Тарифы операторов

Модели телефонов, отзывы о качестве связи и тарифах Билайн, Мегафон, МТС, РусСДО

Тарифы операторов

Сообщение Север87 » Вс июл 07, 2013 16:34

Всем привет. Вот только у меня так или у всех?:) Начинаешь пользоваться каким либо тарифом, сначала реально дешево, потом начинаешь замечать, что денежки утекают с утроенной силой... Подскажите, кто на каком операторе и тарифе сидит, сколько денег уходит и т.д.
Север87
Завсегдатай

Сообщение Анатолий Иванов » Пн июл 08, 2013 10:03

Сейчас все операторы жлобы, плату повышают без всяких на то причин...вот у меня на Мегафоне тариф "Универсальный", за короткое время повысили плату на 20%, вначале минута стоила 1.04руб, сейчас уже 1.24...никаких оповещений, случайно обнаружил.
Билайн, при окончании срока тарифного плата, перевел на самый дорогой, не оповестив об этом, смс на котором стала стоить 6.60руб...
Ну а про МТС и говорить нечего, мошенники еще те...за входящий звонок в Ростовской области, со Ставропольского номера, снимают 8.90руб.
Все претензии в мой адрес запишите на листочек - сделайте самолетик...и летите на хер!
Счастливого полета вам и вашим пассажирам!
Анатолий Иванов
Вождь нации

Сообщение Железная кнопка » Пн июл 08, 2013 11:06

На МТС перевелась на другой тариф, который был более выгоден мне, а через полтора месяца на тарифном плане изменились расценки и условия. Как мне объяснили, он устарел, и чтобы перевестись на тот, который я хотела - надо опять платить 75 руб. А о том, что тариф, на который я буду переходить, "устареет" через полтора месяца они, конечно, предупреждать не обязаны. :?
Но сейчас каждый месяц отслеживаю изменения - вроде все ОК.
Мне не нужен фененизм я люблю розовый юбки готовить и мужчин а все финимистки толстые лезбиярки инженеры в синих джинсах.
Железная кнопка
Вождь нации

Сообщение калина26 » Пн июл 08, 2013 12:41

Анатолий Иванов писал(а):за входящий звонок в Ростовской области, со Ставропольского номера, снимают 8.90руб.

Может речь идёт о роуминге?
Всё пройдёт ...
калина26
Вождь нации

Сообщение Evis » Пн июл 08, 2013 14:55

В прошлом году были безумные дни от билайна или в позапрошлом? Я уже и не помню. Можно было кидать небольшую сумму и она удваивалась. Как бы два счета было. Один - деньги, другой - бонусы. Тратились в первую очередь бонусы. Еще и два телефона я так оплачивала.

Разговаривать стала чуть больше, бонусы уже потратила и сейчас трачу основной счет. На одном телефоне заканчивается, на другом еще большой остаток. С той акции ни разу не платила за телефон. С середины прошлого года точно. То ли тариф удачный, не спрашивайте какой, не помню, то ли я попала в струю нахлебников не для которых была рассчитана эта акция, то ли это так получилось из-за двух телефонов. Мне понравилось. В теме от билайна я спрашивала будет ли такая акция еще. Ответили размыто.
Evis
Вождь нации

Сообщение тамань » Пн июл 08, 2013 17:46

Evis
У Билайна можно подключиться к акции( не помню подробностей, подключалась давно), когда кладёшь 250р и 1 месяц внутри сети бесплатно болтаешь хоть целые сутки. Очень удобно, когда дочка куда-нить уезжает в командировку, разговариваем по вечерам часами.
А у МТС есть тариф Супер ноль, там кладёшь 100р и 1час(у меня старый тариф, так полчаса по югу) в день в течение месяца тоже внутри сети говоришь бесплатно по всей стране. Мне подруга звонит аж из Башкирии бесплатно.
Так что пока довольна.А вот у дочки на Билайне много снимают не пойми за что с коротких номеров. По ходу надо симку менять...
-"Есть люди, которые ведут себя как животные, когда с ними обращаются как с людьми." Василий Ключевский.
-Не даёт Господь мерзким тварям расплодиться...
тамань
Вождь нации

Сообщение человекбезимени » Пн июл 08, 2013 21:06

был у них еще такой тариф. "ноль сомнений"

я одну из симок на него переключил, тоже для звонков в другой регион, там при оплате не менее 100 руб давалось 30 минут в день для звонков на билайн по России бесплатно.
потом они изменили условия тарифа и сделали эти бесплатные 30 минут только по ств.кр.
после высказывания претензий - вернули прежние условия.
недавно ввели новое изменение - за каждый звонок снимается 1 руб.
связь после этого стала рваться очень часто, на обычный разговор уходит три-четыре, а то и пять звонков.

менять правила во время игры - или условия тарифа после его ввода в действие - привычка шулеров, они тут ссылаются на пункт 3.2.2 договора об оказании услуг.
по-моему, пункт спорный.
сам пользуюсь на билайне тарифом "все друзья +"
там первая минута рубль, вторая и последующие - 5 копеек на любого оператора ств.кр.
если нужна связь по сев.кавказу - на тарифе есть услуга"домашний регион" стоит 1 руб в сутки абонплата, звонки по северному кавказу по цене ставропольского края.

...еще по тому тарифу с 30 минутами... некоторые абоненты ложут (кладут) на счет сто рублей, бесплатные минуты активируются, после этого эти-же сто рублей мобильным переводом переводятся на другую симкарту и используются по назначению.
человекбезимени
.

Сообщение Блюститель порядка » Сб июл 27, 2013 02:34

У меня на мегафоне тариф "свобода слова". Бесплатно разговариваю. Правда не без махинаций с пополнением баланса. :)
Блюститель порядка
Вождь нации

Сообщение Добрый Бармалей » Ср сен 25, 2013 14:42

Вот чувствую себя предводителем сборной лохов, идущих под полосатым знаменем БИЛАЙНА, хрен его знает куда. Был на каком то тарифе, платил от 500 да 1000 в месяц и чувствовал себя ну совсем не комфортно, а интернета не было вообще. Симпатичная девушка в офисе компании полосатых, что то долго объясняла, а так как у меня смартфон, только для меня подключила какой то тариф за 300 руб в месяц и сказала, что теперь счастья будет у меня полные штаны. Счастье кончилось быстрее чем я подумал в месте с тыщей на счете. Выяснилось, что звонки друзьям на мегу или яичникам стоят для меня почти рубль. Такой дорогой дружбы я потерпеть не мог и был вынужден поменять тариф. Теперь плачу 700 руб абон платы, плюс что натрындю. Блин, где экономия? Ну не может же этот тамагоча обходится почти две тыщи в месяц, а жизнь показывае может, скатина. Как съэкономить?
До новых волнующих встреч.
Добрый Бармалей
Вождь нации

Сообщение Паника » Ср сен 25, 2013 15:54

:lol: выкинуть и общаться лично при встречах
Все дело в том, что хорошее есть в каждом человеке - видишь ты это или нет, зависит от тебя.
Паника
Вождь нации

Сообщение Destiny » Ср сен 25, 2013 21:02

Добрый Бармалей писал(а):Вот чувствую себя предводителем сборной лохов, идущих под полосатым знаменем БИЛАЙНА, хрен его знает куда. Был на каком то тарифе, платил от 500 да 1000 в месяц и чувствовал себя ну совсем не комфортно, а интернета не было вообще. Симпатичная девушка в офисе компании полосатых, что то долго объясняла, а так как у меня смартфон, только для меня подключила какой то тариф за 300 руб в месяц и сказала, что теперь счастья будет у меня полные штаны. Счастье кончилось быстрее чем я подумал в месте с тыщей на счете. Выяснилось, что звонки друзьям на мегу или яичникам стоят для меня почти рубль. Такой дорогой дружбы я потерпеть не мог и был вынужден поменять тариф. Теперь плачу 700 руб абон платы, плюс что натрындю. Блин, где экономия? Ну не может же этот тамагоча обходится почти две тыщи в месяц, а жизнь показывае может, скатина. Как съэкономить?

:shock: что за абонплата в 700 рублей???? у вас тариф 1999 года что-ли?
Destiny
Вождь нации

Сообщение тамань » Ср сен 25, 2013 21:20

Добрый Бармалей
Думаете, с "яйцами" лучше?
У меня там тариф, по которому при оплате от 100р целый месяц можно разговаривать внутри сети 30мин/день бесплатно. Роуминга теперь как бы нет вообще.
Для недавней поездки в Сочи вместо него подключила предназначенную вместо него услугу "Везде как дома" и расчитывала, что и буду звонить, как дома.
Оказалось, что своим же собратьям-яичникам звонить милостиво обходилось по 1.50р. Другим и не пыталась, они мне звонили. А вот за СМСки для них платила по 3.95р.
И чтоб ещё в поездках пользовалась МТС!!!!!! Только Билайн!
В прошлом году при подключённом его роуминге(кста, тоже дешевле за него абон.плата за день 1р. против 1.50р!) и такой же услуге трепалась бесплатно часами!
Так что везде хорошо, где нас нет!
-"Есть люди, которые ведут себя как животные, когда с ними обращаются как с людьми." Василий Ключевский.
-Не даёт Господь мерзким тварям расплодиться...
тамань
Вождь нации

Сообщение Добрый Бармалей » Чт сен 26, 2013 07:30

Destiny писал(а):что за абонплата в 700 рублей???? у вас тариф 1999 года что-ли?

Вы плохо обо мне подумали, я почти продвинутый перец, это до этого у меня был тариф со дня основания сотовой связи, теперь современный, я бы сказал продвинуто-не понятный, безлимитный, но весь в ограничениях, с не русским названием, я бы сказал с каким то тряпочным XL кажется, может я и чуть ошибаюсь, но эти буквы там есть это точно. А вот на счет роуминга, полосатики молодцы, куда бы меня черт не заносил связь как то автоматически включалась всегда, дорого или дешево судить не берусь, не с чем сравнивать ибо гадский мегафон подводит регулярно. И денег куча на счету и вроде все подключенно, а вот как надо так роуминга нет. Раньше боготворил эту контору, а теперь имею номер просто по привычке. Хотя может уже и до них дошла благодать Божия.
Добрый Бармалей
Вождь нации

Сообщение Destiny » Чт сен 26, 2013 09:05

болтая со всей страной и всеми операторами трачу в месяц не больше 500р. Хотя работа у меня - с телефона не слезаю. Постоянно подключаю то бонусы, то акции, тариф меняю как что-то новое появляется. Была приятно удивлена, когда мне оператор позвонил и предложил еще подключить опцию, потому что заметили они, что я много говорю с Ростовом, и можно еще удешевиться))) мегафон у меня. Не заладилось с билайном, постоянно они проигрывали
Destiny
Вождь нации

Сообщение Добрый Бармалей » Чт сен 26, 2013 09:35

Destiny писал(а):Была приятно удивлена, когда мне оператор позвонил и предложил еще подключить опцию, потому что заметили они, что я много говорю с Ростовом, и можно еще удешевиться)

Почему то мне кажется, что Вы лукавите. Ни мне, ни кому из мох знакомых ни разу ни кто не звонил и не предлагал услуг по удешевлению трафика. 500 руб и общение со всей страной. в это я верю если Вы звоните раз или два в день, я имею в виду по стране или у Вас только звонки таким же обладателям меги. Я ездил в Вами хваленую компанию и пытался оптимизировать стоимость звонков для своей компании, да хорошее предложение сделали, взять безлимит и заплатить за год вперед, что я и сделал. Меня уверяли, что теперь я буду всегда на связи, вруны. Первый мой выезд на рыбалку показал, что роунинг не работает. В офисе ксазали что это странно и вот теперь все будет Кока-Кола, но фиг мне, он снова когда было надо не включился. Возможно это просто у меня не счастливый номер, но от услуг этой компании я отказался, хотя связь у них по городу на порядок лучше пчелайна.
Добрый Бармалей
Вождь нации

След.

Вернуться в Сотовая связь