панорама в 204 квартале достоевского

Панорама

Сообщение rus026 » Пт июн 07, 2013 08:29

Управляющей компании следовало бы предварительно провести соответствующую информационную работу.

Уверен, что у всех жильцов, после того, как они получили уведомление о заочном голосовании, появились вопросы.

Например, об использовании ранее оплаченных средствах на организацию ограниченного доступа в комплекс, о планируемых мероприятиях по организации охранных систем, с какой охранной компанией планируется заключить договор? Каким образом будет организована ее работа, определена ее ответственность перед жильцами.

Получается, что каждому нужно пойти к ним в офис и лично ознакомиться с документами. Гораздо удобнее и эффективнее было бы выложить всю необходимую информацию в интернете, хотя бы в этой теме.
rus026
Новичок

Сообщение CVV » Пт июн 07, 2013 08:43

Так если бы еще так просто было бы сходить, приемные то часы вообще замечательные. Бери отгул и в Управляющую выяснять тонкости их работы и что они вообще задумали.
Но самое прикольное в другом, а если я может не согласен (а таких может быть и набежало 30%) что в этом случае??? Значит вообще НИЧЕГО и НИКОГДА и не увидим??? Тогда я чего то не понимаю, на одно еще не все собрали начали на другое собирать.Так можно и ВСЕМ ДОМОМ в Турцию :lol:, групповые поездки дешевле самое главное начать деньги собирать, а там кто как хочет но едем ВСЕ. :lol: :lol: :lol:

Я думаю хоть что то довести до логического окончания нужно, а потом дальнейшие планы строить. Прежде чем деньги собирать нужно было вообще людям объяснить что предполагается сделать, посмотреть а кто согласен, а там уже можно и деньги собирать!!!!!!!!!!!
CVV
Завсегдатай

Сообщение гоменок » Пн июн 10, 2013 11:23

так и сайта собственного нет у управляющей компании, что им и удобнее, нет сайта - нет проблемы. А может пора "телегу" кидануть в те органы, у которых сайт есть, пусть глянут, на месте ли 70% вложенных средств или мы уже крутимся где - нибудь. Если в интересах дома либо территории, это одно..да и то, думается согласовать с жильцами это нужно. А если пошли сгулять на другой счетик временно под % определенный ? схем много, они известны и обкатаны. Кстати, там "актив"домовой вроде выбрали, кто нить знает, кто это вообще ? присутствуют ли эти люди здесь? если да, пусть дают ответы на злободневные вопросы. а вообще... чувствую, без "телеги" не обойтись, может так зашевелятся.
гоменок
Завсегдатай

Сообщение Parf » Пн июн 10, 2013 16:42

гоменок писал(а):так и сайта собственного нет у управляющей компании, что им и удобнее, нет сайта - нет проблемы. А может пора "телегу" кидануть в те органы, у которых сайт есть, пусть глянут, на месте ли 70% вложенных средств или мы уже крутимся где - нибудь. Если в интересах дома либо территории, это одно..да и то, думается согласовать с жильцами это нужно. А если пошли сгулять на другой счетик временно под % определенный ? схем много, они известны и обкатаны. Кстати, там "актив"домовой вроде выбрали, кто нить знает, кто это вообще ? присутствуют ли эти люди здесь? если да, пусть дают ответы на злободневные вопросы. а вообще... чувствую, без "телеги" не обойтись, может так зашевелятся.

Да когда же ты успокоишься?! У нас хорошая УК, А то, что деньги не все собрала, так что теперь по-твоему делать - назад все разнести? Выпей валерьянки, успокойся и улыбнись. Задолбал!!!
Parf
Патриарх

Сообщение гоменок » Ср июн 12, 2013 18:31

Parf писал(а):
гоменок писал(а):так и сайта собственного нет у управляющей компании, что им и удобнее, нет сайта - нет проблемы. А может пора "телегу" кидануть в те органы, у которых сайт есть, пусть глянут, на месте ли 70% вложенных средств или мы уже крутимся где - нибудь. Если в интересах дома либо территории, это одно..да и то, думается согласовать с жильцами это нужно. А если пошли сгулять на другой счетик временно под % определенный ? схем много, они известны и обкатаны. Кстати, там "актив"домовой вроде выбрали, кто нить знает, кто это вообще ? присутствуют ли эти люди здесь? если да, пусть дают ответы на злободневные вопросы. а вообще... чувствую, без "телеги" не обойтись, может так зашевелятся.

Да когда же ты успокоишься?! У нас хорошая УК, А то, что деньги не все собрала, так что теперь по-твоему делать - назад все разнести? Выпей валерьянки, успокойся и улыбнись. Задолбал!!!

Во, теперь понятно кто тут из управляющей компании. Веришь, даже не напрягался. Это ты чо-то напрягся. Ну ничего страшного с вами не случится, если лишний раз вас проверят, да и мы убедимся, что вы, как ты говоришь - хорошая УК. Главное, чтобы УК с УК РФ не пересеклась. А поговорку "доверяй, но проверяй" никто не отменял. Понятие "Задолбал" придет попозже. Ну а пока последую совету, пойду попью валерианки для успокоения души УК)))
гоменок
Завсегдатай

Сообщение Parf » Ср июн 12, 2013 21:45

Я обычный собственник квартиры. Из первой очереди. Сама там не живу, живет мама. Мне есть с чем сравнивать, поэтому считаю что в Панораме хорошая УК. Как и застройщик.
Parf
Патриарх

Сообщение lana_11111 » Чт сен 05, 2013 15:43

в воскресенье была в вашем ЖК. Очень впечатлил двор. Красота :good: скажите, это вам застройщик сделал такие площадки во дворе? или вы сами? :oops:
lana_11111
Вождь нации

Сообщение Parf » Пт сен 06, 2013 13:23

lana_11111 писал(а):в воскресенье была в вашем ЖК. Очень впечатлил двор. Красота :good: скажите, это вам застройщик сделал такие площадки во дворе? или вы сами? :oops:

Застройщик. ЮгКомСтрой.
Parf
Патриарх

Сообщение rus026 » Пн окт 28, 2013 10:12

Есть, кто из первой очереди, заключивший договор на обслуживание газового оборудования с горгазом?
rus026
Новичок

Сообщение smirnov-83 » Чт дек 05, 2013 13:59

фсв писал(а):Т.е.никто ничегошеньки не знает.Жаль :( Все равно спасибо что откликнулись :wink: , а то на нашей ветке тишина глухая :)

Какие впечатления по качеству дома? по прошествии времени?, не считая претензий к управляющей компании...
smirnov-83
Завсегдатай

Сообщение фсв » Вс янв 26, 2014 10:51

Всех соседей с праздниками прошедшими!!! :wink: Никто на форуме ничего не пишет, значит у всех все хорошо.Это радует, но у меня вопрос к знающим- если котел не работает. с этим куда? Тех обслуживание с горгазом, но они не причем- ремонтом этих котлов не занимаются, сервисный центр даже не желают на выезд попу поднять, мотивируя это тем, что у всех вас в котлах летят насосы, а их в наличии нет, значит гуляйте. Кто сталкивался с чем подобным, напишите, что делать-то. Как- то холодно без газа. :cry:
фсв
Патриарх

Сообщение frostyy » Пн мар 24, 2014 11:24

Мне вот очень интересна позиция Горгаза! Значит за обязательное техническое обслуживание они деньги берут, порядка 2000 тыс, а что в это входит - непонятно, ремонтом они не занимаются. Так, придут, посмотрят на котёл и счётчик, пыль сдунут максимум, деньги заберут, а за ремонт платите ещё сервисному центру. Уроды!
frostyy
Новичок

Сообщение CVV » Пн мар 24, 2014 12:35

Ну знаете ли Газпрому уже нос решением Верховного суда, теперь техническим обслуживанием внутридомового газового оборудования могут заниматься не только структуры газпрома. Так что я вот то же озадачился, хочу уточнить уточнить кто в Ставрополе может этим заниматься кроме Горгаза. Кому интересно чуть позже сброшу данные по данному решению ВС.
CVV
Завсегдатай

Сообщение frostyy » Вт мар 25, 2014 07:08

Мне интересно!) И также интересны организации, зан-ся ТО. Если что узнаю - отпишусь
frostyy
Новичок

Сообщение frostyy » Вт мар 25, 2014 08:54

Коллега по работе проходит ТО у Тепло-Опта http://тепло-опт.рф , но они только котлами занимаются, т.е. по газовой плите и счётчикам - не к ним. А Горгаз, со слов того же коллеги, отказывается заключать договор на ТО без ТО котла.
frostyy
Новичок

Пред.След.

Вернуться в Югкомстрой