Квартира в "Олимпийском"

Перспективный, Олимпийский, Пирогова 15, 50 лет ВЛКСМ 87, 50 лет ВЛКСМ 95, 50 лет ВЛКСМ 97, 50 лет ВЛКСМ 111, Пирогова 37, Пирогова 44

Собака с милицией приходила

Сообщение -=GTS=- » Вт янв 28, 2014 09:13

-=GTS=- писал(а):
night warrior писал(а):Соседи! А вы не в курсе, зачем вчера по нашим домам ходили господа полицейские? Я открыл им, они спросили кто собственник и кто проживает в квартире. Так уж совпало, что собственник я и я же в квартире и проживаю. Я им задал встречный вопрос "WTF?". На него они ответили, мол, перепись населения. И еще попросили мой сотовый.
Перепись населения была же уже. И, вроде как, не полицейское это дело, ходить людей переписывать...
Лично у меня есть три варианта. Вариант №1 в связи с эпическим законом о регистрации участковых заставили подготовить базу. Чтобы начать "майнить" рублики с людей, сдающих и снимающих квартиры. А штрафы там не слабые. Вариант №2. В связи с Олимпиадой участковых заставили познакомиться со своими участками. Вариант №3. Оба варианта вместе.
Что думаете?

Участковых обязали познакомиться со всеми жильцами на своём участке. Завести тетрадку, где будут записаны все жильцы. Это не только в Ставрополе так. По всей России.

И кстати Ваше законное право вообще дверь не открывать.
-=GTS=-
Старожил

Сообщение lastochka1701 » Вт фев 04, 2014 08:47

Ну тогда участковые должны были представиться и так именно и сказать, что знакомятся и т.д. А то у людей непонятки после таких визитов. Итак, особого доверия к ним нет)))
lastochka1701
Патриарх

Сообщение slim » Вт фев 04, 2014 08:53

Ага. Когда надо их днем с огнем не найдешь. А тут прям с доставкой на дом. 8)
slim
Завсегдатай

собака с милицией приходила

Сообщение Председатель » Чт фев 13, 2014 11:01

стоп ! а почему ко мне никто не приходил ? не порядок ! Хоть посмотреть на нашего участкового как он выглядит.
Председатель
Завсегдатай

Люди бегут из Олимпийского?

Сообщение night warrior » Пн мар 24, 2014 09:32

Живу в Олимпийском с самого получения ключей. Позиция А. В принципе, все нравится. Да, есть минусы, но они есть в любом ЖК.

В связи с этим вопрос. Почему сейчас активно встречается фраза "Люди бегут из Олимпийского"? Куда они бегут, от кого? И главное, они что, квартиры бросают что ли? Кто-то же у них их покупает? Одни уезжают, другие въезжают...
Или я чего-то не понимаю? Поясните, только без вбросов и разжигания, плиз.
night warrior
Старожил

Сообщение Volkova_844 » Пн мар 24, 2014 10:12

Просто некоторые умники считают своим долгом унизить и оскорбить тех. кто там живет
и бегут они не понятно куда..
может если только из Ставрополя
на Мальдивы.
а может в Нью-Йорк ?
в общем все относительно
но для Ставрополя это хорошее жилье. по моему мнению. мне есть с чем сравнивать
жила во многих местах
да в гости хожу тоже
по хваленным дорогим районам
плюсы и минусы есть везде
мне вот . например . выбирать не приходилось. т.к. район для проживания рассматривался только Ю-З
а тут из нового жилья только ЮСИ более ле менее
Изображение
Volkova_844
Новичок

Сообщение Объемный » Пн сен 01, 2014 10:35

Мой двоюродной дядька п :) о отцовой линии живет в одной из квартир вашего Олимпийского вот так
Объемный
Новичок

Пред.

Вернуться в ЮСИ