"НОВАЯ ИСТОРИЯ" от Эвелин - Кто знает что будут строить?

Александровский парк, Серебряные ключи, Вертикаль, Солнечный, Капитал

Сообщение МонархистЪ » Ср сен 23, 2015 13:31

Fenix писал(а):Ещё один объект от Эвилина?
http://www.evilin.ru/marketing/news/cht ... entre.html

Изображение

и что это :) ... или это просто картинка в виде рекламы :wink:
ерунда - они не осилят 4-ре объекта строить одновременно :? 8)
НЕЛЬЗЯ СРАВНИВАТЬ БОЛЬШЕВИКОВ- С РУССКИМ НАРОДОМ - ПАЛАЧА - С ЖЕРТВОЙ
МонархистЪ
Патриарх

Сообщение Fenix » Ср сен 23, 2015 15:20

МонархистЪ писал(а):

Вот и вопрос) Где они ещё собираются строить?
Что может быть понтовее Барина :-D
__ / T-34 \=======#
;|HHHHHHHHH::\
(@|=@|=@|=@|=@)
Fenix
Старожил

Сообщение МонархистЪ » Ср сен 23, 2015 16:01

Fenix писал(а):
МонархистЪ писал(а):

"ЖК Адмирал-Колчак" 8)
МонархистЪ
Патриарх

Вот ведь же

Сообщение CCV » Чт сен 24, 2015 10:46

НУ Эвелин меня удивляет, оригиналы (мягко сказать). Строят жилой дом в "ИСТОРИЧЕСКОМ ЦЕНТРЕ ГОРОДА" при этом разрушая исторические постройки. Мне доводилось гулять в этом месте до начала строительства, а ведь там были очень красивые старинные постройки. Я все думал ну понятно хлебозаводу не по зубам там что либо отреставрировать и замутить что то типо "пивоварни купца Алафузова", но разрушить город такое не даст. Но оказалось так что не даст разрушить абы кому. Эвелин - РУЛИТ. А вот место для клубного дома сомнительное, я жил совсем недавно на пер. Рылеева и знаю о чем говорю (ну может быть это на любителя, соседи в округе очень "занимательные и веселые"). На счет транспортной доступности это под очень большим вопросом - пробки в час пик там собираются я вам скажу мама не горюй. Ну для любителя пеших прогулок это место подойдет, но вечером старайтесь не сворачивать с Голенева (мало ли что с Вами случится). (я не хочу сравнивать небоскребы среди фавел в Рио, но аналогия напрашивается). Я думаю это очередной эпатажный проект Эвелина, но таких сейчас в городе хватает. Видимо кризис обошел стороной ЭВЕЛИН, но я не думаю что потенциальных покупателей данной недвижимости будет много. Я бы очень сильно подумал прежде покупать себе апартаменты в данном "клубе".
CCV
Новичок

Сообщение xDD » Пт сен 25, 2015 15:22

Fenix писал(а):
МонархистЪ писал(а):

Вот и вопрос) Где они ещё собираются строить?

М.Морозова, 31
xDD
Старожил

Сообщение xDD » Пт сен 25, 2015 15:34

xDD писал(а):М.Морозова, 31

Хотя нет... Это ж ЦентрСтрой будет строить 9-этажку.
Эвилин скорее всего на Ленина 228
xDD
Старожил

Вот ведь же

Сообщение Ната_star » Сб сен 26, 2015 16:21

CCV писал(а):НУ Эвелин меня удивляет, оригиналы (мягко сказать). Строят жилой дом в "ИСТОРИЧЕСКОМ ЦЕНТРЕ ГОРОДА" при этом разрушая исторические постройки. Мне доводилось гулять в этом месте до начала строительства, а ведь там были очень красивые старинные постройки. Я все думал ну понятно хлебозаводу не по зубам там что либо отреставрировать и замутить что то типо "пивоварни купца Алафузова", но разрушить город такое не даст. Но оказалось так что не даст разрушить абы кому. Эвелин - РУЛИТ. А вот место для клубного дома сомнительное, я жил совсем недавно на пер. Рылеева и знаю о чем говорю (ну может быть это на любителя, соседи в округе очень "занимательные и веселые"). На счет транспортной доступности это под очень большим вопросом - пробки в час пик там собираются я вам скажу мама не горюй. Ну для любителя пеших прогулок это место подойдет, но вечером старайтесь не сворачивать с Голенева (мало ли что с Вами случится). (я не хочу сравнивать небоскребы среди фавел в Рио, но аналогия напрашивается). Я думаю это очередной эпатажный проект Эвелина, но таких сейчас в городе хватает. Видимо кризис обошел стороной ЭВЕЛИН, но я не думаю что потенциальных покупателей данной недвижимости будет много. Я бы очень сильно подумал прежде покупать себе апартаменты в данном "клубе".

Я с Вами полностью согласна - место для элитного клубного дома далеко не супер! Но кроме "неблагополучных соседей" и невероятных, ужасных пробок и шума, есть ещё один хороший довесок - рядом располагается "Пивзавод". Многие, наверное, скажут - ну и что здесь такого? А вот что - я работала на Р.Люксембург 29, кто не знает - это дом из франц.панели, на первом этаже которого располагаются офисы и он находится прямо напротив Пивзавода. Так вот, дорогие мои, вы даже себе представить не можете - какие жуткие пары белого цвета выпускает пивзавод несколько раз в день через свои трубы и вся эта гадость идёт в зависимости от направления ветра. Очень часто мы этим дышали, и скажу я вам - когда идешь в офис и попадаешь в такую "дымовую" завесу - сразу начинают слезиться глаза, начинается кашель, становится дурно, такое чувство, что становишься весь липким и весь день ощущаешь этот ужасный запах. "Барин" расположен с другой стороны от этого места, но тоже хорошего мало, так как ветер явно дует не в одну сторону... :( Так что не завидую покупателям этих "элитных" квартир...
Ната_star
Завсегдатай

Вот ведь же

Сообщение lokomotor » Вс сен 27, 2015 19:43

Ната_star писал(а):Так что не завидую покупателям этих "элитных" квартир...

Я, конечно, не смогу этого доказать, но 99% вы сами с собой разговариваете сейчас, все эти "скажу я вам", оформление текста и пунктуация со злоупотреблением кавычек. Смешно.
lokomotor
Новичок

Вот ведь же

Сообщение Ната_star » Вс сен 27, 2015 22:04

lokomotor писал(а):
Ната_star писал(а):Так что не завидую покупателям этих "элитных" квартир...

Я, конечно, не смогу этого доказать, но 99% вы сами с собой разговариваете сейчас, все эти "скажу я вам", оформление текста и пунктуация со злоупотреблением кавычек. Смешно.

Я вообще не понимаю, что вы хотите этим сказать! Что все посты я сама написала? Действительно смешно, если вы так думаете... Не в моих правилах оскорблять оппонентов, если вас можно отнести к этой категории, но очень хочется сказать что-то более выразительное. Ваше счастье, что я не так воспитана! А кавычки, к вашему сведению, выражают именно моё отношение к некоторым вещам, стиль написания вполне позволяет мне "злоупотреблять"..... :-))))))) Но высказать своё мнение в этой теме может каждый, даже вы... Хочу выразить благодарность всем, кто высказал здесь своё мнение, спасибо вам большое!!!
Ната_star
Завсегдатай

Вот ведь же

Сообщение Fenix » Пн сен 28, 2015 11:23

Ната_star писал(а):
Я с Вами полностью согласна - место для элитного клубного дома далеко не супер! Но кроме "неблагополучных соседей" и невероятных, ужасных пробок и шума

А Где супер? Где пробок нет?
С соседями то что?
Какая к чёрту историческая постройка - промышленное здание хлебозавода с его сараями и складамина территории, вы о чём?
Тополя там попилили? А вы видели те тополя - с полыми стволами внутри.
Пивзавод белый пар пускает? Не рассказывайте сказки. Запах там иногда присутствует, и в безветренную погоду доносится и до Лермонтова/Маяковского, так что под "гнётом" пивзавода не только этот дом.
__ / T-34 \=======#
;|HHHHHHHHH::\
(@|=@|=@|=@|=@)
Fenix
Старожил

Вот ведь же

Сообщение Ната_star » Вт сен 29, 2015 00:06

Fenix писал(а):
Ната_star писал(а):
Я с Вами полностью согласна - место для элитного клубного дома далеко не супер! Но кроме "неблагополучных соседей" и невероятных, ужасных пробок и шума

А Где супер? Где пробок нет?
С соседями то что?
Какая к чёрту историческая постройка - промышленное здание хлебозавода с его сараями и складамина территории, вы о чём?
Тополя там попилили? А вы видели те тополя - с полыми стволами внутри.
Пивзавод белый пар пускает? Не рассказывайте сказки. Запах там иногда присутствует, и в безветренную погоду доносится и до Лермонтова/Маяковского, так что под "гнётом" пивзавода не только этот дом.

Пробки есть везде, вы правы, но есть места (и их довольно много), вдалеке от всех дорог, в тишине, и не надо дышать гарью и окна можно держать открытыми. А всем, кто живет по красной линии (в любом районе) я искренне сочувствую... Что касается тополей и исторической застройки - это вы не по адресу, я этого не говорила. Насчет Пивзавода - сказок я не рассказываю (не умею, к сожалению), какие уж тут сказки, если приходилось с этим сталкиваться в течение года работы! И, поверьте, не иногда, а постоянно! И, конечно же, страдает не только этот дом, вы правы, а весь этот райончик, который считается самым центром города. Заплатить такие бешеные деньги за квартиру,в которой невозможно жить... жесть... Относитесь спокойно к моим словам, я же никого не отговариваю покупать квартиру в "Барине", ради бога, покупайте, радуйтесь! Я люблю тишину, покой, чистый воздух, терпеть не могу шум от дорог и машин, не люблю, когда окна упираются в стену или видеть, что делает сосед из дома напротив... У кого-то другие вкусы...Каждому - своё...!
Ната_star
Завсегдатай

Сообщение митек » Вт сен 29, 2015 08:16

Есть предположение, что будут строить на месте завода Красный металлист.
митек
Новичок

Сообщение Ната_star » Вт сен 29, 2015 10:50

митек писал(а):Есть предположение, что будут строить на месте завода Красный металлист.

Я понятия не имею. Но может кто-то в курсе? Хотя раньше еще в инете читала, что какая-то кажется московская фирма выкупила землю и собирается строить какой-то жилой комплекс, но это было давно, сейчас не знаю что там будет.
Ната_star
Завсегдатай

Сообщение ria-ep » Вт сен 29, 2015 12:11

МонархистЪ писал(а):
Fenix писал(а):Ещё один объект от Эвилина?
http://www.evilin.ru/marketing/news/cht ... entre.html

Изображение

Я уже как то писал, это наверняка на Ленина чуть выше Розы Люксембург, адреса не помню, но если ехать вверх то слевой стороны забор, примерно год-два назад, эвилин выкупил там часть частных домов.
А по поводу не осилят 4 объекта: в шоколаде осталось достроить 1 дом, а строили одновременно 3-4 дома, куда девать бригады строителей и технику которые были задействованы в стройке шоколада? Я думаю что в эвилине настолько разросся штат, что для них проблема не строить, чем строить.
ria-ep
Новичок

Сообщение МонархистЪ » Чт окт 01, 2015 15:46

митек писал(а):Есть предположение, что будут строить на месте завода Красный металлист.

ту территорию купил ЮгКомСтрой
МонархистЪ
Патриарх

Пред.След.

Вернуться в Эвилин