ЖК "Аристократ" бывший ЖК "МанифестЪ"

Панорама

Сообщение Nезнакомка » Пн авг 07, 2017 03:09

МонархистЪ писал(а):просто ЖК в центре не так уж много, но если рассматриваете ЖК в центре и на весну - и где наверное еще есть выбор планировок- то это ЖК Усадьба (посмотрите их сайт -если что могу дать ссылку) и ЖК Современник (тоже могу дать ссылку) - но ценники сами понимаете в центре будут выше..... ну а если все таки по дешевле и не центр, а спальный район - то думаю однозначно и безальтернативно ЮСИ (ЖК Керченский и ЖК Новороссийский и новый их ЖК Солнечный круг)

Здравствуйте. Спасибо за совет. Обязательно изучу ЖК Усадьба и ЖК Современник. Спасибо за дружелюбие и гостеприимство first_move Уже сейчас хочется в Ставрополь...Но обстоятельства не позволяют. Но обстоятельства приятные :) Так что придется ждать следующий отпуск. Прочитала сообщение в "не сидится" о том, что собираются форель запускать в Ташлу...и про Комсомольский пруд.. Приеду..надо найти земляков...я одна...доча замужем за военным...неизвестно где приземлятся... Всего доброго!
Nезнакомка
Новичок

Сообщение Nезнакомка » Пн авг 07, 2017 04:32

Посмотрела ЖК Усадьба и ЖК Современник. Да..цена в Усадьбе..ну, дескать, с отделкой....а на фига она? Че хочу то и налеплю...И..в обоих ЖК отопление-центральное...Я думала, во всех новых ЖК индивидуальное, автономное, ан нет! Возник вопрос: насколько выгоднее, удобнее автономное? Экономично, удобно или не очень? Почему современные дома строят с центральным? Дешевле застройщику? Склоняюсь пока к ЖК Современник. Из-за цены, конечно. ЖК "Усадьба" премиум-класс, клубный, все понты..Мы отказались от консьержки...одни проблемы с ними...Пойду загляну в "Эвилин"...послушаю че там рассказывают...Всего самого!!!!!! :Rose:
Nезнакомка
Новичок

Сообщение Nезнакомка » Пн авг 07, 2017 04:36

SvetysikБ писал(а):В сентябре 2016 года подписали договор о покупке квартиры. Сейчас 26 мая 2017 года, квартиры в собственность так и не оформлены. Уже деньги требуют за содержание дома с января, а в собственность не оформляют. по телефону сказали, да в собственность может через три года оформят. странна строительная компания ...

Вот че нашла про "Наследие", а это застройщик ЖК "Усадьба"..Я, наверное, не по теме пишу...Извините...Меня накажут??? :sorry:
Nезнакомка
Новичок

Сообщение Модератор » Пн авг 07, 2017 13:13

Накажем по всей строгости. Специальный отдел по наказаниям уже разрабатывает развёрнутый перечень наказаний и кар. А пока... Чувствуете тяжёлое ощущение? ВОТ! Это я о Вас плохо думаю, и буду продолжать думать :(
А если серьёзно, то если по поводу "Аристократа" Вы всё узнали, то по "Наследию" лучше спрашивать в соответствующей теме.
PS: чтобы взять текст в цитату, выделите его и нажмите на "Quote".
Модератор
Супермодератор
Супермодератор

Сообщение Sdepals » Пн авг 07, 2017 15:01

Nезнакомка писал(а):Я думала, во всех новых ЖК индивидуальное, автономное, ан нет!

А я когда квартиру выбирал, обратил внимание, те новостройки которые выше среднего - Центральное = Автономное отопление делают, газ не хотят. и это не только в нашем городе.
Sdepals
Новичок

Сообщение romario777 » Пн авг 07, 2017 16:37

Да. Индивидуальное отопление - это отличная экономия на коммуналке плюс всегда тепло.
romario777
Завсегдатай

Сообщение Nезнакомка » Вт авг 08, 2017 03:16

Модератор писал(а):Накажем по всей строгости. Специальный отдел по наказаниям уже разрабатывает развёрнутый перечень наказаний и кар. А пока... Чувствуете тяжёлое ощущение? ВОТ! Это я о Вас плохо думаю, и буду продолжать думать :(
А если серьёзно, то если по поводу "Аристократа" Вы всё узнали, то по "Наследию" лучше спрашивать в соответствующей теме.
PS: чтобы взять текст в цитату, выделите его и нажмите на "Quote".

Здрасьти. Спасибо. Я исправлюсь...я талантливая))
Nезнакомка
Новичок

Сообщение Nезнакомка » Вт авг 08, 2017 03:21

romario777 писал(а):Да. Индивидуальное отопление - это отличная экономия на коммуналке плюс всегда тепло.

Я так и думала... Экономия это важно. И тепло! Замечательно...Бум искать с автономным......Всего доброго.
Nезнакомка
Новичок

Сообщение МонархистЪ » Вт авг 08, 2017 15:10

Я даже не знал что Современник и конечно же Усадьба с ее ценой -с центральным.... однозначно индивидуальное это огромный плюс.... после того как я пожил с индивидуальным -к центральному не вернусь ... тут и говорить не приходиться на сколько удобнее когда ты сам регулируешь температуру, а не когда за тебя -это делает государство :oops:
НЕЛЬЗЯ СРАВНИВАТЬ БОЛЬШЕВИКОВ- С РУССКИМ НАРОДОМ - ПАЛАЧА - С ЖЕРТВОЙ
МонархистЪ
Патриарх

Сообщение МонархистЪ » Вт авг 08, 2017 15:17

Nезнакомка писал(а):
МонархистЪ писал(а):просто ЖК в центре не так уж много, но если рассматриваете ЖК в центре и на весну - и где наверное еще есть выбор планировок- то это ЖК Усадьба (посмотрите их сайт -если что могу дать ссылку) и ЖК Современник (тоже могу дать ссылку) - но ценники сами понимаете в центре будут выше..... ну а если все таки по дешевле и не центр, а спальный район - то думаю однозначно и безальтернативно ЮСИ (ЖК Керченский и ЖК Новороссийский и новый их ЖК Солнечный круг)

Здравствуйте. Спасибо за совет. Обязательно изучу ЖК Усадьба и ЖК Современник. Спасибо за дружелюбие и гостеприимство first_move Уже сейчас хочется в Ставрополь...Но обстоятельства не позволяют. Но обстоятельства приятные :) Так что придется ждать следующий отпуск. Прочитала сообщение в "не сидится" о том, что собираются форель запускать в Ташлу...и про Комсомольский пруд.. Приеду..надо найти земляков...я одна...доча замужем за военным...неизвестно где приземлятся... Всего доброго!

а на счет провести экскурсию по городу и вообще помочь с трудностями в Ставрополе - то ПО ПРЕЖНЕМУ МОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ В СИЛЕ ....( на тот момент уже буду тихо и мирно наконец-таки жить в ЖК Аристократе ... это для модератора ... по теме жилого комплекса blum3 :lol: :wink: :oops: )
ЖдемСЪ
МонархистЪ
Патриарх

Сообщение ГкКг » Вт авг 08, 2017 19:42

romario777 писал(а):Индивидуальное отопление - это отличная экономия

крышная котельная экономичней, кстати...
ГкКг
Вождь нации

Сообщение Sdepals » Вт авг 08, 2017 19:43

МонархистЪ писал(а):после того как я пожил с индивидуальным -к центральному не вернусь ... тут и говорить не приходиться на сколько удобнее когда ты сам регулируешь температуру,

Но у центрального отопления Усадьбы, Кроны и Современника и остальных Эвилиновских домов, сам регулируешь температуру, и платишь по счетчику.
Sdepals
Новичок

Сообщение romario777 » Сб авг 12, 2017 08:12

индивидуальное дешевле
romario777
Завсегдатай

Сообщение МонархистЪ » Сб авг 19, 2017 12:05

новые фото ЖК АристократЪ появились на сайте югкомстроя - сделанные квадрокоптером http://www.ugkomstroy.ru/zhilye-komplek ... aristokrat - супер панорама - я теперь вижу какой из моего 9 этажа вид будет (не пожалел что именно 9 этаж взял ... хотя выбирал или 6 или 9 - выбрал 9 :wink: ) http://www.ugkomstroy.ru/zhilye-komplek ... rat-1-etap
МонархистЪ
Патриарх

Сообщение romario777 » Сб авг 19, 2017 13:46

Перед сдачей и цена немного подросла на сайте
romario777
Завсегдатай

Пред.

Вернуться в Югкомстрой