Новый дом от Эвилин на Ленина

Александровский парк, Серебряные ключи, Вертикаль, Солнечный, Капитал

Новый дом от Эвилин на Ленина

Сообщение Fenix » Чт ноя 05, 2015 08:52

Изображение
__ / T-34 \=======#
;|HHHHHHHHH::\
(@|=@|=@|=@|=@)
Fenix
Старожил

Сообщение Potterstav » Чт ноя 05, 2015 09:50

Вот бы стоимость этой красоты! По мне, так более интересное предложение от Эвилина, чем Барин.
Potterstav
Новичок

Сообщение Fenix » Чт ноя 05, 2015 09:51

Potterstav писал(а):Вот бы стоимость этой красоты! По мне, так более интересное предложение от Эвилина, чем Барин.

Территории маловато... Здесь 2 тыс. кв.м., а в Барине 10 тыс. кв.м.
__ / T-34 \=======#
(@|=@|=@|=@|=@)
Fenix
Старожил

Сообщение Potterstav » Чт ноя 05, 2015 10:54

Fenix писал(а):
Potterstav писал(а):Вот бы стоимость этой красоты! По мне, так более интересное предложение от Эвилина, чем Барин.

Территории маловато... Здесь 2 тыс. кв.м., а в Барине 10 тыс. кв.м.

Согласен. Но месторасположение этого объекта мне нравиться гораздо больше. Даже понимая, что есть небольшой уклон (Эвилин с этим справиться).
Potterstav
Новичок

Сообщение МонархистЪ » Чт ноя 05, 2015 14:24

Вы анонсируйте цену - и все желание сразу отпадет 8)
НЕЛЬЗЯ СРАВНИВАТЬ БОЛЬШЕВИКОВ- С РУССКИМ НАРОДОМ - ПАЛАЧА - С ЖЕРТВОЙ
МонархистЪ
Патриарх

Сообщение Fenix » Чт ноя 05, 2015 17:22

Судя по проектной декларации будет на уровне Барина.
Кстати, Эвилин также начал стройку на ул. Макарова / ул. Октябрьская. :) 9ти этажный дом, без подземного паркинга.
__ / T-34 \=======#
(@|=@|=@|=@|=@)
Fenix
Старожил

Сообщение Potterstav » Чт ноя 05, 2015 17:37

Fenix писал(а):Кстати, Эвилин также начал стройку на ул. Макарова / ул. Октябрьская. :) 9ти этажный дом, без подземного паркинга.

А вот это уже интересно. Во-первых место - очень неплохое, а во-вторым - какую ценовую политику предложит Эвелин для этого района. Например, Югкомстрой, который построил жилой дом в том же районе, сделал интересное предложение (в районе 33-35 т.р. если мне не изменяет память). А по уровню строительства (Эвелин и ЮКС) я бы поставил их рядом.
Potterstav
Новичок

Сообщение Fenix » Чт ноя 05, 2015 17:42

Potterstav писал(а):
Fenix писал(а):Кстати, Эвилин также начал стройку на ул. Макарова / ул. Октябрьская. :) 9ти этажный дом, без подземного паркинга.

А вот это уже интересно. Во-первых место - очень неплохое, а во-вторым - какую ценовую политику предложит Эвелин для этого района. Например, Югкомстрой, который построил жилой дом в том же районе, сделал интересное предложение (в районе 33-35 т.р. если мне не изменяет память). А по уровню строительства (Эвелин и ЮКС) я бы поставил их рядом.

http://www.evilin.ru/proektnaya-deklaratsiya/
__ / T-34 \=======#
(@|=@|=@|=@|=@)
Fenix
Старожил

Сообщение МонархистЪ » Чт ноя 05, 2015 19:28

Potterstav писал(а):

Не строил там югкомстрой ... я так понял эвелин будет строить ленина-люксембург - какое там хорошее место, более менее хорошее место чуть выше заняло Наследие - а евелин для такого дома подобрал что было - да еще и под наклоном :oops:
НЕЛЬЗЯ СРАВНИВАТЬ БОЛЬШЕВИКОВ- С РУССКИМ НАРОДОМ - ПАЛАЧА - С ЖЕРТВОЙ
МонархистЪ
Патриарх

Сообщение Fenix » Пт ноя 06, 2015 08:37

МонархистЪ писал(а):Не строил там югкомстрой ... я так понял эвелин будет строить ленина-люксембург - какое там хорошее место, более менее хорошее место чуть выше заняло Наследие - а евелин для такого дома подобрал что было - да еще и под наклоном :oops:

Да что ж Вы всё про склон... Назовите хоть один дом, который "поплыл" из-за того, что стоит на склоне?
__ / T-34 \=======#
(@|=@|=@|=@|=@)
Fenix
Старожил

Сообщение Potterstav » Пт ноя 06, 2015 10:41

МонархистЪ писал(а):Не строил там югкомстрой ... я так понял эвелин будет строить ленина-люксембург - какое там хорошее место, более менее хорошее место чуть выше заняло Наследие - а евелин для такого дома подобрал что было - да еще и под наклоном :oops:

Монархистъ я говорил о проекте на Макарова. А там ЮКС построил не мало. В этом и сравнение.
ЮКС: стоимость Адмирала - 43-45, стоимость Сияния - 33-35.
Эвилин: стоимость Барина - 45-48, стоимость дома на Макарова - ????.
Посмотрим что предложит Эвилин.
Potterstav
Новичок

Сообщение Архимедофф » Пн ноя 09, 2015 11:56

Fenix писал(а): Да что ж Вы всё про склон... Назовите хоть один дом, который "поплыл" из-за того, что стоит на склоне?

Не поплывет там дом точно. Но вот с парковкой проблемы точно будут. Не все купят место в подземном паркинге. Рядом офис Билайн, там сейчас с парковкой жесть. В случае праздников, когда перекрывают дороги, именно Ленина там перекрыто, т.е. подъехать к собственному дому будет проблематично.
Архимедофф
Патриарх

Сообщение Fenix » Пн ноя 09, 2015 13:10

Архимедофф писал(а):
Fenix писал(а): Да что ж Вы всё про склон... Назовите хоть один дом, который "поплыл" из-за того, что стоит на склоне?

Не поплывет там дом точно. Но вот с парковкой проблемы точно будут. Не все купят место в подземном паркинге. Рядом офис Билайн, там сейчас с парковкой жесть. В случае праздников, когда перекрывают дороги, именно Ленина там перекрыто, т.е. подъехать к собственному дому будет проблематично.

На участке ул. Ленина от Октябрьской революции до Р.Люксембург ни разу не перекрывают движение на праздники. Но если сильно надо - паспорт с указанной пропиской решает вопрос. Офис Билайна находится ниже Р.Люксембург.
Дом поплывёт? :) Расскажите об этом тысячам собственников жилья, у которых дома стоят на склонах улиц Ленина, Мира, Дзержинского, Лермонтова и т.д. :)
__ / T-34 \=======#
(@|=@|=@|=@|=@)
Fenix
Старожил

Сообщение Архимедофф » Пн ноя 09, 2015 13:19

Fenix писал(а):
На участке ул. Ленина от Октябрьской революции до Р.Люксембург ни разу не перекрывают движение на праздники. Но если сильно надо - паспорт с указанной пропиской решает вопрос. Офис Билайна находится ниже Р.Люксембург.
Дом поплывёт? :) Расскажите об этом тысячам собственников жилья, у которых дома стоят на склонах улиц Ленина, Мира, Дзержинского, Лермонтова и т.д. :)

Улицу перекрывают на перекрестке Ленина-Розочка. Сам видел не однократно. И офис Билайна ВЫШЕ Р.Люксембург.
Архимедофф
Патриарх

Сообщение Fenix » Пн ноя 09, 2015 13:21

Архимедофф писал(а):
Fenix писал(а):

Улицу перекрывают на перекрестке Ленина-Розочка. Сам видел не однократно. И офис Билайна ВЫШЕ Р.Люксембург.

а где он там выше? :?
__ / T-34 \=======#
(@|=@|=@|=@|=@)
Fenix
Старожил

След.

Вернуться в Эвилин