Делает ли сейчас переуступку прав требования ЮСИ?

Перспективный, Олимпийский, Пирогова 15, 50 лет ВЛКСМ 87, 50 лет ВЛКСМ 95, 50 лет ВЛКСМ 97, 50 лет ВЛКСМ 111, Пирогова 37, Пирогова 44

Сообщение Grata » Ср сен 18, 2013 17:12

А должен? А то что проблемы есть или скоро будут - это просто предположение: они перенасытили рынок дешевым по сути, но дорогим по цене жильем, и бесконечно это тянуться не может. Рынок он не резиновый, хоть миллиард в рекламу вложи. А зная их методы работы с людьми не удивлюсь что их стали слать куда подальше все нормальные подрядчики.
Grata
Патриарх

Сообщение slim » Ср сен 18, 2013 17:59

Grata писал(а):Ждем банкротства ЮСИ? Совсем видно у них хреново с продажами раз уже так цепляются. Тем более зная эту контору уверен что проблема не в подрядчиках.

Не смешите людей)))) Банкротство ЮСИ))) по ходу вы совсем НЕ знаете эту контору.
slim
Завсегдатай

Сообщение Иван Кожедуб » Ср сен 18, 2013 18:16

я так понимаю появились те люди которым не безразлична судьба "честных" подрядчиков...
может быть юси и старается вывести из игры тех, кто косячит и прикрывается их именем для обмана покупателей...
ведь не секрет, что есть люди которые отдали деньги за квартиру подрядчикам и до сих пор не получили ключей...хотя прошло больше года...
у риэлтеров таких историй найдется не мало...в юси даже заявы на подрядчиков лежат от покупателей и просьбы помочь им в этой ситуации.

как вам такое...

а про банкроство-это конечно гон... компания которая занимает одно из лидирующих позиций и в юфо и россии...
уж если накроет кризис, то всех... хотя более менее крупные компании нашего города с прошлым кризисом справились с достоинством, но тяжело.

а товарищи подрядчики, которые работают честно и порядочно думаю даже и не переживают, что у них все будет нормально...
только из за каких-то "козлов-подрядчиков" и их репутация может быть подмочена...
Иван Кожедуб
Старожил

Сообщение Valentina V. » Ср сен 18, 2013 18:52

Мои наблюдения и переписка с уважаемым Grata навели меня на мысль, что он является обиженным подрядчиком. Иначе никак не могу объяснить ТАКУЮ осведомленность в делах застройщика. 8)
Valentina V.
Завсегдатай

Сообщение Grata » Ср сен 18, 2013 18:59

slim писал(а):Не смешите людей)))) Банкротство ЮСИ))) по ходу вы совсем НЕ знаете эту контору.

Только лишь потому что ваши розовые фантазии заслоняют вам мозг? ЮСи не бог и не его апостол, она как любая контора состоит из людей, и если рынок падает - то они вместе с ним. Хоть чо хочешь делай, закон рынка изменить нельзя, лишь потому что вам так хочется.

Иван Кожедуб писал(а):а про банкроство-это конечно гон... компания которая занимает одно из лидирующих позиций и в юфо и россии...
уж если накроет кризис, то всех... хотя более менее крупные компании нашего города с прошлым кризисом справились с достоинством, но тяжело.

С каким таким "прошлым" если он все еще тот же и еще даже не начался всерьез? А насчет лидирующего положения - когда-то его занимал "Аспект", где он теперь? Потом "Дружба", про БГ все наслышаны? Чем ЮСИ так принципиально отличается? Они откусили больше чем смогут проглотить, вопрос банкротства - вопрос времени.

Иван Кожедуб писал(а):а товарищи подрядчики, которые работают честно и порядочно думаю даже и не переживают, что у них все будет нормально...только из за каких-то "козлов-подрядчиков" и их репутация может быть подмочена...

Вот только ЮСИ почему-то не делают различий, а тупо обвиняют всех подрядчиков. Если бы дело было в одном-двух - вопрос бы не встал вобще, его бы решили частным образом, вероятно ситуация стала массовой. А я слабо верю что вокруг все г"вно, а один кто-то Дартаньян.
Grata
Патриарх

Сообщение Valentina V. » Ср сен 18, 2013 19:04

Мои подозрения по поводу предыдущего оратора подтверждаются.
Valentina V.
Завсегдатай

Сообщение Grata » Ср сен 18, 2013 23:28

Ваши подозрения - Ваши проблемы, я не подрядчик в полном смысле этого слова, я выполнял для них разовые работы, один раз косвенно, один раз лично. И убедился что отношение к людям в этой конторе откровенно мудацкое, что штрафы высосанные из пальца - нормальное явление, что свои обязательства они не выполняют и очень удивляются когда их тыкаешь носом в их же договор, и что нормальные люди дел с ними давно иметь не хотят.
Grata
Патриарх

Сообщение slim » Чт сен 19, 2013 06:48

Valentina V. писал(а):Мои подозрения по поводу предыдущего оратора подтверждаются.

Ну да, по ходу он и есть обиженный подрядчик, столько подробностей выдает )))) ЮСИ обанкротил))). Работай по совести и будет тебе счастье)
slim
Завсегдатай

Сообщение Grata » Чт сен 19, 2013 08:06

О, месье телепат и ясновидящий? Тогда скажи что и где я делал... или засунь свой совет сам знаешь куда.
Grata
Патриарх

Сообщение slim » Чт сен 19, 2013 10:42

Grata писал(а):О, месье телепат и ясновидящий? Тогда скажи что и где я делал... или засунь свой совет сам знаешь куда.

Слышишь ты, хамло,ты за слова готов ответить??тогда телефончик оставь. Созвонимся..а то я смотрю в виртуальной реальности ты смелый
slim
Завсегдатай

Сообщение aly26rus » Чт сен 19, 2013 10:45

slim писал(а):
Grata писал(а):О, месье телепат и ясновидящий? Тогда скажи что и где я делал... или засунь свой совет сам знаешь куда.

Слышишь ты, хамло,ты за слова готов ответить??тогда телефончик оставь. Созвонимся..а то я смотрю в виртуальной реальности ты смелый

А прикинь он круче тебя окажется...?) Эдакий бывший ФСБшник-качок. Чо будешь делать?))
aly26rus
Вождь нации

Сообщение Valentina V. » Чт сен 19, 2013 12:06

Grata писал(а):Ваши подозрения - Ваши проблемы, я не подрядчик в полном смысле этого слова, я выполнял для них разовые работы, один раз косвенно, один раз лично. И убедился что отношение к людям в этой конторе откровенно мудацкое, что штрафы высосанные из пальца - нормальное явление, что свои обязательства они не выполняют и очень удивляются когда их тыкаешь носом в их же договор, и что нормальные люди дел с ними давно иметь не хотят.

"Собака лает, караван идет"
"Мудацкое" отношение к людям в Вашем понимании это качественно и в срок построенное жилье, благоустройство территорий,и все это за вполне адекватные деньги, тысячи семей довольные своим жильем, я правильно понимаю?
Судя по последним действиям компании, как раз ЮСИ не хочет иметь дел с такими "нормальными" людьми как Вы.
Valentina V.
Завсегдатай

Сообщение Grata » Чт сен 19, 2013 12:30

Valentina V. писал(а):"Собака лает, караван идет"
"Мудацкое" отношение к людям в Вашем понимании это качественно и в срок построенное жилье, благоустройство территорий,и все это за вполне адекватные деньги, тысячи семей довольные своим жильем, я правильно понимаю?

Конечно нет, вы вобще по жизни мало что понимаете я гляжу. Качественно жилье - это то, в котором как печальноизвестном доме на 45ой отвалилась стена? Вы понятия не имеете что такое качественное жилье и как строят юси, но как та собака из вашей поговорки не стесняетесь брехать во всю. То что строят они в срок - никто и не спорил, кроме ваших глюков конечно, но все остальное типичные мещанские высказывания. Мудацкое отношение это например требование вычеркнуть из сметы погрузочно-разгрузочные работы мотивируя это тем, что они сами справятся (а там этих работ на 5 нулей), а когда материал приехал тебя шантажируют что твой материал и сам разгружай, и никого мол не ипет что там и как, иначе хрен тебе, а не деньги по договору. А это камаз с прицепом плитки например, и мне приходилось самому нанимать грузчиков и день все это вручную таскать. Это по твоему нормально? Или в одностороннем порядке уменьшать заказанные объемы? Или сносить стены без согласования с тобой, когда уже смонтирован ГКЛ и требовать переделки без доплаты? Ну если дя тебя это норма - то не трудись отвечать.

Valentina V. писал(а):Судя по последним действиям компании, как раз ЮСИ не хочет иметь дел с такими "нормальными" людьми как Вы.

Тебе за это платят? Или так из чистого альтруизма?

slim писал(а):Слышишь ты, хамло,ты за слова готов ответить??тогда телефончик оставь. Созвонимся..а то я смотрю в виртуальной реальности ты смелый

Значит херовый ты ясновидящий, раз телефон нателепатить не с умел, соответственно с твоим высказыванием все ясно. И телефон естественно не дам, нахрен мне неадекваты вроде тебя?
Grata
Патриарх

Сообщение Иван Кожедуб » Чт сен 19, 2013 12:46

прикольно...
Иван Кожедуб
Старожил

Сообщение Иван Кожедуб » Чт сен 19, 2013 12:58

Grata писал(а): А это камаз с прицепом плитки например, и мне приходилось самому нанимать грузчиков и день все это вручную таскать. Это по твоему нормально?

Интересно... судя по объему работ, плитки для отделки помещений должен быть не один камаз... и если они так поступают...чё тогда с ними работал ???
а сколько стоит разгрузить машину, ну если не секрет...
Иван Кожедуб
Старожил

Пред.След.

Вернуться в ЮСИ