ЖК "Аристократ" бывший ЖК "МанифестЪ"

Панорама

Сообщение МонархистЪ » Сб дек 12, 2015 16:26

Engels у вас 4 сообщения всего и все не по теме ... давайте не будете засорять красивый ЖК АристократЪ
НЕЛЬЗЯ СРАВНИВАТЬ БОЛЬШЕВИКОВ- С РУССКИМ НАРОДОМ - ПАЛАЧА - С ЖЕРТВОЙ
МонархистЪ
Патриарх

Сообщение Engels » Сб дек 12, 2015 17:54

Вы говорите штампами.
Изгои и предатели или мыслители и патриоты - это вопрос позиции дающего подобную оценку. Впрочем, это никак не опровергает факта популярности антимонархистских настроений в кругах аристократии 19 века.
В поисках столь желанной Вами правды, давайте все же послушаем самого Пушкина, обратимся, так сказать, к первоисточнику, а не к столь пугающим Вас Красным книгам (что это такое, кстати? Списки редких и находящихся под угрозой исчезновения животных, растений и грибов?) :
Самовластительный Злодей!
Тебя, твой трон я ненавижу,
Твою погибель, смерть детей
С жестокой радостию вижу.
Читают на твоем челе
Печать проклятия народы,
Ты ужас мира, стыд природы,
Упрек ты богу на земле.
И не слова ли Пушкина, сказанные лично Николаю I, процитировал граф Струтынский: "Простите, ваше величество, что, не ответив сразу на ваш вопрос, я дал вам повод неверно обо мне думать. Я никогда не был врагом своего государя, но был врагом абсолютной монархии".
"Дружбу" же Пушкина и Николая I, о которой так любят писать монархисты, характеризовал Некрасов:
И что ж?.. мои послышав звуки,
Сочли их черной клеветой;
Пришлось сложить смиренно руки
Иль поплатиться головой...
Что было делать? Безрассудно
Винить людей, винить судьбу.
Когда б я видел хоть борьбу,
Бороться стал бы, как ни трудно,
Но... гибнуть, гибнуть... и когда?
Мне было двадцать лет тогда!
Эпиграмма же, процитированная Вами, принадлежит перу В.А. Воейкова - тоже, хочу заметить, дворянина, аристократа.
Чаадаев был официально объявлен сумасшедшим за публикацию Первого Философического письма, которое вызвало грандиозный переполох в общественной жизни - и не могло не вызвать, желаете - ознакомьтесь. Но "объявлен" и "являлся" - не есть синонимы, о чем говорит хотя бы то, что до последних дней он был вхож не только в московский Английский клуб, но и в круг западников и славянофилов. Кроме того, как личность адресата может изменить содержание стихотворения Пушкина?..
Нет, не опровергли…
Engels
Новичок

Сообщение МонархистЪ » Сб дек 12, 2015 19:17

кто-то должен это остановить - я решил эту функцию взять на себя :oops:
МонархистЪ
Патриарх

Сообщение Engels » Сб дек 12, 2015 23:03

Типично для монархистов: отъезжать в эмиграцию при исчерпании аргументов.
Engels
Новичок

Сообщение Аристократ » Вс дек 13, 2015 14:38

Ситуационная схема.jpg
Ситуационная схема.jpg (206.81 КБ) Просмотров: 2831
Улица.jpg
Улица.jpg (110.19 КБ) Просмотров: 2831
Фасад.jpg
Фасад.jpg (69.29 КБ) Просмотров: 2831
ЖК "Аристократъ".
Аристократ
Новичок

Сообщение Аристократ » Вс дек 13, 2015 14:43

Расположение.jpg
Расположение.jpg (99.9 КБ) Просмотров: 2831
Расположение домов
Аристократ
Новичок

Сообщение МонархистЪ » Пн дек 14, 2015 12:12

Да неужели -адекватный представитель от Югкомстроя.
Сразу вопрос - цены написаны от 43000 - это значит -цена поднимается от этажа, если да то на сколько поднимается за этаж???
МонархистЪ
Патриарх

Сообщение Аристократ » Пн дек 14, 2015 12:19

МонархистЪ писал(а):Да неужели -адекватный представитель от Югкомстроя.
Сразу вопрос - цены написаны от 43000 - это значит -цена поднимается от этажа, если да то на сколько поднимается за этаж???

На данный момент цена не зависит от этажности и одинакова для всех этажей - 43 000 руб./кв.м. Разницы между 1 этажом и последующими этажами (как в ЖК "Адмирал") при расчеты цен в ЖК "Аристократъ" не имеется.
Аристократ
Новичок

Сообщение i17 » Пн дек 14, 2015 12:49

Очередное уродство. Впрочем, ничего другого нынешние "аристократы" строить не умеют. Разве что жалкую ротондочку на обычную свою коробку сверху прилепить. "Типо под старину". Но эта нелепость на самом деле делает объект еще уродливее.
i17
Старожил

Сообщение МонархистЪ » Пн дек 14, 2015 13:54

i17 писал(а):Очередное уродство. Впрочем, ничего другого нынешние "аристократы" строить не умеют. Разве что жалкую ротондочку на обычную свою коробку сверху прилепить. "Типо под старину". Но эта нелепость на самом деле делает объект еще уродливее.

я бы побрезговал отвечать этому товаРИСЧу - посмотрев на его аватар (труп сифилитика) ... пускай живет в своей красивой хрущевке :oops:
МонархистЪ
Патриарх

Сообщение xDD » Пн дек 14, 2015 17:26

Достойный конкурент "Барину" в этом районе. Архитектура порадовала. Правда не очень практично: штукатурка фасадов в условиях ставропольского климата, да ещё и белым покрашено... это же не кирпич силикатный, правильно?
Надеюсь, реализация будет соответствовать проекту. Хотя, смотря не Югкомстроевские подъезды видно, что с декоративной штукатуркой и маляркой у застройщика большие проблемы.
xDD
Старожил

Сообщение МонархистЪ » Пн дек 14, 2015 20:37

Аристократ не подскажите, когда можно ожидать старт продаж второго дома ?
МонархистЪ
Патриарх

Сообщение Аристократ » Пн дек 14, 2015 20:54

МонархистЪ писал(а): Аристократ не подскажите, когда можно ожидать старт продаж второго дома ?

На сегодняшний день точной информации о старте продаж первой очереди строительства ЖК "Аристократъ" не имеется. Со всей новой информацией можно будет знакомится на сайте http://www.ugkomstroy.ru/
Аристократ
Новичок

Сообщение i17 » Вт дек 15, 2015 20:17

МонархистЪ писал(а):
i17 писал(а):Очередное уродство. Впрочем, ничего другого нынешние "аристократы" строить не умеют. Разве что жалкую ротондочку на обычную свою коробку сверху прилепить. "Типо под старину". Но эта нелепость на самом деле делает объект еще уродливее.

я бы побрезговал отвечать этому товаРИСЧу - посмотрев на его аватар (труп сифилитика) ... пускай живет в своей красивой хрущевке :oops:

Ой, Барин! из Парижу! Или из оврага лесного вылез, с дыркой в черепе? Все ставропольские баре там. И новые "барины" тоже там будут, рано или поздно. Это судьба всех зарванцев в нашей стране. Я вообще в сталинке вырос. Так что, знаю, что такое нормальное жилье. А что гипсокартоновая блестящая коробка для лохов.
i17
Старожил

Сообщение МонархистЪ » Вт дек 15, 2015 22:11

Аристократ писал(а):
МонархистЪ писал(а): Аристократ не подскажите, когда можно ожидать старт продаж второго дома ?

На сегодняшний день точной информации о старте продаж первой очереди строительства ЖК "Аристократъ" не имеется. Со всей новой информацией можно будет знакомится на сайте http://www.ugkomstroy.ru/

только сейчас заметил слова ПЕРВОЙ ОЧЕРЕДИ значит трехподъездный дом будет строиться первый ?
МонархистЪ
Патриарх

Пред.След.

Вернуться в Югкомстрой