м-н Севастопольский

Перспективный, Олимпийский, Пирогова 15, 50 лет ВЛКСМ 87, 50 лет ВЛКСМ 95, 50 лет ВЛКСМ 97, 50 лет ВЛКСМ 111, Пирогова 37, Пирогова 44

м-н Севастопольский

Сообщение ivan ivanih » Пн май 26, 2014 12:47

Интересно, почему такие цены! http://www.usi26.ru/new_projects/perspective/prices.php и это доступное жильё!
ivan ivanih
Новичок

Сообщение andreyvak » Пн май 26, 2014 17:55

Сам в а...е. Но тенденция, как понял, продолжится. Позиционируют уже как жилье комфорт-класса, но никак не эконом. Посмотрите цены по России, еще ой как можно расти. Остановит только отсутствие продаж.
andreyvak
Новичок

Сообщение Remichka » Вт май 27, 2014 07:11

Между прочим, согласно статистике, Ставропольский край по ценам на жилье занимает последнее место среди всех 89 субъектов РФ :shock: :?
Вроде бы еще нам солнце светит,
Звонкими лучами бьет в окно
Вроде бы легко нам жить на свете,
Отчего так на сердце темно?
Remichka
Вождь нации

Сообщение ivan ivanih » Вт май 27, 2014 08:39

Remichka писал(а):Между прочим, согласно статистике, Ставропольский край по ценам на жилье занимает последнее место среди всех 89 субъектов РФ :shock: :?

Если даже сравнить с тем же Краснодаром, цены такие же а статус другой ксажелению, и тогда куда девалась ваша статистика? А за эти деньги в космос можно слетать!
ivan ivanih
Новичок

Сообщение Valentina V. » Вт май 27, 2014 11:18

А про статус – что имелось в виду? И где конкретно в Краснодаре цены такие же и на какой тип жилья? В перспективном средняя цена на квадрат около 30 тр, не астрономическая цифра, а качество более чем достойное. Ну и я готова слетать в космос за эти деньги, если разницу стоимости вы мне компенсируете ;) Прошу перечислить оставшиеся несколько сот лямов на мой счет в банке =) А если серьезно – повышение цен закономерно, учитывая экономику и политику, только недвижимость по-любому самое грамотное вложение денег на сегодня. Дешеветь оно не будет, несмотря на инфляцию, да и сомневаюсь, что даже при низких продажах строители будут себе в убыток цены снижать. Это вообще личный выбор каждого – не нравится, не бери, ищи, где лучше – в чем вопрос?
Valentina V.
Завсегдатай

Сообщение Remichka » Вт май 27, 2014 12:54

ivan ivanih писал(а):
Remichka писал(а):Между прочим, согласно статистике, Ставропольский край по ценам на жилье занимает последнее место среди всех 89 субъектов РФ :shock: :?

Если даже сравнить с тем же Краснодаром, цены такие же а статус другой ксажелению, и тогда куда девалась ваша статистика? А за эти деньги в космос можно слетать!

Да-да, как понять статус города? Чем может таким конкретным похвастаться Краснодар? Расскажите плиз. Была там и не раз, ну город и город, таких множество. Разве что побережье поближе чем от Ставрополя.
Ну, я считаю, что купить квартиру новостройку в Ставрополе за 1500 000 - 1 600 000 вполне нормальная цена. Мой муж с Брянской области, даже не из столицы области. Город Новозыбков, если что кому скажет. Так вот, в этом самом Новозыбкове, при 40000 населения, при относительно близком Чернобыле (а Брянщину после аварии на Чернобыльской АЭС зацепило), так вот - там купить квартиру двушку стоит 1500 000! :?
Remichka
Вождь нации

Сообщение ivan ivanih » Вт май 27, 2014 14:02

Remichka писал(а):
ivan ivanih писал(а):

Да-да, как понять статус города? Чем может таким конкретным похвастаться Краснодар? Расскажите плиз. Была там и не раз, ну город и город, таких множество. Разве что побережье поближе чем от Ставрополя.
Ну, я считаю, что купить квартиру новостройку в Ставрополе за 1500 000 - 1 600 000 вполне нормальная цена. Мой муж с Брянской области, даже не из столицы области. Город Новозыбков, если что кому скажет. Так вот, в этом самом Новозыбкове, при 40000 населения, при относительно близком Чернобыле (а Брянщину после аварии на Чернобыльской АЭС зацепило), так вот - там купить квартиру двушку стоит 1500 000! :?

Интересно, а что вы сможете купить за 1 500 000 т.р, в Севастопольском иле Перспективном, если эту сумму разделить на 33 т.р за м2. получается 45,45 м2. где вы видели такие двушки, может быть в Новозыбкове и есть,не в курсе, а Севастопольском и Перспективном таких площадей нет на двухкомнатные квартиры! И цены начинаются с 1 850 000 т.р за двухкомнатную квартиру, а это совсем другая сумма, вот я спрашиваю где ваше доступное жильё... Если даже ипотеку не каждому дадут на такую сумму! А там надо еще и ремонт сделать, чтобы заехать жить.
ivan ivanih
Новичок

Сообщение aly26rus » Вт май 27, 2014 14:49

ivan ivanih писал(а):Интересно, а что вы сможете купить за 1 500 000 т.р, в Севастопольском иле Перспективном, если эту сумму разделить на 33 т.р за м2. получается 45,45 м2. где вы видели такие двушки, может быть в Новозыбкове и есть,не в курсе, а Севастопольском и Перспективном таких площадей нет на двухкомнатные квартиры! И цены начинаются с 1 850 000 т.р за двухкомнатную квартиру, а это совсем другая сумма, вот я спрашиваю где ваше доступное жильё... Если даже ипотеку не каждому дадут на такую сумму! А там надо еще и ремонт сделать, чтобы заехать жить.

Чувак думает если доступное жилье - значит оно должно доставаться даром :lol: Какая по вашему должна быть цена за квадрат?
aly26rus
Вождь нации

Сообщение aly26rus » Вт май 27, 2014 14:49

В краснодаре если что ЮСИ продает от 45 за квадрат. Это почти на 15 тыров дороже
aly26rus
Вождь нации

Сообщение ivan ivanih » Вт май 27, 2014 15:25

aly26rus писал(а):
ivan ivanih писал(а):Интересно, а что вы сможете купить за 1 500 000 т.р, в Севастопольском иле Перспективном, если эту сумму разделить на 33 т.р за м2. получается 45,45 м2. где вы видели такие двушки, может быть в Новозыбкове и есть,не в курсе, а Севастопольском и Перспективном таких площадей нет на двухкомнатные квартиры! И цены начинаются с 1 850 000 т.р за двухкомнатную квартиру, а это совсем другая сумма, вот я спрашиваю где ваше доступное жильё... Если даже ипотеку не каждому дадут на такую сумму! А там надо еще и ремонт сделать, чтобы заехать жить.

Чувак думает если доступное жилье - значит оно должно доставаться даром :lol: Какая по вашему должна быть цена за квадрат?

25 т.р. м2. вот это более менее доступное жильё, а вы монополию развели, не заработаешь в жизнь!
ivan ivanih
Новичок

Сообщение ivan ivanih » Вт май 27, 2014 15:34

Здесь вообще кто нибудь, кроме застройщиков отписывается или так... информационная война! :crazy:
ivan ivanih
Новичок

Сообщение Homa » Вт май 27, 2014 16:18

Я тоже считаю что цены ЮСИ ставит заоблачные, такие цены у нас в центре города,даже в шоколаде по 31 500 можно двухкомнатную купить а тут окраина юго-западного района, переборчик будет... 8)
Homa
Новичок

Сообщение ortodont » Вт май 27, 2014 17:20

Ну да. А александровский парк, который в центре, который не муравейник - от 36 тыс. Ну да, где бы купить? Конечно куплю в муравейнике ЮСИ, зачем мне центр и хороший дом за 36, лучше юг за 34) бгг
ortodont
Новичок

Сообщение Remichka » Вт май 27, 2014 18:51

Я не застройщик, но если так посудить, на Ставрополье реальней намного купить жилье чем вообще по России. И я не беру во внимание столицы.

Странная позиция, если человек отписался в теме -Ваше меню на сегодня - он (она) обязательно домохозяйн (ка)?
Я вон вообще в теме про кастрацию кота писала, так что, я всеставропольский оскопитель котов? :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Remichka
Вождь нации

Сообщение night warrior » Ср май 28, 2014 09:06

ortodont писал(а):Ну да. А александровский парк, который в центре, который не муравейник - от 36 тыс. Ну да, где бы купить? Конечно куплю в муравейнике ЮСИ, зачем мне центр и хороший дом за 36, лучше юг за 34) бгг

Простите, но вы только что "пукнули в лужу" своим комментом.

Вы видели, в каком виде сдает квартиру ЮСИ? Двери - входная и на балкон (со стеклопакетом). Плита газовая. Котел газовый. Теплые полы на кухне и в коридоре. Разводка выключателей и розеток по всей квартире. Все стены оштукатурены.

А теперь возьмем Шоколад. Дверь только входная (правда, лучше, чем у ЮСИ). Стеклопакета на балкон нет. Плиты электрической нет. Отопление центральное. Теплых полов тоже нет. Разводка по квартире минимальная (1 выключатель и 1 розетка на комнату). Нет даже силового кабеля на электро плиту! Оштукатуривание избирательное на некоторых стенах (это не описать, это надо видеть).

Александровский парк. Есть только входная дверь. Межкомнатные перегородки и всю разводку делаем сами. Отопление так же - центральное. Теплых полов так же нет.

Так что, прежде чем болтать про разницу в 2 тысячи с квадрата, подумайте, что входит в 34 у ЮСИ и что в 36 у Эвилина. А потом представьте, во сколько обойдется ремонт там и там.

Если ЮСИ ставит 34, значит, кто-то покупает? Не будут покупать, цену снизят.
night warrior
Старожил

След.

Вернуться в ЮСИ