Новый дом от Эвилин на Ленина

Александровский парк, Серебряные ключи, Вертикаль, Солнечный, Капитал

Сообщение Архимедофф » Пн ноя 09, 2015 13:30

Ленина 244, рядом с новой стройкой.
Архимедофф
Патриарх

Сообщение Fenix » Ср ноя 18, 2015 17:15

Potterstav писал(а):
МонархистЪ писал(а):Не строил там югкомстрой ... я так понял эвелин будет строить ленина-люксембург - какое там хорошее место, более менее хорошее место чуть выше заняло Наследие - а евелин для такого дома подобрал что было - да еще и под наклоном :oops:

Монархистъ я говорил о проекте на Макарова. А там ЮКС построил не мало. В этом и сравнение.
ЮКС: стоимость Адмирала - 43-45, стоимость Сияния - 33-35.
Эвилин: стоимость Барина - 45-48, стоимость дома на Макарова - ????.
Посмотрим что предложит Эвилин.

Дом на Макарова 2: цена 30-35 т.р.
__ / T-34 \=======#
;|HHHHHHHHH::\
(@|=@|=@|=@|=@)
Fenix
Старожил

Сообщение ReNoM » Вс дек 06, 2015 12:21

Всем привет. Кто что думает о ЖК Октябрьский? Интересуют следующие вопросы:
1. Плюсы и минусы в сравнении с ЖК Севастопольский от ЮСИ (ценовая категория примерно одинаковая).
2. Почему юридически (исходя из проектной декларации) этот дом строит ООО "Строй-Ка", а ООО "Эвилин" является подрядчиком?
ReNoM
Новичок

Сообщение Fenix » Пн дек 07, 2015 15:29

ReNoM писал(а):Всем привет. Кто что думает о ЖК Октябрьский? Интересуют следующие вопросы:
1. Плюсы и минусы в сравнении с ЖК Севастопольский от ЮСИ (ценовая категория примерно одинаковая).
2. Почему юридически (исходя из проектной декларации) этот дом строит ООО "Строй-Ка", а ООО "Эвилин" является подрядчиком?

1. Местоположение.
2. Они под каждый новый дом создают новое юр. лицо. Это не ново для них :)
__ / T-34 \=======#
(@|=@|=@|=@|=@)
Fenix
Старожил

Сообщение ReNoM » Пт дек 11, 2015 07:56

Fenix писал(а):
ReNoM писал(а):Всем привет. Кто что думает о ЖК Октябрьский? Интересуют следующие вопросы:

1. Местоположение.
2. Они под каждый новый дом создают новое юр. лицо. Это не ново для них :)

А отопление центральное?
ReNoM
Новичок

Сообщение twiggy » Сб дек 12, 2015 13:52

Новый комплекс на Ленина называется современник. Трешки от 100кв, цена за квадрат в трешке на 13 этаже -50 тыс, второй-третий этажи 46-47 тыс. Дорого.....
twiggy
Патриарх

Сообщение Сталкер » Сб дек 12, 2015 14:08

Второй-третий этажи дешевле 13-го?
"Дайте мне женщину синюю-синюю,
Я проведу на ней белую линию
И напишу на ней буквами синими...
Динамо Ставрополь!".
Сталкер
Вождь нации

Сообщение twiggy » Сб дек 12, 2015 18:07

Да, потому что высота - это шикарный вид из окна, отсутствие соседей сверзу, а крыши уже давно строят так что они не текут
twiggy
Патриарх

Сообщение Fenix » Пн дек 14, 2015 13:12

twiggy писал(а):Новый комплекс на Ленина называется современник. Трешки от 100кв, цена за квадрат в трешке на 13 этаже -50 тыс, второй-третий этажи 46-47 тыс. Дорого.....

45 тыс. - это за третий этаж. Далее до 8 этажа - 47 тыс., до 13го - 49, и за 14й этаж - 50 тыс. руб. за кв.м.
__ / T-34 \=======#
(@|=@|=@|=@|=@)
Fenix
Старожил

Сообщение МонархистЪ » Вт дек 22, 2015 13:50

НЕЛЬЗЯ СРАВНИВАТЬ БОЛЬШЕВИКОВ- С РУССКИМ НАРОДОМ - ПАЛАЧА - С ЖЕРТВОЙ
МонархистЪ
Патриарх

Сообщение ghjklasdf » Вс янв 10, 2016 07:38

Как говориться, в любом жилом комплексе есть свои ложки дегтя и бочки мёда, неоднократно сталкивался с подтверждением этого, когда шерстил автомобильные ветки, выбирая автомобиль/телефон/телевизор/фотоаппарат...теперь та же история появляется с жильем...и не потому что я зануда и придираюсь, просто я хочу получать максимум за отданные деньги, а не за кота в мешке...
Задача, казалось, была проста, жить поближе к центру, минуя пробки из спальных районов, в мало-мальски качественно построенном доме, чтобы тяжбы с застройщиком по поводу принятия квартиры свелись к минимуму, чтобы без дерзких счетов от УК по коммуналке...но видимо это все утопии)) Склонялся к Эвелину, но то что о нём пишут(не беря в учёт "дом на склоне, поплывет" :ROFL: )отсекает желание...да и подтверждается репутация ценником на жилье в Шоколаде в центре в доме эконом класса...такая же как у ЮСИ(+-)...Как говориться: "Век живи-Век учись"(ну или читай форумы, собирая информацию... :wink: )

Честно говоря, Крона пока остается для меня вариантом №1, но Крона не в том центре, что мне хотелось бы, да и цена не та, которую готов отдать...
Как корабль назовёте,-так на нём и напишите...
ghjklasdf
Старожил

Сообщение konserge » Пн янв 11, 2016 09:40

Раньше был совсем другой спрос на жильё, и цена строительных материалов в два раза дешевле, Эвилин не экономил на закупках, ставил всё качественное и всё работает до сей поры. В данный момент ситуация в корне иная - входящая цена на хорошие строительные материалы необоснованно дорогая, соответственно себестоимость жилья увеличивается, это на фоне снижения спроса на недвижимость, приходится экономить на всём - отсюда и всё то что мы видим, это как говорят наши политики "Новая реальность, к которой необходимо привыкать" Все застройщики экономят и ЮСИ не исключение. Что касается Кроны - они в данный момент экономят на конструктиве, простыми словами по проекту в доме 10 стояков водоснабжения, они делают 7, тепловых узлов 12, они делают 9 и т.д. Будет ли это работать - вопрос, инженеры говорят будет, вроде люди опытные, строили дома в разы больше и всё нормально. Изначально планируемые материалы и оборудование пока не меняют, поскольку выбраны популярные бренды и наименования, которые активно используются отделом продаж в качестве привлечения клиентов, например оконный профиль Rehau, радиаторы Purmo, также двери, трубы, бетон и прочее. Район на любителя - для меня лично самый удобный, в плане географического расположения, семья работает и учится в шаговой доступности, кому то неудобно, мнений много. На сегодняшний день выбор непроданных квартир в Кроне невелик, всё лучшее уже разобрали даже по этим ценам.
konserge
Вождь нации

Сообщение nikslava26 » Ср фев 17, 2016 14:09

удалить
nikslava26
Новичок

Сообщение Fenix » Пт мар 11, 2016 16:43

__ / T-34 \=======#
(@|=@|=@|=@|=@)
Fenix
Старожил

Сообщение twiggy » Пн апр 25, 2016 13:13

Кто знает почему срок сдачи современника перенесли на 1 полугодие 2018? Могу конечно ошибаться, но кажется эвилин не переносил сроки сдачи ни разу
twiggy
Патриарх

Пред.След.

Вернуться в Эвилин