Квартира в "Олимпийском"

Перспективный, Олимпийский, Пирогова 15, 50 лет ВЛКСМ 87, 50 лет ВЛКСМ 95, 50 лет ВЛКСМ 97, 50 лет ВЛКСМ 111, Пирогова 37, Пирогова 44

Квартира в "Олимпийском"

Сообщение Страпедустра » Пт апр 19, 2013 08:28

Архимедофф писал(а):Наше государство этого нам не позволит. Правительство уже не первый год обсуждает ввод налога на недвижимость от её рыночной стоимости. Думаю у многих отпадет желание приобретать дом, если налоги будут составлять десятки тыс. рублей в год.

Да уж, создают все условия для хорошей жизни граждан. Уже и не знают как еще с нас денег содрать. И никого не е..т волнует в какие долги ты влез, чтобы себе жилье купить.
Страпедустра
Новичок

Квартира в "Олимпийском"

Сообщение Mihasik » Пт апр 19, 2013 12:01

Страпедустра писал(а):
Архимедофф писал(а):Наше государство этого нам не позволит. Правительство уже не первый год обсуждает ввод налога на недвижимость от её рыночной стоимости. Думаю у многих отпадет желание приобретать дом, если налоги будут составлять десятки тыс. рублей в год.

Да уж, создают все условия для хорошей жизни граждан. Уже и не знают как еще с нас денег содрать. И никого не е..т волнует в какие долги ты влез, чтобы себе жилье купить.

Так, если граждане позволяют это с собой делать - то почему бы и нет?
Mihasik
Вождь нации

Сообщение Grata » Пт апр 19, 2013 14:13

digital26 писал(а):Пофиг каким горбом строено, помню оценили нам домик в селе в астрономическую сумму для села, при наследовании которого потом содрали от стоимости оценки нотариусы. А продать по такой цене даже через несколько лет продажи не получилось.
Помню как сейчас как ходили оценщицы по дому , о да у вас тут всё каменное и хоз построек много. Цокали язычком. :bad:

Дык надо бы ввести норму в закон что оценщик обязан выкупить у вас то что он оценил и по той цене что оценил в случае если вы не сможете продать это по этой цене более чем например год. Вот будет смеху! blum3
Grata
Патриарх

Опять чп

Сообщение SamAn » Чт июн 13, 2013 06:58

Утром возле родосской 7 милиция ждет скорую, рядом мужик под покрывалом уже видимо неживой, у кого дети - обходите мимо
SamAn
Завсегдатай

Сообщение Сталкер » Пт июн 14, 2013 19:14

А что произошло, кто-нибудь знает?
"Дайте мне женщину синюю-синюю,
Я проведу на ней белую линию
И напишу на ней буквами синими...
Динамо Ставрополь!".
Сталкер
Вождь нации

Сообщение vitasonline » Пн июн 17, 2013 08:46

Обязательно ли делать ВДГО и заключать договор с Горгазом ? В прошлом году обслуживание было включено в платежку, а сейчас оплата на месте сотруднику Горгаза.
vitasonline
Патриарх

Сообщение vitasonline » Пн июл 08, 2013 15:16

Что строят на поле рядом с Олимпийским? Уже начали котлован капать.
vitasonline
Патриарх

Сообщение fedos » Пн июл 08, 2013 16:36

vitasonline писал(а):Что строят на поле рядом с Олимпийским? Уже начали котлован капать.

Главстрой. осенью начинают продажу квартир по дду
fedos
Патриарх

Сообщение vitasonline » Вт июл 09, 2013 14:12

Где можно ознакомиться с ДДУ ?
vitasonline
Патриарх

Сообщение Букс » Сб янв 11, 2014 12:58

Надо бы УК лежачих ментов вокруг остановки положить! Не дело это. Собьють ведь!
Научив лошадь плыть на спине, Вы чего-то добьётесь...........
Букс
Патриарх

Сообщение Букс » Пт янв 24, 2014 12:28

Так все и кинулись(...
Научив лошадь плыть на спине, Вы чего-то добьётесь...........
Букс
Патриарх

Сообщение ВАШЕ ИМЯ » Пт янв 24, 2014 17:51

vitasonline писал(а):Где можно ознакомиться с ДДУ ?

вы для начала ветку почитайте Главстрой.
ВАШЕ ИМЯ
Завсегдатай

Собака с милицией приходила

Сообщение night warrior » Пн янв 27, 2014 08:45

Соседи! А вы не в курсе, зачем вчера по нашим домам ходили господа полицейские? Я открыл им, они спросили кто собственник и кто проживает в квартире. Так уж совпало, что собственник я и я же в квартире и проживаю. Я им задал встречный вопрос "WTF?". На него они ответили, мол, перепись населения. И еще попросили мой сотовый.
Перепись населения была же уже. И, вроде как, не полицейское это дело, ходить людей переписывать...
Лично у меня есть три варианта. Вариант №1 в связи с эпическим законом о регистрации участковых заставили подготовить базу. Чтобы начать "майнить" рублики с людей, сдающих и снимающих квартиры. А штрафы там не слабые. Вариант №2. В связи с Олимпиадой участковых заставили познакомиться со своими участками. Вариант №3. Оба варианта вместе.
Что думаете?
night warrior
Старожил

Сообщение STAFF V.I.P » Пн янв 27, 2014 21:27

night warrior писал(а): Вариант №3. Оба варианта вместе.
Что думаете?

Решили наши правители одним выстрелом двух зайцев убить
Извечная тяга к халяве - доводит до нищеты
STAFF V.I.P
Вождь нации

Сообщение -=GTS=- » Вт янв 28, 2014 09:12

night warrior писал(а):Соседи! А вы не в курсе, зачем вчера по нашим домам ходили господа полицейские? Я открыл им, они спросили кто собственник и кто проживает в квартире. Так уж совпало, что собственник я и я же в квартире и проживаю. Я им задал встречный вопрос "WTF?". На него они ответили, мол, перепись населения. И еще попросили мой сотовый.
Перепись населения была же уже. И, вроде как, не полицейское это дело, ходить людей переписывать...
Лично у меня есть три варианта. Вариант №1 в связи с эпическим законом о регистрации участковых заставили подготовить базу. Чтобы начать "майнить" рублики с людей, сдающих и снимающих квартиры. А штрафы там не слабые. Вариант №2. В связи с Олимпиадой участковых заставили познакомиться со своими участками. Вариант №3. Оба варианта вместе.
Что думаете?

Участковых обязали познакомиться со всеми жильцами на своём участке. Завести тетрадку, где будут записаны все жильцы. Это не только в Ставрополе так. По всей России.
-=GTS=-
Старожил

Пред.След.

Вернуться в ЮСИ