олимпийском тогда я могу занятся продажей а вот котеджами не занимаюсь.

Квартиры вторичка с отделкой, да и с мебелью нафиг..... а что с котеджем за проблемы??
Koliostro
Граф

Сообщение тигра » Пт дек 25, 2009 19:40

а в кам месте котедж и сколько комнат.
тигра
Новичок

Сообщение Koliostro » Пт дек 25, 2009 20:08

тигра писал(а):а в кам месте котедж и сколько комнат.

Стрельбище, 1,5 этажа, 220 кв.м. 5 комнат. только это может уже лучше в личку??
Koliostro
Граф

Сообщение adept » Пт дек 25, 2009 21:10

Черникову жалко. И дело с ней приятно было иметь и как девушка - видная... А вообще в ЮСИ офигели. Если уж расплачиваются с подрядчиками не живыми деньгами, а квартирами(бартер), то явно уж не их дело - по какой цене те их продают. Если им что-то не нравится - зачем весь этот цирк с охраной и другими клоунами? Пусть расплачиваются наличными деньгами и безналичными платежами. Проблема отпадет сама по себе. А ЮСИ не пропадет по любому, если руководство растрату не устроит. Строят быстро, хоть и не очень качественно последнее время. На стройке все время кроме воскресенья кипит работа как на БАМе. Это покупателей впечатляет. И совсем не важно какие там слухи будут распространять сторонние риэлтеры. Им верить - себя не уважать.
adept
Патриарх

Сообщение romans16 » Сб дек 26, 2009 03:07

они торопятся потому, что с середины 2010 года вступит в силу техрегламент. Вы в курсе, что сейчас его просто нет? советский отменили давно, а все что сейчас строят ЧАСТИНИКИ (и ЮСИ) том числе - не отвечает многим параметрам и старым и новым. Вот они и суетятся. А что прийдет государственная сторительная компания - так это факт. Только они будут и соцжилье строить - на продажу все не поступит.
гаранти на 12-этажный дом с тысячаси жильцов - 5 лет ХА
romans16
Вождь нации

Сообщение Koliostro » Вт дек 29, 2009 12:23

Ну и хде же Вы суперриэлтеры??? :lol:
Koliostro
Граф

Сообщение Semm » Вт дек 29, 2009 13:12

KoliOstro писал(а):Ну и хде же Вы суперриэлтеры??? :lol:

Все на курсах альтруистов :lol:
Semm
Врождённовредная натура

Сообщение АЗИАТ » Вс янв 17, 2010 13:57

Можно быть конечно и альтруистом, т.е. оформить сделку бесплатно, но если получена хорошая моржа от продавца (тысяч так 50-150)...
АЗИАТ
Новичок

След.

Вернуться в ЮСИ