ЮСИ - м-н Перспективный

Перспективный, Олимпийский, Пирогова 15, 50 лет ВЛКСМ 87, 50 лет ВЛКСМ 95, 50 лет ВЛКСМ 97, 50 лет ВЛКСМ 111, Пирогова 37, Пирогова 44

Сообщение патриотка » Пт фев 03, 2017 15:06

Дорогие соседи, а вам не кажется, что мы как то подзажрались? Что бы было порядок, нужно начинать с себя и вести себя немного тактичнее, и в первую очередь думать не о халяве, а воспитании? Ни в одном микрорайоне не проводится столько мероприятий, как у нас.
У меня сестра приезжает с Северо - западного с детьми на все праздники, потому что все очень круто!!!
Я была с ребенком на елке, и знаете, что я вам хочу сказать? - весь балаган начали родители, которые приняли позу "мама танк" и ей все равно, что выступает детский коллектив или дети водят хоровод.
На мое замечание - "давайте отойдем" - ответ " мне тут удобно". О чем говорить?
А в микрорайоне у нас все очень круто, нам все очень нравится.
патриотка
Новичок

Сообщение и_такое_бывает » Пт фев 03, 2017 18:25

все правильно написали, родители сами содали такую ситуацию и объяснить им, что надо отойти никто не смог. я думала в конце мероприятия бедный "миньон" начнет ругаться матом. ну а свои мысли по организации я выше написала. а за проведение мероприятий, юси, конечно же, спасибо.
и_такое_бывает
Старожил

Пред.

Вернуться в ЮСИ