Мегафон и мошенничество. Внимание!

Модели телефонов, отзывы о качестве связи и тарифах Билайн, Мегафон, МТС, РусСДО

Сообщение Мурр » Пт дек 17, 2010 17:05

Я бы на месте абонента тоже отказалась платить, Мегафон за границей - это катастрофа. Не знаю как интернет, но один раз у мужа по приезду был минус 23 тыры. Это с учетом того, что при отъезде было + 15000, и разговаривал только по необходимости.
Кто не умеет слушать Лаврова, тому придется слушать Шойгу.
Мурр
Вождь нации

Сообщение Alexds » Сб дек 18, 2010 18:23

Конечно тоже слышал эту историю с Критом и мегафоном, опсос конечно жадный и всё такое, НО это каким нужно быть "прогрессивным человеком" (как он про себя пишет) чтоб качать ТОРРЕНТЫ в РОУМИНГЕ???
Alexds
Завсегдатай

Сообщение Мурр » Сб дек 18, 2010 21:25

Согласна, будто не догадывались что звездец подкрадется незаметно.)
Кто не умеет слушать Лаврова, тому придется слушать Шойгу.
Мурр
Вождь нации

Сообщение Attendant » Вс дек 19, 2010 01:50

это адский бред.
В данном случае разделяю сторону мегафона.
Понимаю, что этим ребят нуууу очень не хочется платить какие-либо бабки. и понятно, они и думать не думали делать что-либо плохое, если так можно выразиться. Но качать интернов в роуминге, в надеждне на высшие силы - бред.
Attendant
Новичок

Сообщение Attendant » Вс дек 19, 2010 01:53

и мне близка позиция Муртазина. человек разобрал все по полочкам
http://eldarmurtazin.livejournal.com/815995.html
Attendant
Новичок

Сообщение Патефона » Вс дек 19, 2010 07:38

Спасибо мегафоновским клоно-ботам за озвученное мнение ваших хозяев. На мой же взгляд, взгляд абонента, проблема в мегафоне. Дать уйти в минус 1000000 рублей, т.е. За пару серий интернов взять миллион! Предоставить кредит в миллион! Я 500000 брал, так побегал сколько, справок принес, поручителей привел. И самое главное я об этом банк просил, заявление писал. А здесь у мегафона налицо лохотрон на миллион! Еще ни одному оператору подобное не удавалось. Если нет честного предоставления услуг в роуминге, значит это кому-то надо. Сказать кому? Мерзкая история про мегафон и думаю не последняя.
Патефона
Новичок

Сообщение Alexds » Вс дек 19, 2010 15:49

При чём здесь мегафоновские мтсовские или билайновские боты, мне безусловно жаль этого человека, и не дай бог попасть в такую ситуацию как у него....., но почему нельзя было там воспользоваться вай фай в отеле, тоже не совсем понятно...., да и договор он не читая подписал.
Alexds
Завсегдатай

Сообщение Attendant » Вс дек 19, 2010 17:42

я регулярно пользуюсь роумингом.
И ступить могут все. Но раз ступил, то нечего на зеркало пенять.
Такие истории регулярно повторяются . Это уже классика. И не только в мегафоне. Сколько было разборок у билайна...
И многие-многие залетают в роуминге на большие суммы. просто конкретно этим ребятам не повезло с решением покачать сериал.
Attendant
Новичок

Сообщение Attendant » Ср мар 30, 2011 10:34

Роуминг-инфо.
По идее эта услуга обрадует многих. Лично мне не хватало подробного описания расценок на услуги связи в роуминге
http://kavkaz.corp.megafon.ru/press/inf ... -1716.html
Attendant
Новичок

Сообщение temptation » Вт апр 05, 2011 20:48

Действительно удобная услуга. И бесплатная. Мы сегодня оперативно получили всю необходимую информацию. Не пришлось по сайту скакать в поисках.
temptation
Новичок

Сообщение Attendant » Пн апр 11, 2011 21:28

Да-да, именно этим и удобно, что не надо лазить по сайтам. А скинул смс и все сразу ясно)
Attendant
Новичок

Сообщение tuluzov » Ср май 25, 2011 13:44

Мне кстати раньше постоянно приходили всякие темы из разряда "Мама, я в беде...". Но к слову сказать, я обратился в службу поддержки мегафона через сайт http://www.stopfraud.megafon.ru/, мне там рассказали, как лучше телефон защитить, чтобы пдодобная ерунда больше не приходила.
И родителей своих заодно предпредил, чтоб не велись.
Так что в случае чего обращайтесь туда. 8)
tuluzov
Новичок

Сообщение tanzania » Вт май 31, 2011 13:10

tuluzov писал(а):Мне кстати раньше постоянно приходили всякие темы из разряда "Мама, я в беде...". Но к слову сказать, я обратился в службу поддержки мегафона через сайт http://www.stopfraud.megafon.ru/, мне там рассказали, как лучше телефон защитить, чтобы пдодобная ерунда больше не приходила.
И родителей своих заодно предпредил, чтоб не велись.
Так что в случае чего обращайтесь туда. 8)

сейчас еще услуга у меги бесплатная есть "Запрет отправки развлекательных смс". родителям можно такую штуку точно подключить
tanzania
Завсегдатай

Сообщение Argut » Чт июн 02, 2011 11:01

tanzania писал(а):сейчас еще услуга у меги бесплатная есть "Запрет отправки развлекательных смс". родителям можно такую штуку точно подключить

что это за функция такая? :? и на какие номера запрет распространяется?
Argut
Новичок

Сообщение tanzania » Вс июн 05, 2011 20:39

Argut писал(а): что это за функция такая? :? и на какие номера запрет распространяется?

насколько я знаю, запрещается отправка смсок на короткие платные номера..типа блокировка
tanzania
Завсегдатай

Пред.След.

Вернуться в Сотовая связь