Просьба к владельца iPhone 5 или iPhone 6

Модели телефонов, отзывы о качестве связи и тарифах Билайн, Мегафон, МТС, РусСДО

Просьба к владельца iPhone 5 или iPhone 6

Сообщение Доброжелатель » Вс фев 21, 2016 17:30

Народ в общем вопрос в следующем.
У меня есть с десяток PowerBank и мне нужно проверить заряжают ли они оригинальные iPhone 5(6) (слышал просто что эти модели телефона капризны, типа подавай нам оригинальную зарядку и поэтому не все PowerBank им подходят)
У всей моей семьи и у знакомых как на грех сплошные андройды. В общем готов подъехать куда скажите (желательно Юго-запад :-) ну или всё равно куда) , проверить свои PowerBank и заплатить вам за беспокойство скажем 500 рублей.
Моя почта KlimenkoE@yandex.ru пишите туда свой номер я позвоню и договоримся. (ну или тут в личку)
Заранее благодарю.
P.S. Прошёлся в своём районе по всем ремонтам сотовых и магазинам все отказывают :-(
Доброжелатель
Завсегдатай

Сообщение Викторович » Пн фев 22, 2016 09:31

ха-ха-ха ... и выкинуть после этого айфон .... Думайте головой !
Викторович
Вождь нации

Сообщение Доброжелатель » Пн фев 22, 2016 10:44

Викторович писал(а):ха-ха-ха ... и выкинуть после этого айфон .... Думайте головой !

Глупости... PowerBank щас очень распространены кроме личного использования вы их можете встретить в разных заведениях, например у нас в Ставрополе "Ти-бон" "Веранда" в "Моравии". Постоянно вижу людей в поезде или в горах которые ими пользуются и думаю наврят ли они выкидывают свои телефоны .
Если мой тест испортит ваш телефон я готов тут же поехать с вами вместе и купить вам новый, так как я уверен что вреда точно не будет.
Тем более вдруг у кого нить завалялся iPhone с разбитым стеклом. Мне нужно просто убедиться в том что заряд телефона идёт.
Доброжелатель
Завсегдатай

Вернуться в Сотовая связь