Тарифы операторов

Модели телефонов, отзывы о качестве связи и тарифах Билайн, Мегафон, МТС, РусСДО

Сообщение Destiny » Чт сен 26, 2013 13:05

Добрый Бармалей писал(а):
Destiny писал(а):Была приятно удивлена, когда мне оператор позвонил и предложил еще подключить опцию, потому что заметили они, что я много говорю с Ростовом, и можно еще удешевиться)

Почему то мне кажется, что Вы лукавите. Ни мне, ни кому из мох знакомых ни разу ни кто не звонил и не предлагал услуг по удешевлению трафика. 500 руб и общение со всей страной. в это я верю если Вы звоните раз или два в день, я имею в виду по стране или у Вас только звонки таким же обладателям меги. Я ездил в Вами хваленую компанию и пытался оптимизировать стоимость звонков для своей компании, да хорошее предложение сделали, взять безлимит и заплатить за год вперед, что я и сделал. Меня уверяли, что теперь я буду всегда на связи, вруны. Первый мой выезд на рыбалку показал, что роунинг не работает. В офисе ксазали что это странно и вот теперь все будет Кока-Кола, но фиг мне, он снова когда было надо не включился. Возможно это просто у меня не счастливый номер, но от услуг этой компании я отказался, хотя связь у них по городу на порядок лучше пчелайна.

ну зачем мне лукавить? Я сама дико удивилась, когда они мне позвонили и предложили услугу подключить для звонков в Ростовскую область. Причем это на работе было, при свидетелях. Я попросила их уточнить, может мне тариф сменить, что посоветуют, они переключили на другого оператора и девочка предложила прислать смс с условиями нового тарифа. Может, потому что я лет 8 уже одной сим-картой пользуюсь, они ко мне так расположены? Хотя по работе все операторы были, и пчелайн чаще всего лучшие условия корпоративным клиентам предлагает. И да, в роуминге не бываю, не могу ничего сказать про цены
Destiny
Вождь нации

Сообщение тамань » Чт сен 26, 2013 17:28

Destiny писал(а): Может, потому что я лет 8 уже одной сим-картой пользуюсь, они ко мне так расположены?

Недавно позвонила девушка из Билайна, и за то, что пользуюсь уже 7лет, предложила месяц бесплатного интернета с телефона.
Правда,я отказалась, нет такой необходимости, т.к. хватает и Зелёнки.
Хотя они, наверное, надеялись, что за месяц мне понравится, и я останусь подключённой или забуду отключиться, что более вероятно :roll:
-"Есть люди, которые ведут себя как животные, когда с ними обращаются как с людьми." Василий Ключевский.
-Не даёт Господь мерзким тварям расплодиться...
тамань
Вождь нации

Сообщение Airenn » Вт окт 15, 2013 09:32

тамань писал(а):
Destiny писал(а):Хотя они, наверное, надеялись, что за месяц мне понравится, и я останусь подключённой или забуду отключиться, что более вероятно :roll:

Вот я как раз и забыла отключиться :evil: Точнее, когда они позвонили, я была в такой запарке, что сдуру согласилась на неделю теста. А потом поняла, что деньги уходят....
Airenn
Патриарх

Министр связи решил поднять цены на связь

Сообщение Анатолий Иванов » Сб окт 04, 2014 09:38

Николай Никифоров являющийся министром связи в РФ, заявил следующее: » Наверное, я, как министр, не должен этого говорить, но я считаю, что это должно стоить дороже. Связь становится быстрее, этим пользуются премиальные сегменты абонентов. Одна из идей, про которую я совершенно открыто говорил всем операторам «большой тройки» и другим, это то, что запуск очередной новой сети четвертого поколения должен сопровождаться, как это ни странно, повышением тарифов». В телекоме давно не считают текущий состав министерства связи сильным или способным понимать задачи отрасли. Господин Никифоров имел огромный кредит доверия, так как в силу молодости, его считали способным адекватно воспринимать реальность и стоять на стороне индустрии, защищая ее интересы. На деле господин Никифоров оказался очередным политическим приспособленцем, которому наплевать на отрасль, но заботит исключительно собственное положение. Давайте вспомним отмену «мобильного рабства», в которой так активно участвовал министр. Политический проект, который с треском провалился...В итоге потрачены значительные ресурсы, а на выходе получили пшик. Таких историй в бытность Никифорова министром можно вспомнить множество. Они всегда начинаются с красивых слов, а заканчиваются пшиком.
echo.msk.ru/blog/murtazin/1411446-echo/
Все претензии в мой адрес запишите на листочек - сделайте самолетик...и летите на хер!
Счастливого полета вам и вашим пассажирам!
Анатолий Иванов
Вождь нации

Сообщение юльчетай » Сб окт 04, 2014 09:47

вчера он опроверг, что говорил такое - про повышение тарифов на 4G
Если я когда-нибудь и умру из-за мужчины, то только со смехуИзображение
юльчетай
Освобожденная женщина Востока

Сообщение Анатолий Иванов » Сб окт 04, 2014 09:52

юльчетай писал(а):вчера он опроверг, что говорил такое - про повышение тарифов на 4G

Так это был вброс на реакцию...а то что опроверг, так слово не воробей!
Все претензии в мой адрес запишите на листочек - сделайте самолетик...и летите на хер!
Счастливого полета вам и вашим пассажирам!
Анатолий Иванов
Вождь нации

Сообщение юльчетай » Сб окт 04, 2014 11:39

Анатолий Иванов писал(а):слово не воробей

много не нагадит))
Если я когда-нибудь и умру из-за мужчины, то только со смехуИзображение
юльчетай
Освобожденная женщина Востока

Сообщение Матрос » Пн окт 27, 2014 14:39

Вот МЕГША в том же духе: сначала сносим тариф в сток : http://www.megafon.ru/go/1s2e потом открываем новый тариф http://www.megafon.ru/go/1s30 с переходом со старого за 70 руб. А потом снесенный в сток потихоньку регулярно увеличиваем по стоимости, как это было с Универсальным например ТП.
Когда в России начинают говорить о патриотизме, знай: где-то что-то украли..
(Салтыков-Щедрин).

Патриотизм — это четкое, ясное, хорошо аргументированное объяснение того, почему мы должны жить хуже других. // Михаил Жванецкий
Матрос
Вождь нации

Мобильная связь в РФ подорожает с конца февраля

Сообщение тамань » Пт фев 20, 2015 22:27

20.02.2015 11:22

Тройка лидеров мобильной связи готовит повышение отдельных тарифов в течение следующей недели. Абонентам в этот период необходимо быть внимательными.

"ВымпелКом", "МТС" и "МегаФон" меняют стоимость некоторых услуг с конца февраля.

Так, МТС с 26 февраля повышает стоимость мобильного интернета во внутрисетевом роуминге с 30 до 50 руб. в сутки и увеличивает стоимость некоторых интернет-опций с 250 до 350 руб.

"ВымпелКом" с 25 февраля повышает тарифы за международную связь и за ряд интернет-опций.

"Мы очень точечно оптимизируем нашу тарифную линейку в связи с необходимостью компенсации растущих затрат, в частности на междугородние и международные соединения", - сказала "Интерфаксу" представитель "ВымпелКома" Анна Айбашева, отметив, что компания оставит стоимость услуг пакетных предложений на уровне 2014 г.

Пока известно, что "МегаФон" с 1 марта будет округлять единицу тарификации интернет-трафика до 1 Мб. Подобная мера может привести к росту интернет-счета, поскольку некоторые абоненты используют услуги передачи данных неосознанно, например, случайно открыв браузер или приложение на смартфоне и по факту, не израсходовав 1 Мб трафика.
http://www.vestifinance.ru/articles/53621
-"Есть люди, которые ведут себя как животные, когда с ними обращаются как с людьми." Василий Ключевский.
тамань
Вождь нации

Сообщение Шанталь » Вт фев 24, 2015 20:39

На мтс нашла пока только это

"

С 1 марта 2015 года для абонентов фиксированной телефонной связи МТС изменяется нетарифицируемый интервал вызовов для услуг: местной, внутризоновой, междугородной и международной связи, 8-800, «@втосекретарь».

В соответствии с «Правилами оказания услуг телефонной связи», утвержденными Постановлением Правительства Российской Федерации от 9 декабря 2014 г. № 1342 (пункт 36), в тарифах на услуги фиксированной телефонной связи ОАО «МТС» телефонное соединение продолжительностью менее 3 секунд не будет учитываться в объеме оказанных услуг телефонной связи."
Колумб, закрой Америку!!!
Шанталь
Вождь нации

Сообщение Матрос » Сб мар 14, 2015 20:33

А вот нужна ценная инфа для всех: как с сотового набрать и куда в справку . Надо узнать какой-то номер какого-то учреждения, как раньше со стационарного , набрав "09".? Кто владеет такой информацией? какие службы есть ? желательно конечно бесплатные. 99-19-19 - раньше, давно с мобильного вроде там справка была. Теперь не отвечает номер. :?
Когда в России начинают говорить о патриотизме, знай: где-то что-то украли..
(Салтыков-Щедрин).

Патриотизм — это четкое, ясное, хорошо аргументированное объяснение того, почему мы должны жить хуже других. // Михаил Жванецкий
Матрос
Вождь нации

Сообщение тамань » Сб мар 14, 2015 21:28

Матрос
8 800 181 18 30 - это вроде как тех.помощь, могут подсказать, как и куда обратиться.Звонок бесплатный.
тамань
Вождь нации

Сообщение Verka » Ср май 20, 2015 21:39

лучше пользоватся, приложениями по типу ChitrChatr
Verka
Новичок

Сообщение Светлана » Ср авг 03, 2016 10:56

Билайн закрывает архивные тарифы с 24 августа и переводит на другие тарифы, в которых тарификация звонков поменяется в большую сторону. Или переходите на пакетные тарифы, или платите больше. Получается так.
Светлана
Завсегдатай

Пред.

Вернуться в Сотовая связь