Делает ли сейчас переуступку прав требования ЮСИ?

Перспективный, Олимпийский, Пирогова 15, 50 лет ВЛКСМ 87, 50 лет ВЛКСМ 95, 50 лет ВЛКСМ 97, 50 лет ВЛКСМ 111, Пирогова 37, Пирогова 44

Сообщение Valentina V. » Чт сен 19, 2013 13:18

Grata писал(а): Это по твоему нормально?

Valentina V. писал(а):Судя по последним действиям компании, как раз ЮСИ не хочет иметь дел с такими "нормальными" людьми как Вы.

Тебе за это платят? Или так из чистого альтруизма?

Попрошу не тыкать, я с Вами на бруденшафт не пила. Это раз.
В строительстве я понимаю.
Мне в очередной раз стало ясно, что Вы являетесь тем самым недобросовестным подрядчиком, а в миру еще и жутким ХАМОМ. Я бы точно не стала бы с Вами сотрудничать.
По моему всем все ясно. И я как уважающий себя человек этот бред выслушивать не намерена.
Valentina V.
Завсегдатай

Сообщение Grata » Чт сен 19, 2013 15:36

Иван Кожедуб писал(а):Интересно... судя по объему работ, плитки для отделки помещений должен быть не один камаз... и если они так поступают...чё тогда с ними работал ??? а сколько стоит разгрузить машину, ну если не секрет...

Так это и был только первый. После такого я плюнул и послал их нафик, ибо мне не заплатили не за сделанное моими ребятами и поломанное ими, не за доставку в другой город этой плитки, не за разгрузку. Я заплатил тогда ребятам порядка 17 тыров. Ну а чо работал... Дык дурак потому что, все думал что если по чесноку все делать то такая серьезная контора не кинет. Хотя наслышан был предостаточно, но слухи они слухи и есть, пока сам не упрешься, верить плохому не хотелось.

Valentina V. писал(а):Попрошу не тыкать, я с Вами на бруденшафт не пила. Это раз.
В строительстве я понимаю.

Нихрена не понимаешь. Заявлять о качестве изначально низкосортного жилья может только полный профан. А упираться по этому поводу - быдло.

Valentina V. писал(а):Мне в очередной раз стало ясно, что Вы являетесь тем самым недобросовестным подрядчиком, а в миру еще и жутким ХАМОМ. Я бы точно не стала бы с Вами сотрудничать. По моему всем все ясно. И я как уважающий себя человек этот бред выслушивать не намерена.

Кто бы сомневался - обосралась и в кусты. Значит все таки из альтруизма.
Grata
Патриарх

Сообщение Valentina V. » Пт сен 20, 2013 17:41

Grata писал(а):Нихрена не понимаешь. Заявлять о качестве изначально низкосортного жилья может только полный профан. А упираться по этому поводу - быдло.
Кто бы сомневался - обосралась и в кусты. Значит все таки из альтруизма.

Только смельчак с маленьким мужским достоинством может так разговаривать с женщиной. Мне очень жаль вашу жену и детей. Да и вообще удивительно чем вы их сделали?
Valentina V.
Завсегдатай

Сообщение Grata » Пт сен 20, 2013 18:24

Valentina V. писал(а):Только смельчак с маленьким мужским достоинством может так разговаривать с женщиной.

Ты как обычно ошибаешься: не только.

Valentina V. писал(а):Мне очень жаль вашу жену и детей. Да и вообще удивительно чем вы их сделали?

А чем делают жену?
Grata
Патриарх

Сообщение Valentina V. » Пт сен 20, 2013 18:27

Grata писал(а):А чем делают жену?

Тем самым что у вас видимо отсутствует.
Valentina V.
Завсегдатай

Сообщение Grata » Пт сен 20, 2013 19:47

Valentina V. писал(а):Тем самым что у вас видимо отсутствует.

Это чем же если не секрет?
Grata
Патриарх

о продажах в юси

Сообщение varvara26 » Пт сен 20, 2013 23:26

да вот к примеру, не помню такого, чтобы в почти построенном доме квартиры оставались еще в продаже в офисе, а сейчас полно... цены позагнули, аж жаба душит покупать теперь. уж правда, лучше дом построить, чем треху брать
varvara26
Старожил

Сообщение Soblazn » Пн сен 23, 2013 19:01

Я слышала, что ЮСИ провела проверку, и тем подрядчикам кто выполнял условия. разрешили продавать квартиры по переуступке.
Soblazn
Завсегдатай

Сообщение G.k. » Пн окт 07, 2013 19:06

Soblazn писал(а):
Иван Кожедуб писал(а):о тут целая тема...
я слышал, что у подрядчиков эти квартиры обратно забирают...типо того

Может и правильно в ЮСИ сделали, у меня подруга в прошлом году у подрядчика брала квартиру хотела подешевле, так потом оказалось, что этот подрядчик продавал по нескольку раз одни и теже квартиры разным людям. Деньги со скандалом в итоге Надюшка моя вернула, но нервы потрепала она тогда конкретно. Поэтому я давно поняла, что такие серьезные покупки надо совершать не через посредников и .т.п.
. Не все подряд чики такие
G.k.
Новичок

Сообщение NBS » Пт окт 11, 2013 18:45

Добрый вечер всем!
Кто-нибудь знает что-либо о продаже коммерческой недвижимости в цоколях Перспективного с оформлением через переуступку прав требования?
Возможно ли оформление переуступки прав требования, когда дом сдан в эксплуатацию?
NBS
Патриарх

Пред.

Вернуться в ЮСИ