ЖК "Акварель", Михайловск.

Радуга, Вершина, Акварель

Сообщение Juja » Вс ноя 23, 2014 10:40

Successful BoY писал(а): Вам платёжка уже пришла? я жду, мне никак не придёт.

кстати, только вспомнила. я вот тоже думала, что придет письмо в мой ящик. но летом мне принесли квитанцию о том, что мне пришло заказное письмо из Волгограда. я думала, что это очередной каталог интернет-магазина прислали, но все равно пошла на почту. Оказалось, это никакой не каталог, а письмо из налоговой с квитанцией на оплату. так что может и всем другим такие письма приходили, а вы их просто не забрали с почты.
Juja
Старожил

Сообщение imt.lexa » Чт дек 11, 2014 12:46

Итак. Опустевший форум. Поведаю я Вам одну очень интересную, но от того не менее занимательную историю. Жил был один программист. и Вздумалось ему купить квартиру в Акварели. Долго ли, трудно ли. Но заселился он в нее. И напали на него силы темные. Силые электрические. Сломали они ему и без того видимо ущербную плату на котле мага чудотворца с названием Балтгаз (Невалюкс 7224). Посзвонил программист в службу управляющую. Жизье сервис именуемую. И приехали богатыри русские. богатыри с отвертками. Скоро сказка сказывается, да нескоро дело делается. Почистили пыль с чудного аппарата да ему полеглало. Но взял в моду сей змей проклятый, ирод электрический стращать жильца квартиры третьеэтажной. Напал посреди ночи, да заморозил ошибкой 03. Приехали богатыри снова. Говорят Маг Балтгазовский перемудрил с нанотехнологиями (чубайса на него не хватает). Поставили плату новую. Плату заморскую. Итальяскую. Сильвио Берлускони за чашку риса спаянную. Но толи паяльник был некачественный, толи Берлускони уже не паял... Началась эта плата заводиться попытки с 8. Совсем отчаялся жилец квартиры третьеэтажной. Снова позвал богатырей. Ох и долг был их путь. Сказали что провода к плате ждали. А путь предстоял через места болотные. Санк Питербуржские. Далее через степи некошенные краснодарские. Но добрались. С иронией и неким садомазахизмом подошел к этому ремонту владелец квартиры этой. Поставить кровать богатырям хотел. Долго делали. меняли провода, платы, и еще кучу внутренностей нанотехнологичного продукта. И лишь плата турецкого платного завода Сулеймана I помогла. Заработало. Осталась квартира на неделю в гордом одиночестве. Приезжает Владелец квартиры через неделю, красота. все работает. Включает воду, И тут змий молвит... Хозяина приехал. я 03 ошибка.... Но хозяину уже это не в тяжесть а в смех... За живот держусь, звоню богатырям..... Приехали, сделали... Неделя полет нормальный. Вот и рассказу конец. А кто слушал не покупайте продукцию Балтгаза......
imt.lexa
Патриарх

Сообщение tarakan26rus » Чт дек 11, 2014 13:51

imt.lexa у меня ошибка 03 бала вылечена простым проветриванием квартиры. У меня на балконе закрыта вентиляция и котлу не хватает кислорода. Вот и вся проблема. А котлы у нас хорошие по сравнению с ARISTON которые стоят в Олимпийском и Зеленой роше.
tarakan26rus
Патриарх

Сообщение imt.lexa » Чт дек 11, 2014 14:39

Ну, поживем увидим. у меня ошибка 03 как домовой=))) В квартире. проявляется когда не ждешь. А котлы реальное г...но я матери сдуру посоветовал купить. Она купила в дом себе и сестре. поставила. 3 недели котел поработал, похоронили малый контур который за нагрев воды отвечает... Ждем по гарантии новый. Прошло 10 дней....
imt.lexa
Патриарх

Сообщение Ольченок » Пн дек 15, 2014 22:25

Какой занимательный рассказ, программист не ошибся с выбором професии :? :wink:
Ольченок
Завсегдатай

Сообщение imt.lexa » Вт дек 16, 2014 10:07

Спасибо... Я старался=) Кстати. Маме котел починили. всего 2 недели времени, часа 4 ругани со всеми возможными инстанциями, гневное письма в завод питерский, с пожеланиями трудоустроить к ним Усаму Бен Ладена, И пожеланием процветания криворуким идиотам впервые увидевших паяльник которые у них работают... И котел отремонтировали. Кстати единственный кто помог, это краснодарская сервисная служба балтгаза. После разговора с ними все сделали и очень быстро...
imt.lexa
Патриарх

Сообщение Juja » Пт дек 19, 2014 17:40

Уважаемые соседи, никому не приходило смс со следующим текстом: "Внимание! До 19 декабря в ВАШЕМ доме идет коллективная установка СЧЕТЧИКОВ ВОДЫ согласно ФЗ-261. Запишитесь сейчас по тел.: 59-95-25"...причем номер, с которого пришло смс, интересный очень: +447400369076... это очередной лохотрон? али я ошибаюсь?
Juja
Старожил

Сообщение imt.lexa » Вс дек 21, 2014 09:54

Юлия. Как сотрудник Водоканала, я узновал эту историю... Сообщаю. Никакого отношения контора приславшая смс ни к управляющей ни к ресурсоснабждающей организации не имеет. Это не лохотрон. Просто кто-то продвинутый ставит счетчики прикрываясь Водоканалом... Все счетчики у нас стоят. если сомневаетесь, звоните в Жилье Сервис.
imt.lexa
Патриарх

Сообщение anastasiaWWW » Пн дек 22, 2014 14:25

Уважаемые жители ЖК Акварель! Обращаюсь к вам за помощью! Нужна временная регистрация в одной из квартир ЖК, сроком на 1 год, без проживания, договор (что не имеет никаких претензий), оплачу в необходимом размере. Надо сделать до нового года.... Пишите или звоните! В личке все объясню (для чего, почему и тд)!
anastasiaWWW
Новичок

Сообщение Juja » Вт дек 23, 2014 22:15

imt.lexa
спасибо большое
Juja
Старожил

Сообщение moon_light » Вс фев 15, 2015 15:13

всем привет! собираемся переехать из Ставрополя и купить 2-х комнатную квартиру в Акварели. с ремонтом. Если увидите объявления на окнах, подъездах сообщите плиз curtsey и какая там коммуналка в зимнее время бывает?
moon_light
Новичок

Сообщение Juja » Ср фев 18, 2015 11:51

moon_light писал(а):Если увидите объявления на окнах, подъездах сообщите плиз curtsey

На окнах объявления висят, но номера не хозяев, а агентств. Поэтому, на мой взгляд, проще сразу в агентства обратиться (конечно, придется чуть больше отдать денежек). Мы уже с этим сталкивались)))
кстати, у нас в подъезде висит объявление о продаже двушки, но, опять-таки, объявление агентства, не собственника.
Juja
Старожил

Сообщение moon_light » Пн фев 23, 2015 23:33

Juja, спасибо, пару квартир посмотрели, квадратура не устраивает для семьи с двумя детьми ... сейчас рассматриваем таун-хаусы в гармонии... хотя мне по душе квартиры ближе к цивилизации...
moon_light
Новичок

Сообщение Juja » Вт фев 24, 2015 09:43

moon_light писал(а):Juja, спасибо, пару квартир посмотрели, квадратура не устраивает для семьи с двумя детьми ... сейчас рассматриваем таун-хаусы в гармонии... хотя мне по душе квартиры ближе к цивилизации...

да не за что! обращайтесь!
Juja
Старожил

Продаю ПОДВАЛ

Сообщение Fakt1999 » Пн мар 02, 2015 18:13

Акварельцы! Продаю подвал в доме В - 5кв. метров, дверь металлическая , счетчик, свет, стеллажи по обе стороны от пола до самого верха. Полы заливали заново- выравнивали. Собственник. Продаем потому что давно уже уехали из данного ЖК))) Цена 70тыс. рублей.

89188842685 Олеся.
Fakt1999
Завсегдатай

Пред.След.

Вернуться в Третий Рим