ЖК "Адмирал" Краснофлотская 88/1

Панорама

Сообщение МонархистЪ » Чт июн 25, 2015 14:08

ГкКг писал(а):МонархистЪ
Что то на сайте ни слова про подземную парковку?
Сколько она будет стоить?

Подземная парковка будет - она будет на территории двора на 37 машиномест (да не много сразу скажу за скептиков - но все же). По поводу цены... пока еще не известно будут ли места продаваться, или сдаваться. Через 2.5 месяца сказали будет точно известно (!) ждемсЪ :)
НЕЛЬЗЯ СРАВНИВАТЬ БОЛЬШЕВИКОВ- С РУССКИМ НАРОДОМ - ПАЛАЧА - С ЖЕРТВОЙ
МонархистЪ
Патриарх

Сообщение Fester » Чт июн 25, 2015 18:30

Почитал доводы, создалось впечатление МонархистЪ либо представитель застройщика, либо пытается себя утешь, от затрат огромной суммы за покупку квартиры.
37 парковочных мест – если они есть (я сомневаюсь) это просто смешно для такого комплекса (цена парковки наверняка будет - космос под 800 точно).
По-прежнему скрывается - будет ли проезд к комплексу с ул.Мира, а это значит с вероятностью 99% заезд будет только с улицы Лермонтова. Вывод приезжая домой Вы всегда будете думать, а где мне поставить машину?
Вывод пусть хоть на сайте Югкомстроя расскажут о подземной парковке, а пока это просто пустой ТРЁП.

Пример комплекс Наследие до сих пор весит на сайте, что будет парковочный комплекс 4-5 этажей на 280 машин http://nasledie.nasledie26.ru/parking. Дом сдали, а парковки нет, а мы ведь все такие наивные верим, что лет через 20 точно будет.
Последний раз редактировалось Fester Чт июн 25, 2015 18:40, всего редактировалось 2 раз(а).
Fester
Старожил

Сообщение Железная кнопка » Чт июн 25, 2015 18:34

ибо пытается себя утешь, от затрат огромной суммы за покупку квартиры.

А она огромна? Подскажите другого застройщика и ЖК в центре, который бы продавался не за 45 тыс/кв.м. Сложилось впечатление, что сейчас только так и строят. 40 тыс самое минимальное.
Мне не нужен фененизм я люблю розовый юбки готовить и мужчин а все финимистки толстые лезбиярки инженеры в синих джинсах.
Железная кнопка
Вождь нации

Сообщение Fester » Чт июн 25, 2015 18:45

Погорячился, цены просто первички завышены, (у них можно торговаться)
Рынок цены вторички падает. Первички цены заморожены, продаж нет.
Fester
Старожил

Сообщение МонархистЪ » Чт июн 25, 2015 19:24

Fester писал(а):Почитал доводы, создалось впечатление МонархистЪ либо представитель застройщика, либо пытается себя утешь, от затрат огромной суммы за покупку квартиры.
37 парковочных мест – если они есть (я сомневаюсь) это просто смешно для такого комплекса (цена парковки наверняка будет - космос под 800 точно).
По-прежнему скрывается - будет ли проезд к комплексу с ул.Мира, а это значит с вероятностью 99% заезд будет только с улицы Лермонтова. Вывод приезжая домой Вы всегда будете думать, а где мне поставить машину?
Вывод пусть хоть на сайте Югкомстроя расскажут о подземной парковке, а пока это просто пустой ТРЁП.

Пример комплекс Наследие до сих пор весит на сайте, что будет парковочный комплекс 4-5 этажей на 280 машин http://nasledie.nasledie26.ru/parking. Дом сдали, а парковки нет, а мы ведь все такие наивные верим, что лет через 20 точно будет.

ну если вы Fester живете в наследие - то вот кому нужно посочувствовать :(
Теперь к Адмиралу-Колчаку
1)Да парковка не большая - но она будет -и там будет моя машина - по поводу парковки вопрос отпал.
2)На счет въезда - было бы глупо не сделать второй въезд с Мира - когда сейчас это основной въезд всей строительной техники...
3)теперь на счет рынка недвижимости - я за 1 месяц и 3 недели продал три квартиры - это в продолжении вашей некомпетентности

Постскриптум: Вот когда получим ключи придется - сделать экскурсию некоторым и по маленькой квартире почти в 100 кв.м. и по паркингу и по закрытой территории дома :wink:

и опять таки господа видим -что нет примера -что есть лучше строящийся жк в Ставрополе :? :? :? без аргументов 8)
МонархистЪ
Патриарх

Сообщение ГкКг » Чт июн 25, 2015 21:59

МонархистЪ
На каком этаже жить будешь? Из каких этажей выбирал?
И все таки комнаты узкие и длинные, а на стороне ближней к Лермонтова трешки вообще барачного типа- у тебя не такая?
ГкКг
Вождь нации

Сообщение МонархистЪ » Чт июн 25, 2015 22:19

На каком этаже жить будешь? Из каких этажей выбирал?
И все таки комнаты узкие и длинные, а на стороне ближней к Лермонтова трешки вообще барачного типа- у тебя не такая?

у меня ближе к Мира - 94.1 кв.м - мне очень понравилась планировка и выход окон http://ugkomstroy.ru/krasnoflodskaia/plan/p4et2-9/ ... да к Лермонтова там окна выходят только на одну сторону - так что да -та не понравилась .... есть еще один хороший вариант в моем подъезде номер 4 - другая трешка 93.7 - тоже не плохая ... но я влюбился в свою (так что если бы не получилось взять -то отказался бы от Адмирала-Колчака) - но все получилось.
Еще не разу не жил в квартире с кухней 20 кв.м. и гостиной более 20 кв.м На счет длины - если уж и правда когда зайду в свою квартиру будет так - то вариант объединить кухню с гостиной -и все квадратная территория более 40 кв.м :wink: а другие две комнаты -они нормальные -не вытянутые. Плюс симпатично и необычно два санузла.... особенно главный 5.4 кв.м. :roll: :wink:

Постскриптум: ГкКг мы не соседи по ЖК :) ???
МонархистЪ
Патриарх

Сообщение Мечислав » Чт июн 25, 2015 22:38

Читаю и диву даюсь. Так нескромно понтить может либо рекламщик-артист, либо без вариков. Район хорош. Это да. Квартиры тоже ничего. Купить на перепродажу можно было при закладке фундамента. Сейчас смысла нет. Комплекс без рекламы был. Квартиру для себя купил бы там, только если жил один. Модно не спор. А так за 4 ляма ещё 2 добавь и домик с банькой имей.
Мы-дети Богов.Наша участь известна.
Мечислав
Вождь нации

Сообщение Мечислав » Чт июн 25, 2015 22:46

Если честно сам на Добролюбова живу пока. Взял трешку у того же строителя. Успел за 37 купить метр. Жильё класс. Район вообще бомба. Но домик на даче душевнее. Приезжают и в баньку. Шашлычки. Пивко . Соседи в далее. Лес.
Мы-дети Богов.Наша участь известна.
Мечислав
Вождь нации

Сообщение ГкКг » Пт июн 26, 2015 08:04

МонархистЪ
Только присматриваюсь :?
ГкКг
Вождь нации

Сообщение МонархистЪ » Пт июн 26, 2015 09:52

Мечислав писал(а):Читаю и диву даюсь. Так нескромно понтить может либо рекламщик-артист, либо без вариков. Район хорош. Это да. Квартиры тоже ничего. Купить на перепродажу можно было при закладке фундамента. Сейчас смысла нет. Комплекс без рекламы был. Квартиру для себя купил бы там, только если жил один. Модно не спор. А так за 4 ляма ещё 2 добавь и домик с банькой имей.

Это не понты - это радость. Убедить людей что я не отношусь к югкомстрой -не возможно - так что тут как говориться у каждого своя голова....

Мечислав дом это совсем другой образ жизни, тут нужен хозяин своего жилья.... я другой человек (но не исключаю -что с рождением еще одного ребенка -возможен таунхаус)
МонархистЪ
Патриарх

Сообщение МонархистЪ » Пт июн 26, 2015 10:24

Только присматриваюсь :?

ГкКг я говорил жене - что поживем в этом замечательном месте - но вдруг что-то не понравиться - продадим и продадим с выгодой (т.к. увы выхода пока из кризиса не видно -инфляция будет уничтожать рубль и дальше - все будет дорожать и дорожать - так что 45 т.р. за квадрат будем вспоминать как стабильные и хорошие времена)

Постскриптум: когда продавал сейчас свои квартиры -через меня прошли наверное все агенства недвижимости - и я всех спрашивал их мнения -стоит ли вкладывать все -в ЖК Адмирал-Колчак (все-таки риэлторы главные критики) -так вот ГкКг -только одни из наверное 30 различных агентов -сказали -что мол идите в Крону -это ЖилГрад (и выяснилось -что они их рекламщики в городе -так что это не объективно) -а так остальные только восхищались. При этом говорили -что мол у них есть не мало клиентов -которые хотят именно дорогие квартиры.

Вывод - это очень хороший способ инвестировать. А почему -на первый взгляд многие делают вывод -что я от югкомстроя -что я мол пиарю их ЖК, вместо них - так я отвечу -для них это не надо - они и так их распродадут без меня, а что до меня - так лучше -чтоб по быстрее были распроданы все квартиры - не хочу потом жить с дрелью, да и адекватные соседи -тоже лучше нежели "приезжие" (если понимаете)
МонархистЪ
Патриарх

Сообщение Fester » Пт июн 26, 2015 22:27

МонархистЪ писал(а):
Fester писал(а):Почитал доводы, создалось впечатление МонархистЪ либо представитель застройщика, либо пытается себя утешь, от затрат огромной суммы за покупку квартиры.

1)Да парковка не большая - но она будет -и там будет моя машина - по поводу парковки вопрос отпал.
2)На счет въезда - было бы глупо не сделать второй въезд с Мира - когда сейчас это основной въезд всей строительной техники...
3)теперь на счет рынка недвижимости - я за 1 месяц и 3 недели продал три квартиры - это в продолжении вашей некомпетентности

Постскриптум: Вот когда получим ключи придется - сделать экскурсию некоторым и по маленькой квартире почти в 100 кв.м. и по паркингу и по закрытой территории дома :wink:

и опять таки господа видим -что нет примера -что есть лучше строящийся жк в Ставрополе :? :? :? без аргументов 8)

Много слов, много эмоций, по сути не о чём.
1) Продать по рыночной цене, в нынешнее время 3 квартиры за 1,5 месяца - полная чушь, хотя демпинг ещё никто не отменял. (Это выводы вашей некомпетентности)
2) Вы парковку купили? Если нет, то каким образом вопрос парковки у вас отпал?
3) Да я купил квартиру в ЖК Наследие, проблемы с парковкой ощущаются, так в ЖК Наследие всего 145 квартир, а в ЖК Адмирал 248. Здесь без комментариев.
4) По поводу лучшего варианта, строящегося ЖК, предпочтение на данный момент отдаю фирме http://mikon26.ru на ул. Шпаковская. 37000 за. кв. метр. на второе место ЖК Адмирал.
Fester
Старожил

Сообщение МонархистЪ » Пт июн 26, 2015 23:05

Fester писал(а):
МонархистЪ писал(а):

Много слов, много эмоций, по сути не о чём.
1) Продать по рыночной цене, в нынешнее время 3 квартиры за 1,5 месяца - полная чушь, хотя демпинг ещё никто не отменял. (Это выводы вашей некомпетентности)
2) Вы парковку купили? Если нет, то каким образом вопрос парковки у вас отпал?
3) Да я купил квартиру в ЖК Наследие, проблемы с парковкой ощущаются, так в ЖК Наследие всего 145 квартир, а в ЖК Адмирал 248. Здесь без комментариев.
4) По поводу лучшего варианта, строящегося ЖК, предпочтение на данный момент отдаю фирме http://mikon26.ru на ул. Шпаковская. 37000 за. кв. метр. на второе место ЖК Адмирал.

Ну давайте отвечу. Хотя как говориться на вкус и цвет...
На счет продажи моих квартир - можете говорить -что повезло - но что есть то есть .... и однозначно говорить, что рынок встал -неправильно (военным государство активно раздает квартиры, одну квартиру продали по военной ипотеке)
На счет Шпаковской - ну тут вообще смешно, сами живете в центре, Адмирал-Колчак в центре - а посылаете на юг ... лично я наоборот пытаю вырваться из этого города в городе. При этом есть огромный риск в вашем примере - это застройщик - вариант встать строительству есть - да и копать далеко не надо - посмотрите этапы строительства - там даже башенного крана нет - это не далеко и до ЖК Победа до строится.
И главное - ну вы конечно же сказанули -у ЖК Наследие 145 квартир ... не смешно самому то... вы считаете по подъезду что ли - у вас там три огромных многоквартирных дома стоят (и мало того так еще и вечная стройка поэтапного ввода этих домов) - так что на счет 145 квартир - это вряд ли ... :wink:

Раз мы начали говорить о Наследии - то вариант Ясной Поляны -вот это да конкурент Адмира-Колчаку - но и деньги там другие :(
МонархистЪ
Патриарх

Сообщение Fester » Пт июн 26, 2015 23:18

Дом в 16 этажей 145 квартир ЖК Наследие полностью отгорожен от строящегося нового ЖК Наследие-2, а ведь у нового ЖК есть большая подземная парковка. Так что…
Fester
Старожил

Пред.След.

Вернуться в Югкомстрой