Евротаунхаусы

Радуга, Вершина, Акварель

Посоветовали вы бы своим знакомым евротаунхаус?

Опрос закончился Пт ноя 04, 2016 17:35

Да
1
14%
Скорее, да
3
43%
Нет
1
14%
Скорее, нет
2
29%

Всего голосов : 7

Евротаунхаусы

Сообщение Rex711 » Ср окт 05, 2016 17:35

Начались продажи евротаунхаусов. Цена заманчивая. Как я понимаю, евро они названы потому как отличаются по архитектурному стилю от предыдущих серий. Вроде все по-европейски, доступно по цене, но места маловато и соседи. Но вот вопрос стоит ли советовать евротаунхаусы знакомым или нет? Им нужно бюджетное жилье в пределах 2 млн рублей, а тут не квартира, а дом. Плюс работа не так далеко - приглашают его на автозавод.
Изображение
Rex711
Вождь нации

Сообщение Rex711 » Вт дек 13, 2016 18:43

Интересные фото таунхаусов с ремонтом. Мебель по ходу Ставропольская, Интересно сколько стоит именно этот таун с ремонтом. Мне так и не ответили... Сказали что почти по базовой цене. Сейчас в гармонии Таунхаус с ремонтом и мебелью (был по крайней мере недавно) 1 млн 950 т.р. Попытаюсь уточнить отличие от базовой комплектации... Хотя мебель такая же как и в базе (судя по всему Глория).
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Rex711
Вождь нации

Сообщение -=GTS=- » Ср дек 14, 2016 09:15

Не знаю как остальная мебель, но кухня похожа на Глорию. Хрень редкостная. У родителе была. Развалилась через год.
-=GTS=-
Патриарх

Сообщение Rex711 » Чт дек 15, 2016 12:26

-=GTS=- писал(а):Не знаю как остальная мебель, но кухня похожа на Глорию. Хрень редкостная. У родителе была. Развалилась через год.

Да у меня у самого на доме (дача) который тоже Глория. У многих знакомых тоже. Смотрится нормально... Но... есть но - при сборке пришлось подгонять, некоторых шпунтиков-винтиков было не по комплектации. Но благо сосед мебельщик (сам делает корпусную мебель на заказ бригадой) подсказал что и как... В итоге вышло дешево и понтово. С "развалилась через год" - категорически не согласен. Это что может конкретно развалиться - кухня или шкаф если нормально все собрано?
Rex711
Вождь нации

Сообщение Rex711 » Чт дек 15, 2016 13:35

Еще фоты таунхаусов .... Думаю этот таун будет подорожее того что с Глорией - как пишут - мебель, прибамбасы икеевские

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Rex711
Вождь нации

Сообщение innari » Чт дек 15, 2016 18:50

А я правильно понимаю, что дом всё-таки получается на двух хозяев?
Никогда не слушайте осуждений в свой адрес. Ибо, даже если бы вы умели ходить по воде, то будьте уверены, кто-нибудь обязательно скажет: «Смотрите, он даже не умеет плавать»… (Маргарет Тэтчер)
innari
Вождь нации

Сообщение Rex711 » Пт дек 16, 2016 10:17

innari писал(а):А я правильно понимаю, что дом всё-таки получается на двух хозяев?

Нет. Таунхаусы - это по сути квартира на земле с передним и задним двором, обособленным входом. Обычно 2-3 этажа. Дом выстроен и поделен на секции. Так англичане своих детей жильеем обеспечивали - вырос, добавили. Количество секций может быть разное и 2 и 6.
Если таунхауз в городе ближе к центру то он можеет быть без двора
Изображение

Конкретно в Гармонии как я видел либо 6 либо 8. у каждого владеельца отдельный въезд, вход и свой отдельный двор...
Rex711
Вождь нации

Сообщение innari » Пт дек 16, 2016 22:59

Rex711, ну английские-то в их передачах по садоводству видела. :roll:
Никогда не слушайте осуждений в свой адрес. Ибо, даже если бы вы умели ходить по воде, то будьте уверены, кто-нибудь обязательно скажет: «Смотрите, он даже не умеет плавать»… (Маргарет Тэтчер)
innari
Вождь нации

Сообщение Rex711 » Чт янв 26, 2017 12:54

цена на евротаунхаусы без ремонта 1 млн 500 т.р. только узнал и слегка удивился. Или не слегка
Rex711
Вождь нации

Сообщение Maikl » Пт янв 27, 2017 09:49

Может хватит рекламой заниматься? :wink:
Maikl
Супермодератор
Супермодератор

Сообщение Доцент26 » Пт фев 17, 2017 14:29

Доброго дня. Почему на сайте и везде: Секретно при попытке узнать цены на жилье в Гармонии. ЧТо Обязательно кудато звонить?
Доцент26
Новичок

Сообщение Доцент26 » Пн фев 20, 2017 09:21

Докладываю.
Вот был я Вчера на смотринах этого ЭврО Таунхауса. Что сказать Ощущение двоякое. Вроде бы и ничо, но осталось чуство что гдето нае... ну Обманывают или чтото не договаривают.
Соседние улицы Асфальт закатан до калитки :) . В том таунхаусе что смотрели, Двор перед фасадом в плитке это удже сдан и ктото у него уже владелец или вот вот станет. А вот если покупаешь в Достраиваемый таунхаус, то Асфальт только дорога, до калитки засыпано отсевом, во дворе отсыпано отсевом. Как то не справедливо или недоделано. :(
Тот дом что смотрели, со стеной в прихожке.Что можно купить, без нее. Входишь сразу в Кухню. :(
Стяжку они не делают. :( На некоторых проемах углы сделаны, а на прихожке и санузле нет. Крыши потолка на втором этаже нет :( могли бы подшить двп или ченибудь еще бюджетным, из за этог ощущение что схалтурили или недоделали.. Не голыеж деревяшки показывать клиентам в Шпаклевке. :( Плиты перекрытия на полу второго этажа, разница почти в 20 см. (Этож сколько стяжки мне надо залить чтобы выравнять? :( полметра?.
Вопщем повторюсь. Двоякое впечатление.
Однозначно Лучше, чем жить в квартире при цене в 1.350мл. если Вручение ключей в Мае. Если Купить сейчас то 1.500мл. :(
Денег туда надо еще столько считай еще один Таунхаус купить можно. ну наверное.Хотя смотря кто и как делает ремонт.
Задний двор.Все хотел посмотреть его.Что я увидел.Забор Обычная сетка. в Трусах не походиш :lol: , у соседей на Виду. Чернозем.В данный момент Болото, тает снег и течет вода. Выйти можно только в Резиновых Сапогах. До ума доводить. можно но.... Бордюры, отсев, ПГС или что-то еще. Вопщем Травянистой лужайки там нет и не будет Участок под небольшим уклоном.Тоесть в любом случае дренаж надо И поднимать учаточек и капитально его обустраивать. Иначе каждый дощь или весну там будет кесиво.
Чистовая Отделка. :lol: Ну что за реклама просто ОГОНЬ. Незнаю я сколько мешков мусора строительного нужно будет вымести оттуда. Очень Грязно. ну просто Очень грязно.
Из положительного.
Места на бассейн качели и мангал Хватит.
Котел висит Фероли. кстати.
Вот такое впечатление. Вечером дома уже все взвесив с супругой решили отказаться от этой идеи.
Доцент26
Новичок

Сообщение Rex711 » Ср мар 15, 2017 14:19

нормальное там качество. Для такой цены более чем. Если бы у меня деньги были бы я бы блок таунов выкупил бы по 1 млн 250 еще бы скидку 50 выторговал и ремонт делал бы и продавал. фишка вот в чем. Земля 1,5-2 сотки стоит тысяч 300 если покупать. Подключение коммуникаций (газ, вода, канализация, свет, Интернет) если самому заниматься может под миллион выкатить. Мне в Ставрополе только газ вышел больше 600 тысяч рублей. причем это не Санта-барбара и не центр. И улица отнюдь не централ. Нанимать людей если не строитель то писец тоже. Рабочие плюс прораб себе 15-20% накинет. Стройматериал - застройщик оптом берет. а мастера откаты берут у магазинов (комиссию) за каждого клиента. В итоге разница ощутима по цене выход. а так 85 кадратов на земле плюс коммуникации за 1 млн 250 берем, социальная отделка, мебель Глория, Икея и вперед. Можно даже дешевле чем Третий Рим предлагать будет с ремонтом и мебелью - за 2.100. И будут брать, и сам будешь в наваре.
Rex711
Вождь нации

Сообщение Rex711 » Пн дек 04, 2017 11:23

Желтые евротаунхаусы почти все проданы. Осталось несколько штук. По информации от сотрудников застройщика таунхаусы данной серии более возводится не будут
Rex711
Вождь нации

Вернуться в Третий Рим