Вершина

Радуга, Вершина, Акварель

Вершина

Сообщение V.LaDimir » Чт апр 11, 2013 14:04

Во первых хотелось бы обратиться к желающим приобрести жильё в городе Михайловске, НИ ЗА ЧТО НЕ ПРИОБРЕТАЙТЕ КВАРТИРЫ В Ж/К "ВЕРШИНА", объясняю теперь почему. Данным домом управляет, навязанная с самого начала нам управляющая компания ООО "Управляющая компания № 1 города Михайловска " , с начала её управления по август 2012 года управлял данной компанией мошенник Юрий Коваленко, со своей супругой Анастасией, за время их управления образовалась большая задолженность перед ресурсоснабжающими организациями около 6 миллионов рублей,потому что данная семейка клала в карман себе деньги предназначенные для оплаты коммунальных услуг, в августе данную управляющую компанию вместе с долгами приобрёл Карпов Игорь Олегович (Для справки -Карпов И.О. бывший первый заместитель руководителя следственного управления Следственного комитета при прокуратуре Российской Федерации по Ставропольскому краю.) В настоящее время из за долгов уже в 11 миллионов рублей в ЖК "ВЕРШИНА" с февраля месяца нет горячей воды и больше месяца не работают лифты. Все обращения в прокуратуру и другие ведомства заканчиваются банальными отписками по известной причине. Теперь не совсем понятно кто и как будет оплачивать собравшийся долг и что ждать дальше , какого очередного отключения.
V.LaDimir
Новичок

Сообщение zebrrrra » Сб апр 13, 2013 10:11

лифты работают. по воде брехня. а с ук -давайте соберемся и выберем другую - наше право. а то все пассивные, ждут что за них будут решать их проблемы, никому нет дела и все вокруг виноваты. ни в одном многоэтажном доме если жильцы не будут контролировать свою ук не будет порядка. и это действительно так. собственники квартир думают что купив квартиру их проблемы по содержанию дома должен решать за них кто то другой. меня такая позиция возмущает. люди не привыкли нести ответственность и проявлять должную инициативу и осмотрительность. жил.кодекс четко заложил что у дома должен быть совет из жильцов дома - главный контролирующий орган. а люди ничего не хотят. никому нет дела. и сидят и ждут что само собой все разрешится. на последнем собрании со всего дома было 20 человек. всем плевать. а если плевать самим жильцам, то где выход и кто виноват?
это мое мнение касаемо не только этого дома, это везде так. люди не отошли от советских времен, когда государство за нас все решало. а теперь другие времена, а люди не хотят перестраиваться.
zebrrrra
Новичок

Сообщение V.LaDimir » Вт апр 16, 2013 08:09

По вопросу "БРЕХНИ" вот : http://www.stavropolye.tv/society/view/56407, по вопросу выбора другой управляющей компании, пока висит долг в 11 миллионов ни одна другая управляющая компания ЖК Вершина к себе не возьмёт...
V.LaDimir
Новичок

Вершина

Сообщение Ипполит » Ср апр 17, 2013 09:06

V.LaDimir писал(а):Во первых хотелось бы обратиться к желающим приобрести жильё в городе Михайловске, НИ ЗА ЧТО НЕ ПРИОБРЕТАЙТЕ КВАРТИРЫ В Ж/К "ВЕРШИНА", объясняю теперь почему. Данным домом управляет, навязанная с самого начала нам управляющая компания ООО "Управляющая компания № 1 города Михайловска " , с начала её управления по август 2012 года управлял данной компанией мошенник Юрий Коваленко, со своей супругой Анастасией, за время их управления образовалась большая задолженность перед ресурсоснабжающими организациями около 6 миллионов рублей,потому что данная семейка клала в карман себе деньги предназначенные для оплаты коммунальных услуг, в августе данную управляющую компанию вместе с долгами приобрёл Карпов Игорь Олегович (Для справки -Карпов И.О. бывший первый заместитель руководителя следственного управления Следственного комитета при прокуратуре Российской Федерации по Ставропольскому краю.) В настоящее время из за долгов уже в 11 миллионов рублей в ЖК "ВЕРШИНА" с февраля месяца нет горячей воды и больше месяца не работают лифты. Все обращения в прокуратуру и другие ведомства заканчиваются банальными отписками по известной причине. Теперь не совсем понятно кто и как будет оплачивать собравшийся долг и что ждать дальше , какого очередного отключения.

Да вы про свой дом не знаете не хрена уже 8 месяцев прошло с тех пор как ушел Коваленко и компанией занимается Карпов я не говорю что Коваленко ангел но довайте судить по факту при нем у нас всегда все работало и все делалось как только пришел этот новый Управленец все политело в пух и прах а на шет мошеник Коваленко у меня есть отчет который кстати и в теплосеть предостовлялся что на момент ухода коваленко компания должна была всего 3,5 милиона ресурсникам и наш дом и другие дома которые в ходили в эту компанию должны были 5 милионов так што думайте кто машленик
Ипполит
Новичок

Вершина

Сообщение Туман » Чт апр 18, 2013 14:11

Ипполит писал(а):
V.LaDimir писал(а):Во первых хотелось бы обратиться к желающим приобрести жильё в городе Михайловске, НИ ЗА ЧТО НЕ ПРИОБРЕТАЙТЕ КВАРТИРЫ В Ж/К "ВЕРШИНА", объясняю теперь почему. Данным домом управляет, навязанная с самого начала нам управляющая компания ООО "Управляющая компания № 1 города Михайловска " , с начала её управления по август 2012 года управлял данной компанией мошенник Юрий Коваленко, со своей супругой Анастасией, за время их управления образовалась большая задолженность перед ресурсоснабжающими организациями около 6 миллионов рублей,потому что данная семейка клала в карман себе деньги предназначенные для оплаты коммунальных услуг, в августе данную управляющую компанию вместе с долгами приобрёл Карпов Игорь Олегович (Для справки -Карпов И.О. бывший первый заместитель руководителя следственного управления Следственного комитета при прокуратуре Российской Федерации по Ставропольскому краю.) В настоящее время из за долгов уже в 11 миллионов рублей в ЖК "ВЕРШИНА" с февраля месяца нет горячей воды и больше месяца не работают лифты. Все обращения в прокуратуру и другие ведомства заканчиваются банальными отписками по известной причине. Теперь не совсем понятно кто и как будет оплачивать собравшийся долг и что ждать дальше , какого очередного отключения.

Да вы про свой дом не знаете не хрена уже 8 месяцев прошло с тех пор как ушел Коваленко и компанией занимается Карпов я не говорю что Коваленко ангел но довайте судить по факту при нем у нас всегда все работало и все делалось как только пришел этот новый Управленец все политело в пух и прах а на шет мошеник Коваленко у меня есть отчет который кстати и в теплосеть предостовлялся что на момент ухода коваленко компания должна была всего 3,5 милиона ресурсникам и наш дом и другие дома которые в ходили в эту компанию должны были 5 милионов так што думайте кто машленик

Я лично знаю Коваленко и когда он управлял Радугой все было нормально все и всё работало и долгов таких у микрорайона не было как сейчас но как только пришли новые работники в УК началось все самое интересное загнали весь микрорайон в долги перед камунальщиками и куда пошли наши деньги теперь не понятно и кто такой Карпов никто понятия не имеет и в живую тоже не кто его не видел какой то мифический персонаж а по поводу что Ковакленко машеник бред полный он порядочный человек а ушол из УК потому что с застройщиком начались разногласия не знаю как на Вершине а у нас на Радуге благодоря ему много чего сделали в том числе и застройшик по его просьбам тоже много чего доделал чего делать не собирался я лично за Коваленко :)
Туман
Новичок

Сообщение Любава » Сб апр 20, 2013 19:54

Подскажите, если кто знает, какого числа отключили теплую воду?
Любава
Патриарх

Сообщение михаил356 » Вт апр 30, 2013 18:11

А я влез в эту паутину купил а теперь жалею .Ну больше всего затрагивает однажды приехал что бы поднять строй материал на ремонт лифт не работал а подымать на 10 этаж. Ко-муто на моих глазах включили лифт чтобы они подняли материал и сразу выключили вот и БЛАТ.
михаил356
Новичок

Сообщение Vlad... » Чт окт 17, 2013 13:40

Эта упрвляющая компания №1 с ее управительницей уже в печенках. Непотопляемая кровопийца, от которой невозможно избавиться. Что хочет то и делает. То нормативы вводит, то лифты отключает, то какието пени вменяет. Кажется весь дом ее лично ненавидит, а она и усом не ведет, конечно лапа в прокуратуре...
Человек-собака, сам себе лучший друг (с)Vlad...
Vlad...
Патриарх

Сообщение Кинстинтин1998 » Пн фев 10, 2014 20:43

Комментарий твой,какой-то смутный.Намёки бросаешь кривые и издалека.Агитируешь к чему-то,но при этом не говоришь прямо.Научись вещи называть своими именами.А если,чего боишься,то исчезни.Обращаешь внимание,какое-то.Остынь.
Кинстинтин1998
Новичок

Сообщение Кинстинтин1998 » Вт фев 11, 2014 16:36

Ну вообще-то лифт для людей сделан,исключением является грузовой лифт,а вот строй материал,как и мебель положено при отсутствии грузового лифта вручную поднимать.Заплати грузчикам,они и занесут.А по поводу блата,если таковой был и можешь обосновать,то обратись с жалобой к руководству.Указав при этом время,хотя бы приблизительное.Но думаю,что ты сочинил по поводу блата.Тащить стройматериал на 10-ый этаж?Я к примеру на первый ещё отнесу,ну второй,а вот десятый,надо сказать,что это серьёзно.А что на управлении лифтом,кто-то сидит?Кто-то включает и выключает?
Кинстинтин1998
Новичок

Вершина

Сообщение Кинстинтин1998 » Вс фев 16, 2014 11:30

Слышь ,якобы "V.Ladimir" А ЧЕГО ВСЕ СООБЩЕНИЯ ИДУТ С ОДНОГО IP АДРЕСА?С ТВОЕГО?
Кинстинтин1998
Новичок

Вершина

Сообщение Кинстинтин1998 » Вс фев 16, 2014 11:31

Кинстинтин1998 писал(а):

Слышь ,якобы "V.Ladimir" А ЧЕГО ВСЕ СООБЩЕНИЯ ИДУТ С ОДНОГО IP АДРЕСА?С ТВОЕГО?Ну кроме моих,конечно.
Кинстинтин1998
Новичок

Вершина

Сообщение Кинстинтин1998 » Пт фев 21, 2014 15:35

V.LaDimir,а ты напиши прямой на мой почтовый ящик constant1555@mail.ru Обсудим всё.А чего я тебе сюда писать стану,когда ты мне теперь напрямую написать можешь.Буду вежливым.Честное слово.Да и не люблю я хамить или что другое.Пиши V.LaDimir ,я жду........
Кинстинтин1998
Новичок

Вернуться в Третий Рим