Квартира в "Олимпийском"

Перспективный, Олимпийский, Пирогова 15, 50 лет ВЛКСМ 87, 50 лет ВЛКСМ 95, 50 лет ВЛКСМ 97, 50 лет ВЛКСМ 111, Пирогова 37, Пирогова 44

Квартира в "Олимпийском"

Сообщение Lolisan » Вс янв 11, 2009 14:07

Скажите, у кого квартира в Олимпийском?
А еще к Ходят слухи что наш микрорайрн относится к г.Михайловску! Это правда? У меня в договоре не написанно точного адреса! Просто написанно что пересечение двух улиц! Это нормально? А еще когда будут раздавать ключи от позиции "А" Мне сказали сначала декабрь, теперь уже реь идето феврале...
Lolisan
Патриарх

Сообщение Jastreb » Вс янв 11, 2009 14:39

Бедняга. Эк тебя угораздило. Да, вы не в Ставрополе, карту глянь. Это территория Татарского сельсовета Шпаковского района. И ЮСИ это пирамида с бандюками у руля.
Jastreb
Вождь нации

Сообщение Lolisan » Вс янв 11, 2009 15:23

Хотите сказать что они не сдадут дом?!
И как на нас (жильцах данного микрайона) отразится месторасполажение дома? Может в этом есть приемущества?
Lolisan
Патриарх

Сообщение Jastreb » Вс янв 11, 2009 17:30

Думаю не сдадут. Кто принимать будет, Татарский сельсовет? А отразится просто, в городе вас не пропишут, если все-таки дом будет сдан.

Вообще, не тем у тебя голова занята. Я те серьезно говорю, ЮСИ пирамида и она рушится. Подумай, как деньги забрать, хоть часть. Если срок строительства нарушен, ты можешь в суд подать и потребовать возврата денег.
Jastreb
Вождь нации

Сообщение Матроскин » Вс янв 11, 2009 18:55

Jastreb писал(а):Я те серьезно говорю, ЮСИ пирамида и она рушится. Подумай, как деньги забрать, хоть часть. Если срок строительства нарушен, ты можешь в суд подать и потребовать возврата денег.

Насколько серьезна инфа? Я в этом не особо секу, друг вляпался в ЮСИ.Дом на северо-западе.Вроде строили.Теперь че то замедлились.Причем еще до морозов...Вобщем если есть что конкрентное по теме.Был бы очень благодарен.Если тут не вариант можно в личку.
Матроскин
Инвалид Форекса

Сообщение Lolisan » Вс янв 11, 2009 19:45

Jastreb писал(а):Думаю не сдадут. Кто принимать будет, Татарский сельсовет? А отразится просто, в городе вас не пропишут, если все-таки дом будет сдан.

Вообще, не тем у тебя голова занята. Я те серьезно говорю, ЮСИ пирамида и она рушится. Подумай, как деньги забрать, хоть часть. Если срок строительства нарушен, ты можешь в суд подать и потребовать возврата денег.

Олимпийский - это комплекс из 8-ми домов, у меня квартира в корпусе "А", езжу на стройку регулярно! С сентября по январь было выстроено 4 этажа (когда покупала всего 6 было) окна застеклили, дорогу сделали, гаражи поставили, буквально за пару недель (перед Новым годом) привели в порядок первый торговый этаж.
В чем может быть косяк застройщика в чем перамидность!?
На сколько я знаю директор ЮСИ с нашим Пальцевым в обнимочку ходят... да и Олимпийский (на сколько я знаю) государственный проект... а еще рекламма постоянно идет - раз на нее деньги есть - значит у предприятия не все так плохо ведь верно?!
А откуда информация про пирамидность и в чем она заключается? я в этом плохо сиыслю!

А срок сдачи 1-й квартал 2009года. Просто обещание реелтера был декабрь!
Lolisan
Патриарх

Сообщение Jastreb » Вс янв 11, 2009 20:31

Да че конкретное... Жулики они, это медицинский факт. Строят на чужой земле, с нарушением закона, дурачат клиентов, заключают договоры беспроцентного кредита вместо предусмотренных законом договоров долевого участия. В детали их махинаций не вникал, оно мне не надо. Успеет твой кент проскочить или нет, понятия не имею. Большинство народу не успеет, слишком много простаков повелось, купили квартиры "на стадии проектирования".
Теперь спохватятся, кинутся, ан поздно. Денег у фирмы нет, активов нет, спроса тоже нет. Все как всегда. Будут митинговать и рвать на попе волосы.
Jastreb
Вождь нации

Сообщение Jastreb » Вс янв 11, 2009 20:46

Лоли, пирамидность в том, что деньги тех, кто платит сейчас пускают на постройку квартир для тех, кто платил раньше. Этим, нынешним строить хаты будет не на что.
А что он с городским головой в охапку ходит, это неважно. Глава - это тоже понятие не вечное. Помнишь, у нас Кузьмин был, и где он сейчас?
А злая реклама - как раз один из признаков таких аферистов.
Но может вы и успеете проскочить.
Jastreb
Вождь нации

Сообщение Lolisan » Пн янв 12, 2009 15:52

Понятно, не каких фактов, одни эмоции))))))))
Вот я могу сказать про одну фирму в которую реально чуть не "влипла". Называется "Мегаполис". Хотела у них в августе квартирку приобрести стадия строительства была та же, что и у ЮСИ в Олимпийском - 6-й этаж... В итоге с августа месяца у "Мегаполиса" 7 этажей без окон и дверей с кранами возле дома, а у ЮСИ готовый дом с окнами и дверьми, с крышей и отделанным двором...
Вот это факты!!!!!!
Возможно у ЮСИ есть свои недостатки в строительстве, но согласитесь все фирмы на чем-то экономят...
Хотелось бы чего-то реального узнать об этой компании и познакомиться с будущими соседями!
Lolisan
Патриарх

Сообщение alisa-ken » Пн янв 12, 2009 16:06

главное, чтобы дом был ОФИЦИАЛЬНО сдан..а то много готовых домов регистрируют по нескольку лет, чтобы налоги не платить...

и вообще..первичное строительство - русская рулетка...
Ох уж эти женщины! И жить с ними невозможно, и пристрелить жалко
«Правдивая ложь», 1995
alisa-ken
Наивная чукотская девушка

Сообщение xRom » Пн янв 12, 2009 16:43

Lolisan писал(а):Возможно у ЮСИ есть свои недостатки в строительстве, но согласитесь все фирмы на чем-то экономят...
Хотелось бы чего-то реального узнать об этой компании и познакомиться с будущими соседями!

Я лично знаю владельца, купил у них уже третью квартиру, как раз в Олимпийском. Дом готов, документы в процессе оформления, решается вопрос о присвоении ставропольского адреса, если вопрос утрясут - будешь жить в ставрополе, если нет - в михайловске, разницы тебе как жильцу никакой, дом как стоял на 45ой парелели так и будет там стоять.
xRom
Вождь нации

Сообщение alisa-ken » Пн янв 12, 2009 16:51

ну..если рома сказал)

вот получит девушка ключи и розовый листочек на квартиру, тогда и посмотрим)
Ох уж эти женщины! И жить с ними невозможно, и пристрелить жалко
«Правдивая ложь», 1995
alisa-ken
Наивная чукотская девушка

Сообщение Lolisan » Пн янв 12, 2009 18:18

Ну ждать осталось совсем не долго, с 10-го по 20 -ое февраля должны отдать ключики. Как только получим, сразу отпишусь!
Роман, а вы не собираетесь жить в доме? купили квартирки для продажи?
И еще, я смотрела квартиру на первом этаже, отделка супер просто... Вот интересно, в остальных квартирах так же будет или это просто "показная" квартира"? Вы в своих уже были? и вы не в курсе можно ли посмотреть квартиру в живую до выдачи ключей?
Lolisan
Патриарх

Сообщение bedser » Пн янв 12, 2009 18:49

Lolisan писал(а):Ну ждать осталось совсем не долго, с 10-го по 20 -ое февраля должны отдать ключики. Как только получим, сразу отпишусь!
Роман, а вы не собираетесь жить в доме? купили квартирки для продажи?
И еще, я смотрела квартиру на первом этаже, отделка супер просто... Вот интересно, в остальных квартирах так же будет или это просто "показная" квартира"? Вы в своих уже были? и вы не в курсе можно ли посмотреть квартиру в живую до выдачи ключей?

можно приезжаешь в отдел продаж ЮСИ с договором и говоришь хочу пасматреть, и ини отвозят на стройку и показывают
bedser
Завсегдатай

Сообщение Lolisan » Пн янв 12, 2009 18:53

Супер!!!! Надо съездить посмотреть!!!! :roll:
Lolisan
Патриарх

След.

Вернуться в ЮСИ