"НОВАЯ ИСТОРИЯ" от Эвелин - Кто знает что будут строить?

Александровский парк, Серебряные ключи, Вертикаль, Солнечный, Капитал

Сообщение Fenix » Пт мар 24, 2017 15:09

Sdepals писал(а):Если стоять на Голенева, лицом к барину, то слева.

Где там строящееся здание? Там старая 5-ти этажка стоит, её реконструируют.
__ / T-34 \=======#
;|HHHHHHHHH::\
(@|=@|=@|=@|=@)
Fenix
Старожил

Сообщение Sdepals » Пт мар 24, 2017 16:18

Ну может быть )) я не в курсе, "цвет" стенки со стороны Барина, заставил меня думать что это стройка ))
Sdepals
Новичок

Сообщение Sdepals » Чт мар 30, 2017 18:56

Эх, скромные люди бояре :) .
75% дома распродано по словам отдела продаж. А группы 1777/ВК/ОК/ФБ самые мертвые по ощущениям, из новостроек.
В мае обещают начать долевикам показывать квартирки. Ключи до 30 июня! В группе ВК написали сдача через 2 месяца!
Sdepals
Новичок

Сообщение МонархистЪ » Пт мар 31, 2017 18:22

да все ЖК в центре как пирожки уходят - цены огромные - но при этом квартиры улетают.... я уже вторую квартиру в центре покупаю (речь о трешке идет) так чтобы хорошую планировку успеть -нужно иметь "связи" (понимайте как хотите) с отделом продаж. Да возможно однушки не так активно уходят ... но по своему опыту по большим квартирам -вот так :?
НЕЛЬЗЯ СРАВНИВАТЬ БОЛЬШЕВИКОВ- С РУССКИМ НАРОДОМ - ПАЛАЧА - С ЖЕРТВОЙ
МонархистЪ
Патриарх

Сообщение Sdepals » Вс апр 02, 2017 09:36

На счёт однушек посмотрим :) , у меня в секции только однушки. Хотя конечно очень сомнительный выбор из за цены, но я пока доволен :roll: особенно тем, что про все новостройки уже плохого прочёл, а с Барином люди ещё не знакомы, плохого ещё нет... И не буду смотреть на статистику, буду надеяться что всё будет офигенно! :oops: :?
Sdepals
Новичок

Сообщение МонархистЪ » Вс апр 02, 2017 11:25

Sdepals писал(а):На счёт однушек посмотрим :) , у меня в секции только однушки. Хотя конечно очень сомнительный выбор из за цены, но я пока доволен :roll: особенно тем, что про все новостройки уже плохого прочёл, а с Барином люди ещё не знакомы, плохого ещё нет... И не буду смотреть на статистику, буду надеяться что всё будет офигенно! :oops: :?

Да красивые и хороший ЖК Барин. И Клубный дом - это не просто ЖК -а нечто большее. Место неплохое -центральный парк не далеко. Хорошо что не будет машин во дворе (благо продумали огромный паркинг).
В общем если бы не ЖК "Аристократ" который начали строить одновременно с Бариным (кстати и сдача одинаковая) -то купил бы квартиру себе в Барине. Но родной район детства -перевесил в пользу Аристократа (Югкомтсроя) :wink:
МонархистЪ
Патриарх

Сообщение Sdepals » Вс апр 02, 2017 14:11

Не буду, тут ссылок на сторонние ресурсы оставлять, но есть такой сайт, на моем ломанном французском, скайскраперти. Там тоже форум по барину, но там выкладывают шикарные фотки со всех этапов строительства, подозреваю строители)).

Вообщем, по поводузакрытого двора, там кто то уже выложил новые картинки проекта, где двор с машинами. В отделе продаж уточнял, говорят, по проекту двор закрыт, а дальше люди на общедомовом собрании сами решат, открыть или закрыть. И лично мое мнение цена парковочного места, скорректирует желание автовладельцев.
Sdepals
Новичок

Сообщение Fenix » Пн апр 03, 2017 09:49

Sdepals писал(а):Не буду, тут ссылок на сторонние ресурсы оставлять, но есть такой сайт, на моем ломанном французском, скайскраперти. Там тоже форум по барину, но там выкладывают шикарные фотки со всех этапов строительства, подозреваю строители)).

Вообщем, по поводузакрытого двора, там кто то уже выложил новые картинки проекта, где двор с машинами. В отделе продаж уточнял, говорят, по проекту двор закрыт, а дальше люди на общедомовом собрании сами решат, открыть или закрыть. И лично мое мнение цена парковочного места, скорректирует желание автовладельцев.

Изначально там должны были сделать двухуровневый двор (т.е. помимо ПОДЗЕМНОГО паркинга, должен был быть еще паркинг под двором - на фото ниже)
Изображение
Изображение
Ноо будет ОБЫЧНЫЙ двор.
Изображение
__ / T-34 \=======#
(@|=@|=@|=@|=@)
Fenix
Старожил

Сообщение МонархистЪ » Пн апр 03, 2017 17:55

если люди имеют деньги чтобы купить квартиру в клубном доме - то им нужно навязывать паркинг (ценой запрета вьезда всем авто во двор). Я не знаю какая цена паркинга -но вроде там количество машиномест -как раз на количество квартир.
БУДЬ Я ЖИТЕЛЬ БАРИНА -ОДНОЗНАЧНО ГОЛОСОВАЛ БЫ ЗА ЗАКРЫТИЯ ДВОРА ДЛЯ МАШИН !!!

Я паркинг купил в Аристократе - хотя там количество машиномест -меньше -чем квартир -т и поэтому закрыть двор не возможно -УВЫ :(
МонархистЪ
Патриарх

Сообщение Sdepals » Пн апр 03, 2017 18:47

С двух-уровневым двором теперь понятно :?
т.е. "Гордость проекта - это закрытый благоустроенный внутренний двор, предназначенный для приятного времяпрепровождения." - закрытый имелось ввиду для посторонних, а не для машин. А весь двор это сплошной асфальт, + детская площадка на втором этаже. По мне так одно-уровневый двор по-интересней.

П.с. квартир вроде как 329, парковочных мест под домом 130. Вроде такие цифры. И не на этом ли форуме озвучивали цену 700 штук за парковку?
Sdepals
Новичок

Сообщение Fenix » Чт апр 06, 2017 08:49

Sdepals писал(а):
П.с. квартир вроде как 329, парковочных мест под домом 130. Вроде такие цифры. И не на этом ли форуме озвучивали цену 700 штук за парковку?

Сейчас там скидки - от 660 т.р. можно паркинг приобрести. До этого было от 750 т.р.
__ / T-34 \=======#
(@|=@|=@|=@|=@)
Fenix
Старожил

Сообщение Fenix » Чт апр 06, 2017 08:52

Sdepals писал(а):С двух-уровневым двором теперь понятно :?
т.е. "Гордость проекта - это закрытый благоустроенный внутренний двор, предназначенный для приятного времяпрепровождения." - закрытый имелось ввиду для посторонних, а не для машин. А весь двор это сплошной асфальт, + детская площадка на втором этаже. По мне так одно-уровневый двор по-интересней.
?

Двухуровневый двор был бы удобен тем, что "под двор" можно было загнать ещё автомобили (Эвилин также планировал продажу этих парковочных мест - под двором).

Вначале строительства они также обещали сделать эксплуатируемую кровлю - установить беседки - ротонды - т.е. сделать крышу Барина местом для отдыха. Уверен, что они и это НЕ сделают. :evil:
Обещали (Апрель 2016):
Изображение
Что имеем по факту:
Изображение
__ / T-34 \=======#
(@|=@|=@|=@|=@)
Fenix
Старожил

Сообщение МонархистЪ » Чт апр 06, 2017 12:04

Fenix писал(а):
Sdepals писал(а):

Сейчас там скидки - от 660 т.р. можно паркинг приобрести. До этого было от 750 т.р.

ооо господа и правда Барин с парковкой -дороговат. Даже со скидкой нынешней 660 000 - за 15 кв.м. (а там паркинг от 15кв.м. -до 22 кв.м) - это дороговато.
Я в Аристократе купил паркинг на две машины -36,8 кв.м. - за 700 000, так же там были 18,6 кв.м - за 500 000 (это все не для рекламы - да и мест наверное уже нет в паркинге)
При этом 15 кв.м. - это маловато -если например будет внедорожник (если длина 5 метром -то торчать нос будет - да и по ширине тесновато).
Но может отделка самого паркинга в Барине будет -роскошной и за это нужно платить .... посмотрим
МонархистЪ
Патриарх

Сообщение Sdepals » Пт май 05, 2017 20:24

Техподдержка сайта barin-dom.com сказали после 10 мая начнут водить показывать квартиры.
Sdepals
Новичок

Сообщение МонархистЪ » Сб май 06, 2017 23:37

Sdepals писал(а):Техподдержка сайта barin-dom.com сказали после 10 мая начнут водить показывать квартиры.

а что их показывать - выдавать ключи и все :wink:
МонархистЪ
Патриарх

Пред.След.

Вернуться в Эвилин