ЖК "Адмирал" Краснофлотская 88/1

Панорама

Сообщение Engels » Ср авг 31, 2016 23:07

МонархистЪ писал(а):Сразу бросилось -то что Югкомстрой просто недостроил и ушел... ну как можно было оставить дворовую территорию бетонной.... я не говорю -что надо выложить плиткой (хотя цена 45 т.р. за квадрат говорит о многом) - но даже асфальта нет... бетон если не ошибаюсь начнет скоро крошиться ... не говоря уже о внешнем ужасном виде. Югкомстрой начал экономить :( :?

Простите, вы в своей квартире когда в последний раз были-то?
Engels
Новичок

Сообщение МонархистЪ » Пт сен 09, 2016 23:47

Да асфальт лежит :wink:
НЕЛЬЗЯ СРАВНИВАТЬ БОЛЬШЕВИКОВ- С РУССКИМ НАРОДОМ - ПАЛАЧА - С ЖЕРТВОЙ
МонархистЪ
Патриарх

Сообщение user2015 » Пт сен 30, 2016 22:51

А может кто подсказать что нибудь о величине коммунальных платежей? Сколько за однушку (40м2 +/-) в которой никто не живет летом выходит? Сколько ожидать зимой? Есть ли какие платежи которых нет в в других домах (охрана, видеонаблюдение и т.д.)? :?
user2015
Новичок

Сообщение ГкКг » Вт окт 04, 2016 19:16

user2015
В сумме 16-40 руб. за кв. метр+ вода, газ и т.д.
Подробнее вот здесь в приложениях к договору: http://uk-granit.ru/obekty/dom-na-krasnoflotskoy-88.php
ГкКг
Вождь нации

Сообщение МонархистЪ » Вс окт 23, 2016 01:12

Господа и ГкКг собственники квартир в Адмирале-Колчаке - ну уже много времени прошло -чтобы написать.... как вам живется в ЖК ... как в этом районе жить, тихо по ночам, как дышится, как пробки (есть или нет) - как качество от ЮгКомСтроя, как лифты, повезло ли с соседями и т.д. - напишите -все-таки это Адмирал-Колчак :)
НЕЛЬЗЯ СРАВНИВАТЬ БОЛЬШЕВИКОВ- С РУССКИМ НАРОДОМ - ПАЛАЧА - С ЖЕРТВОЙ
МонархистЪ
Патриарх

Пожарная лестница

Сообщение user2015 » Сб окт 29, 2016 21:21

Есть ли счастливчики имеющие пожарную лестницу на лоджии? Что собираетесь с ней делать?
user2015
Новичок

Сообщение ГкКг » Пн окт 31, 2016 20:14

Я только ремонт планирую начать- в дизайне слабоват. Поэтому
МонархистЪ писал(а):напишите -все-таки это Адмирал-Колчак
пока не понял.
МонархистЪ писал(а):как лифты
лифт мне понравился, по моей инициативе его обшили.
МонархистЪ писал(а): тихо по ночам
Думаю будет тихо, специально брал невысоко, чтобы соседние дома закрывали Лемонтова-Мира. Паркинг обновил.
ГкКг
Вождь нации

Сообщение МаринаСтав » Пн окт 31, 2016 23:08

Всем добрый вечер! Мы переехали две недели назад, ремонт закончен - с мастерами и фирмами повезло. От района в восторге, долго ждали новостройку именно здесь. Отличный вид из окна - высоко. И тихо, даже с открытыми окнами. С соседями пока никак, ближайшие через два этажа от нас) Лифты, да, отличные, разговорчивые, но... кто-то, даже не могу представить кто, лично у нас в подъезде двери лифта изнутри уже поцарапал зверски, обидно очень, дом новый и уже вот так, не ожидала. И еще одно но - недавно приличный участок стены в квартире на кухне, ближе к коридору, пошел серебристыми и светло-фиолетовыми пятнами, народ говорит - плесень такая, придется обои потом переклеивать. В комплексе присутствуют недоделки, как в любой новостройке - проблемы с домофоном на калитке, с освещением, нужна охрана, но это все решаемо.. надеюсь. А так - живем, нормально)
МаринаСтав
Новичок

Пред.

Вернуться в Югкомстрой