Медовый квартал (в Гармонии)

Радуга, Вершина, Акварель

Сообщение Хайдер » Вт янв 05, 2016 10:43

igorku2009
Спасибо камрад.
Я вчера буквально только что дописал сей пост, как позвонили с Третьего Рима.
Сообщили практически всю ту же информацию, за исключением цен.
Теперь, по словам представителя агентства, цены начинаются с 2,4 млн и заканчиваются 2,9 млн.
Попросил их прислать цены на почту, но пока тишина.

Попытались развести или подняли цены?
Законченый циничный оптимист. Широкой души мизантроп.
Хайдер
Патриарх

Сообщение igorku2009 » Вт янв 05, 2016 21:00

:shock:
Что-то мне кажется развод это, а там фиг их знает
igorku2009
Вождь нации

Сообщение Хайдер » Ср янв 06, 2016 09:18

Что-то мне кажется, что таки попытка обмана. Ибо разовый подъем на 12% - это довольно-таки смелый шаг, тем более, на заявлении про эконом жилье.
Хайдер
Патриарх

Сообщение Juja » Ср янв 06, 2016 12:04

у меня порой складывается впечатление, что цены сами менеджеры придумывают с утра! :lol: это у нас так с таунхаусом было. приехали, посмотрели, цена углового была 1150000. на следующий день приезжаем выбрать таун уже, а цена 1300000 (менеджер другой уже)! мы вылупили глаза, вчера же на 150 штук дешевле было! в ответ менеджер сослалась на очередную акцию, которая вот как мы вчера уехали за пределы Гармонии, так она и закончилась! в итоге сейчас таун как наш 1450000 стоил...но акция опять какая-то была, где он со слов менеджера 1150000 стоит.короче фиг поймешь.
Juja
Старожил

Сообщение Matilda » Сб янв 09, 2016 20:26

Менеджеры не могут придумывать цены! Это глупости! Вы же расчет не с менеджером будете проводить,а с офисом отдела продаж! Прошу не путать менеджеров Третьего Рима,которые работают по прайс-листу и риелторов,которые лепят цену,как им вздумается! В обязанности менеджера входит презентация объекта,а цена она фиксированная для всех! Вам просто не повезло,акция действительно закончилась. По вопросам цен Таунхаусов и объектов в Медового прошу обращаться в отдел продаж или ко мне лично. По телефону я Вас проконсультирую в полном объеме. Мой телефон 8 928-6327915
Обращайтесь по всем вопросам связанными с объектами Третьего Рима.
Matilda
Новичок

Сообщение Хайдер » Сб янв 09, 2016 23:36

Matilda
Пожалуйста, тогда попинайте своих менеджеров, чтобы они выполняли то, о чем с ними договорился возможный клиент.
В моем случае Александр пообещал мне прислать на почту цены на дуплекс и на особняки.

А ещё лучше - предусмотрите на сайте объявление цены. Так будет честнее.
Я смотрю - цена на особняк на сайте стоит 2 100 000, а мне заявляют,что не-а, 2 400 000.

И такой вопрос - поднятие цены на 14% - это что?
Дома уже построены. как я понял, по многим из них осталось совсем немного работы.
И тут подъем цены на 300 000 рублей махом.
У меня сразу начинаются вопросы. И когда я прошу (по телефону) позвонившего мне менеджера прислать на почту цены и не получаю их, я вправе думать всё, что угодно.
Хайдер
Патриарх

Сообщение Matilda » Вс янв 10, 2016 14:20

Уважаемый Хайдер, поднятие цен на 300 тысяч рублей было неожиданностью для всех. Но от нас это не зависит.Я могу проконсультировать Вас по телефону,свяжитесь со мной. На данный момент могу предложить Флатхаусы от 102 квадратов по 1850 000. (ОСТАЛОСЬ ДВА В ГОТОВОМ ВИДЕ),дуплекс от 1950 000 и 95 кв.м, и особняки от 2400 000 от 96 кв.м. Дуплексы и особняки готовы,выбор есть. Можем посмотреть в любое удобное для вас время.
Matilda
Новичок

Сообщение Хайдер » Вс янв 10, 2016 15:35

Матильда, спасибо.
Посмотреть я не смогу, т.к. нахожусь от Вас за 2 с лишним тысячи километров.
Спасибо за предложение за цены на оставшееся, но я просил прислать прайс по особнякам и дуплексам.
Надеюсь, завтра получить их от Вас.

Ну и просто замечание - поднятие цены на стагнирующем рынке - не лучший вариант. Продавая вторичку, при подобных ценах роста есть все шансы не вписаться в получившуюся сумму.

Еще раз спасибо за ответ.

P.S. Всё-таки руководство компании должно до Вас, как до продажников, довести информацию о причинах повышения, чтобы Вы могли аргументированно работать с возражениями потенциального клиента.
Если, конечно, рассматривать что с возражениями работают.
Если будет информация - пожалуйста, отпишите сюда, или в личку.
Хайдер
Патриарх

Сообщение Хайдер » Вс янв 10, 2016 18:31

Упс - тут доча отписалась. :)
Последний раз редактировалось Хайдер Пн янв 11, 2016 10:50, всего редактировалось 1 раз.
Хайдер
Патриарх

Сообщение Juja » Пн янв 11, 2016 09:19

Matilda писал(а):Менеджеры не могут придумывать цены! Это глупости! Вы же расчет не с менеджером будете проводить,а с офисом отдела продаж! Прошу не путать менеджеров Третьего Рима,которые работают по прайс-листу и риелторов,которые лепят цену,как им вздумается!

ну я не знаю, кто у вас там цены придумывает! и я не путаю менеджера и риелтора! мы покупали жилье напрямую в офисе ТР, а не через риелтора. и вообще с ценами непонятно что творится, то взлетят, то акции с сумасшедшими скидками. в итоге что таунхаус на улице Идеальная (с забором двухметровым, воротами и туалетом на 2 этаже), что таунхаус на Пятигорской (ни забора, ни ворот, ни туалета)... цена одинаковая! а нам менеджер рассказывала, что там по 2100000 тауны стоить будут (и тут я тоже не путаю, ТАУНЫ по 2100000, а не особняки и прочие хаусы)
Juja
Старожил

Сообщение Хайдер » Пн янв 11, 2016 10:53

Juja

Сразу вопрос к Вам - а сколько времени дорога от Става до Гармонии занимает?
Хайдер
Патриарх

Сообщение Rex711 » Чт янв 14, 2016 10:57

Хайдер писал(а):а сколько времени дорога от Става до Гармонии занимает?

Два года проработал на Цитроне. Это тоже в Шпаковке. Из Юго-Западного на машине 20-25 минут. На днях ездил смотреть в Гармонию жилье о чем писал в соседней ветке. Смотрел таун-хаусы, квартиры для себя. Также проехали в Медовый, присмотреться к домам. Брат дембель РА намерен переехать с Владивостока на малую Родину. Дома уже стоят. Улицы широкие. В целом понравились. По цене вполне преемлемо. Денег брата от проданной квартиры во Владивостоке с лихвой хватит купить особняк с участком 6 соток, сделать отделку, купить мебель. Еще и на паркетник останется
Rex711
Вождь нации

Сообщение Juja » Чт янв 14, 2016 13:34

Хайдер писал(а):Juja

Сразу вопрос к Вам - а сколько времени дорога от Става до Гармонии занимает?

без понятия, мы пока не живем в Гармонии, а работаем в Михайловске)))
В основном все от пробок зависит, иногда и за 15 минут можно будет проскочить.
Juja
Старожил

Сообщение Хайдер » Чт янв 14, 2016 14:08

Juja
Rex711
Спасибо!
Хайдер
Патриарх

Сообщение Дузер » Чт янв 14, 2016 14:24

Rex711 писал(а):
Хайдер писал(а):а сколько времени дорога от Става до Гармонии занимает?

Два года проработал на Цитроне. Это тоже в Шпаковке. Из Юго-Западного на машине 20-25 минут. На днях ездил смотреть в Гармонию жилье о чем писал в соседней ветке. Смотрел таун-хаусы, квартиры для себя. Также проехали в Медовый, присмотреться к домам. Брат дембель РА намерен переехать с Владивостока на малую Родину. Дома уже стоят. Улицы широкие. В целом понравились. По цене вполне преемлемо. Денег брата от проданной квартиры во Владивостоке с лихвой хватит купить особняк с участком 6 соток, сделать отделку, купить мебель. Еще и на паркетник останется

А при чём тут время дороги? Не понял... :?
Делай, что должно - случится, чему суждено.
Suum cuique
«Все в этом мире относительно. К примеру, длина минуты зависит от того, с какой стороны двери туалета вы находитесь.»
М.Жванецкий
Дузер
Вождь нации

Пред.След.

Вернуться в Третий Рим