Делаем ремонт в ЖК Онегин

Панорама

Делаем ремонт в ЖК Онегин

Сообщение ЕленаП » Чт мар 05, 2015 10:23

Добрый день! Предлагаю в данной теме делиться своим опытом отделки квартир в ЖК Онегин - где покупали стройматериалы, мебель, технику и т. д. Цены, скидки. Бригады - цены, отзывы.
ЕленаП
Новичок

Сообщение -=GTS=- » Чт мар 05, 2015 12:27

А,
стройматериалы, мебель, технику и т. д. Цены, скидки. Бригады - цены, отзывы.

чем-то отличаются для других ЖК?
-=GTS=-
Патриарх

Сообщение ЕленаП » Чт мар 05, 2015 13:01

Ничем, конечно, не отличаются, просто наш ЖК две недели назад введен в эксплуатацию и этот вопрос актуален.
ЕленаП
Новичок

Сообщение Jastreb » Чт мар 05, 2015 13:09

Утепление стен проверяйте!
Лечу высоко
Вижу далеко
Jastreb
Вождь нации

Сообщение митек » Чт мар 05, 2015 13:40

Что значит утепление стен? Можно пояснить?
митек
Новичок

Сообщение Murphy » Вс мар 08, 2015 22:13

А на счет мелочевки и всего что предшествует обоям, ламинату и плитке это ваша бригада строителей должна знать где брать. У них как правило проверенные поставщики и скидки.
Murphy
Старожил

Программа "Новосел"

Сообщение Анатолий Иванов » Пн мар 09, 2015 10:02

По моему отличный вариант для ремонта:
Дизайн студия, расположенная в торговом центре "Кулакова 8я" предлагает покупателям услугу "Бесплатный Дизайн-Проект 3D". http://kulakova8ya.ru/design/42/418/
Все претензии в мой адрес запишите на листочек - сделайте самолетик...и летите на хер!
Счастливого полета вам и вашим пассажирам!
Анатолий Иванов
Вождь нации

Программа "Новосел"

Сообщение ria-ep » Вт мар 10, 2015 16:10

Анатолий Иванов писал(а):По моему отличный вариант для ремонта:
Дизайн студия, расположенная в торговом центре "Кулакова 8я" предлагает покупателям услугу "Бесплатный Дизайн-Проект 3D". http://kulakova8ya.ru/design/42/418/

Насколько я знаю, сейчас все, крупные, продавцы керамической плитки делают дизайн проект 3d бесплатно. Единственное у кого видел платный так это в Еврокерамике, и офигел, все бесплатно, а они за это берут деньги, так еще и по записи...
ria-ep
Новичок

Сообщение Murphy » Вс мар 15, 2015 22:53

ria-ep писал(а):

Насколько я знаю, сейчас все, крупные, продавцы керамической плитки делают дизайн проект 3d бесплатно. Единственное у кого видел платный так это в Еврокерамике, и офигел, все бесплатно, а они за это берут деньги, так еще и по записи...

С сайта 8я: "Услуга по подготовке дизайн-проекта бесплатна при условии заказа у нас керамической плитки".
Бесплатно, и условно-бесплатно 2 большие разницы. Согласен что Еврокерамика могла бы подвинуться по бесплатному дизайну, но с учетом их вполне доступных цен, смысла в этом нет.

Брали всю плитку в Еврокерамике. Проект делали только на ванну и туалет в них атемовская плитка. В кухне на стенах плитки не будет, керамогранит Magnifica Вечер 45*45 на полу.
Керамогранит в коридор ColiseumGres Umbria 45*45 и лоджия Magnifica Утро 30*30.
Murphy
Старожил

Сообщение bag15 » Вт апр 07, 2015 17:35

В терре тоже делают бесплатный проект, если заказываешь плитку. Но сроки для тех, кто не сильно спешит - 3 дня делают проект, потом либо одобряешь, либо поправки вносишь,еще ждешь, а потом еще 3 дня на доставку самой плитки.
Если кто будет класть плитку фирм Azori или Kerabud, то могу подсказать простенькую бесплатную прогу для самостоятельного дизайна и расчета точного количества :)
bag15
Новичок

Программа "Новосел"

Сообщение Maikl » Вт апр 07, 2015 18:00

Это не дизайн-проект квартиры, это схема раскладки плитки и установки сантехники, т.е. товаров приобретенных в этом магазине. :lol:
Никто не будет делать рабочий дизайн-проект без выезда на объект и снятия замеров лично. Иначе это будут приляпанные в программе картинки из интернета к вашим примерным размерам помещения. :(
Maikl
Супермодератор
Супермодератор

Сообщение Анатолий Иванов » Ср апр 08, 2015 08:07

bag15 писал(а):Если кто будет класть плитку фирм Azori или Kerabud, то могу подсказать простенькую бесплатную прогу для самостоятельного дизайна и расчета точного количества :)

Ну поделись, будем пробывать...хотя может быть имеешь ввиду вот эту Home Plan Pro?

хотя нет, скорее всего вот эту:
http://www.youtube.com/watch?v=vFK6t4lohR8#t=48
Все претензии в мой адрес запишите на листочек - сделайте самолетик...и летите на хер!
Счастливого полета вам и вашим пассажирам!
Анатолий Иванов
Вождь нации

Вернуться в Югкомстрой