"НОВАЯ ИСТОРИЯ" от Эвелин - Кто знает что будут строить?

Александровский парк, Серебряные ключи, Вертикаль, Солнечный, Капитал

Сообщение SamAn » Чт окт 01, 2015 17:46

МонархистЪ писал(а):
митек писал(а):Есть предположение, что будут строить на месте завода Красный металлист.

ту территорию купил ЮгКомСтрой

Неправильная у вас информация, ЮгКомСтрой купил территорию бывшего стадиона Красного металлиста, на которой хотели через суд запретить стройку. Но ЮКС суд выиграл и строят они именно там.
Последний раз редактировалось SamAn Пт окт 02, 2015 11:35, всего редактировалось 1 раз.
Мне семнадцать ложечек, только не размешивайте,
а то я сладкое не люблю.
SamAn
Завсегдатай

Сообщение Fenix » Пт окт 02, 2015 08:59

SamAn писал(а):
МонархистЪ писал(а):
митек писал(а):Есть предположение, что будут строить на месте завода Красный металлист.

Неправильная у вас информация, ЮгКомСтрой купил территорию бывшего стадиона Красного металлиста, на которой хотели через суд хотели запретить стройку. Но ЮКС суд выиграл и строят они именно там.

А что ещё строит ЮгКомСтрой? :?
__ / T-34 \=======#
;|HHHHHHHHH::\
(@|=@|=@|=@|=@)
Fenix
Старожил

Сообщение SamAn » Пт окт 02, 2015 11:32

"Адмирал" на Краснофлотской и что-то в С/З, но там уже закончили саму стройку, наверное, уже отделка.
а то я сладкое не люблю.
SamAn
Завсегдатай

Сообщение МонархистЪ » Пт окт 02, 2015 15:19

SamAn писал(а):
МонархистЪ писал(а):

Неправильная у вас информация, ЮгКомСтрой купил территорию бывшего стадиона Красного металлиста, на которой хотели через суд запретить стройку. Но ЮКС суд выиграл и строят они именно там.

ну еще не строят на стадионе - Скакуна не так просто одолеть :wink:
НЕЛЬЗЯ СРАВНИВАТЬ БОЛЬШЕВИКОВ- С РУССКИМ НАРОДОМ - ПАЛАЧА - С ЖЕРТВОЙ
МонархистЪ
Патриарх

Сообщение SamAn » Пт окт 02, 2015 22:09

МонархистЪ писал(а):
ну еще не строят на стадионе - Скакуна не так просто одолеть :wink:

Не рассказывайте мне: у меня в ЮКС работает родственник, туда уже перевезен башенный кран и др. техника с С/З, так что Скакун там уже ничего "не словит". Стройка скоро будет. 8)
а то я сладкое не люблю.
SamAn
Завсегдатай

Сообщение митек » Сб окт 03, 2015 14:06

Ну и плохо, что Скакун "не словит". И так спортивныъ объектов в городе практически нет. Не ну самое простое построить дом. Я фигею с этого города.
митек
Новичок

Сообщение fasm8 » Вс окт 04, 2015 00:36

Не понимаю прелести жить в центре: как тут уже говорил - пробки, шум, грязь, после праздников повеситься хочется, садов на самом деле нет нифига, школ тоже, коммуникации старые, изношенные, магазины хреновые, торгуют хренью, стоит она дорого, места мало, тесно. За цену квартиры эвилина легко можно поднять дом на окраине в тихом живописном месте и плевать со второго этажа на кого хошь.
fasm8
Старожил

Сообщение МонархистЪ » Вс окт 04, 2015 19:35

fasm8 писал(а):Не понимаю прелести жить в центре: как тут уже говорил - пробки, шум, грязь, после праздников повеситься хочется, садов на самом деле нет нифига, школ тоже, коммуникации старые, изношенные, магазины хреновые, торгуют хренью, стоит она дорого, места мало, тесно. За цену квартиры эвилина легко можно поднять дом на окраине в тихом живописном месте и плевать со второго этажа на кого хошь.

подскажите тихие и ГЛАВНОЕ ЖИВОПИСНЫЕ МЕСТА В СТАВРОПОЛЕ (только сплошные степи или на куличках) -вот думал я над этим вопросом -но не нашел где такое место - чтобы хоть деревья - не говоря уже о лесе ... нет у нас рублевки
МонархистЪ
Патриарх

Сообщение fasm8 » Вс окт 04, 2015 20:04

МонархистЪ писал(а):подскажите тихие и ГЛАВНОЕ ЖИВОПИСНЫЕ МЕСТА В СТАВРОПОЛЕ (только сплошные степи или на куличках) -вот думал я над этим вопросом -но не нашел где такое место - чтобы хоть деревья - не говоря уже о лесе ... нет у нас рублевки

Сейчас строю два дома на зеленой роще, по улице иоанномарьинской - прямо напротив меня лес. Небольшой конечно, но все же. На юге переулок лазурный тоже напротив лес. а со спутника если вниз идти - так там и лес, и поле и городище...
fasm8
Старожил

Сообщение IApple » Пн окт 05, 2015 01:17

МонархистЪ писал(а):подскажите тихие и ГЛАВНОЕ ЖИВОПИСНЫЕ МЕСТА В СТАВРОПОЛЕ (только сплошные степи или на куличках) -вот думал я над этим вопросом -но не нашел где такое место - чтобы хоть деревья - не говоря уже о лесе ... нет у нас рублевки

В районе "штанов" (начало Лесной) много переулков примыкает к Члинскому лесу. У меня тоже задняя калитка прямиком в лес выходит.
А до Советской или Булкина от ворот ехать на машине 7-8 минут при любом трафике.
Но с живописностью там туго, конечно, если со стороны улиц смотреть. =)
А вот из окон второго этажа вид вполне себе живописный - от Чапаевки до Комсомольской горки все как на ладони.
IApple
Старожил

Сообщение МонархистЪ » Пн окт 05, 2015 19:31

fasm8 писал(а):

Сейчас строю два дома на зеленой роще, по улице иоанномарьинской - прямо напротив меня лес. Небольшой конечно, но все же. На юге переулок лазурный тоже напротив лес. а со спутника если вниз идти - так там и лес, и поле и городище...

я же говорил же на куличках... северозападный сразу отпадает (промышленный район как был -так и остался) - чтобы добраться до красот города (это центр) сраная улица кулакова или же горлышко через спартак ....

Такой же вариант лазурный - это же практически загород - и это не дом -а дача :(
МонархистЪ
Патриарх

Сообщение МонархистЪ » Пн окт 05, 2015 19:34

IApple писал(а):

В районе "штанов" (начало Лесной) много переулков примыкает к Члинскому лесу. У меня тоже задняя калитка прямиком в лес выходит.
А до Советской или Булкина от ворот ехать на машине 7-8 минут при любом трафике.
Но с живописностью там туго, конечно, если со стороны улиц смотреть. =)
А вот из окон второго этажа вид вполне себе живописный - от Чапаевки до Комсомольской горки все как на ладони.

на счет штанов - это же дом под наклоном будет ... район честно не знаю - и что там за лес -тоже - но место - наклон не маленький (как вы там зимой ездите), железная дорога ...
МонархистЪ
Патриарх

Сообщение МонархистЪ » Пн окт 05, 2015 19:39

Я думал -кто нить скажет о сочинской улице -или об авиационной - или еще о какой-нибудь - ДЕЙСТВИТЕЛЬНО В ЧЕРТЕ ГОРОДА
МонархистЪ
Патриарх

Сообщение IApple » Пн окт 05, 2015 19:56

МонархистЪ писал(а):на счет штанов - это же дом под наклоном будет ... район честно не знаю - и что там за лес -тоже - но место - наклон не маленький (как вы там зимой ездите), железная дорога ...

Лес - Члинский, писал уже. Немаленький, и район Зеленой рощи его цепляет. Но говорю о южной его части - проезд Охотничий, переулки Мурманский, Кошевого на карте можно глянуть.
Дом под наклоном точно не будет =). Участок - да, конечно, уклон есть. Но совсем не такой, как на улочках под Солдатом, например. При протяженности участка в 50 метров как бы и незаметно совсем =).
А ездить... Да хз, даже не задумывался. Ну ладно мы, у нас внедорожник с полным приводом, но у соседей и российского автопрома хватает - и ничего, не жалуются =). А если серьезно, район начала улиц Лесной и Октябрьской нааамного ровнее Кавалерийской и Народной. То есть сами "штаны" (улица Народная) - да, там уклон. А вот от Октябрьской на север - уже ровно более менее.
IApple
Старожил

Сообщение fasm8 » Пн окт 05, 2015 21:09

МонархистЪ писал(а):Я думал -кто нить скажет о сочинской улице -или об авиационной - или еще о какой-нибудь - ДЕЙСТВИТЕЛЬНО В ЧЕРТЕ ГОРОДА

Потому что русским языком было сказано "тихое, красивое место". Так что зеленая роща вполне то, даже лазурный. А то что ты назвал - самые жопы мира, жить там хуже чем в квартире в перспективном.
fasm8
Старожил

Пред.След.

Вернуться в Эвилин