В ЮСИ очень компетентные и клиентоориентированные сотрудники

Перспективный, Олимпийский, Пирогова 15, 50 лет ВЛКСМ 87, 50 лет ВЛКСМ 95, 50 лет ВЛКСМ 97, 50 лет ВЛКСМ 111, Пирогова 37, Пирогова 44

В ЮСИ очень компетентные и клиентоориентированные сотрудники

Сообщение Gromofffff » Вт сен 08, 2015 12:10

Покупал квартиру в мае 2015 в строящемся доме на Рогожникова 13 по договору долевого участия. Сам живу в Москве. Брал ипотеку в московском офисе Банка Москвы. Была задача все сделать с минимумом беспойкоств для знакомых в Ставрополе и минимумом приездов из Москвы для оформления документов. Сделкой занималась Ольга Мищенко, сотрудник юридического отдела. Все в итоге было сделано оперативно, без "затупов". Ольга эффективно взаимодействовала с сотрудниками Банка, все документы были готовы в течение нескольких дней. Прилетев в выходные в мае, я все подписал в офисе ЮСИ, внес первоначальный взнос и документы пошли на гос. регистраци. На днях получил ключи (взаимодействовал с Татьяной, также из юридического отдела) и сейчас занимаюсь ремонтом.

Огромное спасибо Ольге и Татьяне за отзывчивость и компетентную работу!
Gromofffff
Новичок

Сообщение shevmax » Вт сен 08, 2015 22:47

Да вообще проблем с ними не было. За всё время в их офисе был 3 раза
1) Пришел заключил договор переуступки, отдал деньги, отдал доверенность для юристов, подписал дофига бумажек. На всё ушло максимум час.
2) Пришел чтобы подписать бумажки на оформление розового. Плюс вернули 5000р за то, что площадь чуть меньше. При это это было уже после получения ключей.
3) Пришел за розовым.

В общем никакой беготни.
shevmax
Патриарх

Сообщение юльчетай » Вт сен 08, 2015 22:51

Мальчеги, а все эти расшаркивания и реверансы на сайт непосредственно ЮСИ, а не на сторонний ресурс, написать не судьба? Или это такой "тонкий" рекламный ход? :wink:
Если я когда-нибудь и умру из-за мужчины, то только со смехуИзображение
юльчетай
Освобожденная женщина Востока

Сообщение chisham » Вт сен 08, 2015 23:29

Gromofffff-вы че, реально нашли эту площадку,зарегились,чтобы реверанс отвесить?
chisham
Вождь нации

Сообщение jenikstav » Ср сен 09, 2015 10:07

А почему бы и не оставить отзыв на стороннем сайте. Эти хвалебные речи написаны как раз для неместных, сомневающихся, которые бы хотели вложить деньги, но отбивать пороги строительной компании нет никаких желаний (как на примере АртСтройТехно). И нет никаких здесь преукрашиваний. Все написано так, как есть на самом деле.
jenikstav
Старожил

Сообщение starovil » Ср сен 09, 2015 12:06

jenikstav писал(а):А почему бы и не оставить отзыв на стороннем сайте. Эти хвалебные речи написаны как раз для неместных, сомневающихся, которые бы хотели вложить деньги, но отбивать пороги строительной компании нет никаких желаний (как на примере АртСтройТехно). И нет никаких здесь преукрашиваний. Все написано так, как есть на самом деле.

Все правильно, почему не оставить хороший отзыв о человеке заслужившего его? Таких примеров в нашей жизни не очень много. Например зайдите в отдел продаж Югкомстроя и пообщайтесь с работающей там юристом, Олей, и у вас останется "неизгладимое" впечатление от общения с этой мигерой :lol: Вы надолго запомните стиль общения данного работника с клиентами!!!
starovil
Патриарх

Сообщение Бекиров Андрей » Вт апр 25, 2017 13:30

А я хочу поделиться своим опытом. ЮСИ конечно организация солидная и строят они не плохо, инфраструктура, сады, школы, дороги.. все дела.. Офис какой.. Менеджеры по продажам вполне все разъяснили, свозили, показали, все приятно, здорово, красиво, солидно... НО! Все это разбивается из-за работы одного плохого отдела. Юристы. То еще племя... Живут в каком-то своем себе выдуманном мире, сыпят терминами, не слушают и не слышат, к тому же огрызаются и хамят. Короче одна нервотрепка. По телефону не представляются, вводят в заблуждение, лишь бы отстали..
Вот моя история. У меня ипотека. Я сдал документы для регистрации этим юристам в конце марта. При сдаче парень, принимая наши документы, объяснил нам, что регистрирующему органу требуется 5 рабочих дней. Я уши и развесил, думаю неделя, нормально, не так уж и долго.. Подожду, чё... Прошла неделя - звоню. Поднимает трубку девочка, говорит: что вы! какая неделя? две-три, тем более, что ваша квартира еще не застрахована...
Думаю, страховка? Странно.. :? Ничего вроде не говорили.. Ну на ладно, жду. Звоню через неделю. Тот же ответ. Ждем мол страховку. Прошла еще неделя (третья по счету), звоню, да говорят, приходите через дней пять, мы позвоним, как раз суббота. Ну хорошо, согласился, думаю, суббота, как раз выходной, решу все дела. Как бы не так. В пятницу накануне никто так и не позвонил, в итоге, ближе к концу дня звоню сам, спрашиваю, ну что? На другом конце мне весьма нелюбезно парень (жаль, не спросил его имя) сообщил, что на этот процесс может уйти до 45 дней :shock: и звоните в понедельник... И в конце добило: и что вы от меня хотите? у вас есть еще вопросы ко мне? :shock:
Я просто трубку положил и в понедельник пришел уже разбираться к ним с целью разругаться, разорвать все отношения и послать на.. всю эту контору со всеми их юристами и экскаваторами.
Пошел к руководителю этого племени. Этот человек слушал меня, смотрел в пол и пытался свалить с больной головы на здоровую, мол это я не так все понял.. Короче в итоге выяснилось, что договор мой еще в пятницу был готов и страховка была сделана еще в марте в день сдачи договора. И на регистрацию им понадобилось 4 недели! Там где с головой хватит и 10 дней.
Я парень весьма лояльный и не капризный, но я терпеть не могу, когда меня начинают жарить за мои же деньги.
Я бы на месте хозяина разогнал бы это сборище к чертовой бабушке! Дерут 18 тыщ за что?!! :evil: За эту работу, где зад от стула оторвать лишний раз не хотят и к людям отношение скотское, как на базаре? Позор этой организации!
Бекиров Андрей
Новичок

Сообщение Олиса » Ср апр 26, 2017 16:29

Вот и нам "повезло " с компетентным сотрудником. При выборе квартиры у меня был один мааааленький пунктик, чтобы окна в будущей квартире выходили не во двор а на дорогу. Внимательно изучили планировки предлагаемые ЮСИ. Съездили на "объект" ( к сожалению не на тот дом который взяли в дальнейшем". Попросила менеджера проставить стороны света на плане дома который собирались взять. Несколько раз уточнила правильно ли она все поставила ( было ведь сомнение потому что выход из подъезда получался на дорогу а не во двор, менеджер объяснила что подъезд проходной и все нормально). В итоге все прояснилось при получении ключей. Сказать что это расстроило, ничего не сказать. Сначала подумала что сама ошиблась, достала план с пометками менеджера. Нет ошибся менеджер.
Понятно что теперь обратной дороги нет и придется любоваться видом во двор и терпеть отсутствие солнечного света. Вроде и не критично но ооооооооочень неприятно.
Красота - страшная сила!!!
Олиса
Завсегдатай

Сообщение МонархистЪ » Ср апр 26, 2017 20:30

на счет юр. отдела согласен на все 100% - команда молодых - сами себе на уме - И БЕЗ КОНТРОЛЯ :oops:
НЕЛЬЗЯ СРАВНИВАТЬ БОЛЬШЕВИКОВ- С РУССКИМ НАРОДОМ - ПАЛАЧА - С ЖЕРТВОЙ
МонархистЪ
Патриарх

Сообщение lastochka1701 » Чт апр 27, 2017 11:21

у меня ситуация с оформлением похожая. С той разницей, что что в принципе обслуживанием в юр отделе довольна. Меня сразу предупредили, что регистрация договора займет около месяца, в связи с большим объемом регистрации в Рег.палате. Через 3 недели после того, как я сдала кредитный договор в юр.отдел, мне позвонили, назначили дату выдачи договора и сразу сказали, что надо прийти в будний день, а не в субботу, т.к. нерабочий день. В назначенное время пришла в юр.отдел и без проволочек получила зарегистрированный договор, сдала документы в банк. На след.день уже перечислили ипотеку, жду документы от своей квартиры в сентябре)) стройка идет полным ходом. Во время оформления договора со мной общался юрист Сергей, вежливо и корректно, проблем и недопонимания не было))
lastochka1701
Патриарх

Сообщение Архимедофф » Пт апр 28, 2017 23:12

Олиса писал(а):Вот и нам "повезло " с компетентным сотрудником. При выборе квартиры у меня был один мааааленький пунктик, чтобы окна в будущей квартире выходили не во двор а на дорогу. Внимательно изучили планировки предлагаемые ЮСИ. Съездили на "объект" ( к сожалению не на тот дом который взяли в дальнейшем". Попросила менеджера проставить стороны света на плане дома который собирались взять. Несколько раз уточнила правильно ли она все поставила ( было ведь сомнение потому что выход из подъезда получался на дорогу а не во двор, менеджер объяснила что подъезд проходной и все нормально). В итоге все прояснилось при получении ключей. Сказать что это расстроило, ничего не сказать. Сначала подумала что сама ошиблась, достала план с пометками менеджера. Нет ошибся менеджер.
Понятно что теперь обратной дороги нет и придется любоваться видом во двор и терпеть отсутствие солнечного света. Вроде и не критично но ооооооооочень неприятно.

Олиса, то что вы не можете на месте разобраться в сторонах света, по большому счету - ваша проблема. Доверяй, но проверяй. Карта расположения домов есть и с ориентироваться на месте -вообще не проблема.
Архимедофф
Патриарх

Сообщение Олиса » Вт май 02, 2017 09:57

Архимедофф писал(а):Олиса, то что вы не можете на месте разобраться в сторонах света, по большому счету - ваша проблема. Доверяй, но проверяй. Карта расположения домов есть и с ориентироваться на месте -вообще не проблема.

В том то и дело что я со сторонами света разбираюсь великолепно, а вот сотрудники ЮСИ не очень. Лежит у меня план где рукой консультанта написано где запад где восток, но вот только не верно там написано.
Если вы покупали квартиру то знаете что для начала вам дают копию чертежа с планировками а там стороны света к сожалению не указаны. Еще раз повторюсь на доме в котором впоследствии купили квартиру я не была.
Красота - страшная сила!!!
Олиса
Завсегдатай

Вернуться в ЮСИ