Плюсы жизни в жк "Гармония"

Радуга, Вершина, Акварель

Плюсы жизни в жк "Гармония"

Сообщение Dirkheim » Ср фев 01, 2017 14:24

Привет, я живу в Михайловске. Мне интересны мнение и опыт жизни в жилом районе "Гармония". Пишите, те кто туда переехал (особенно), а также кто имеет к нему отношение (близко живет, живут родственники или друзья). Какие планы и мечты? Рассказывайте свои истории...Может кто-то улучшил свои жилищные условия по сравнению с прошлым жильем...
Dirkheim
Новичок

Сообщение Новация » Чт июн 21, 2018 09:23

Дочка с детства болеет часто, поэтому задумались о смене новосибирского климата несколько лет назад. Запросы не большие, главное, чтобы дочка меньше болела и тепло было. Гармонию выбрали из-за климата, он лучше, чем в Краснодаре, большой плюс-это сезонное созревание фруктов и ягод, настоящие витамины все лето. Жилье выбрали перед переездом. Соседи оказались очень приятная семья, тоже с ребенком. В районе много всего, что делается для детей. Строятся сады, школы и проводятся различные праздники для детей. Кстати, дочь после переезда болела раза 2 за год. Думаю мы сделали правильный выбор.
Новация
Новичок

Вернуться в Третий Рим