SMS и прочий спам в Ставрополе

Модели телефонов, отзывы о качестве связи и тарифах Билайн, Мегафон, МТС, РусСДО

Сообщение Luter » Пт ноя 22, 2013 13:40

twiggy писал(а):я и кредитов-то сроду не брала..... что делать?

нада брать когда дают )
все свои претензии в мой адрес запишите на листочек, сделай самолётик и летите на хер.
слава богу я атеист.
Luter
Главный по вредности

Сообщение тамань » Пт ноя 22, 2013 16:15

Luter писал(а):
twiggy писал(а):я и кредитов-то сроду не брала..... что делать?

нада брать когда дают )

Ога! "Берёшь чужие и на время, а отдаёшь свои - и навсегда!" :cry:
Нас с мужем не только смс-ками задолбали, но и от Сбера регулярно приходят реальные письма на дом типа "для вас подготовлен пакет документов на_____т.р."
Прям приходи и бери.
Но как посчитаю, скока надо отдать по процентам, так жаба и душит... :? :shock:
-"Есть люди, которые ведут себя как животные, когда с ними обращаются как с людьми." Василий Ключевский.
-Не даёт Господь мерзким тварям расплодиться...
тамань
Вождь нации

Сообщение Luter » Пт ноя 22, 2013 16:20

тамань писал(а):нада брать когда дают )

Ога! "Берёшь чужие и на время, а отдаёшь свои - и навсегда!" :cry: [/quote]
да я ж шучу )))
смс-ками задолбали

да чет в последнее время они прям активно атакуют. то деньги, то такси, то еще какая то хрень. надоели короч
все свои претензии в мой адрес запишите на листочек, сделай самолётик и летите на хер.
слава богу я атеист.
Luter
Главный по вредности

Сообщение missPiggy » Ср янв 08, 2014 00:19

Luter писал(а):да чет в последнее время они прям активно атакуют. то деньги, то такси, то еще какая то хрень. надоели короч

Попросила оператора отключить рекламу.меньше чем за месяц просочились только пара реклам.
На американском форуме задаёшь вопрос, тебе дают ответ. На израильском форуме задаёшь вопрос, тебе задают встречный вопрос. На русском форуме задаёшь вопрос, тебе долго рассказывают, какой ты мудак.
missPiggy
Вождь нации

Сообщение missPiggy » Ср янв 08, 2014 00:20

missPiggy писал(а):
Luter писал(а):да чет в последнее время они прям активно атакуют. то деньги, то такси, то еще какая то хрень. надоели короч

Попросила оператора отключить рекламу.меньше чем за месяц просочились только пара реклам.

Ой,простите,это ж рассылками называют :oops:
На американском форуме задаёшь вопрос, тебе дают ответ. На израильском форуме задаёшь вопрос, тебе задают встречный вопрос. На русском форуме задаёшь вопрос, тебе долго рассказывают, какой ты мудак.
missPiggy
Вождь нации

Сообщение Нимизида » Ср янв 22, 2014 22:15

а мне не только деньги взять в кредит предлагают,но ещё и билеты в цирк :shock: :lol: два покупаешь,третий бесплатно....видно народ совсем цирк забросил...своего всем наверное хватает..... :cry:
Нимизида
Вождь нации

Сообщение Summer060606 » Чт янв 23, 2014 22:11

И такое приходит:
+79047091277
Ваша банковская карта заблокирована. Подробности по тел. ...
Выстоял очередь в офисе билайна. Оператор поглядела, переписала номер... Жалуюсь на рассылки спама. В ответ: "Знаете, а мне самой такое же приходит! Но... постараемся помочь."
За последние 10 дней - ничего. Кроме постоянных рассылок Сбера; но это, видимо, неизбежное зло для его клиента.
Они и звонками достают, да в рабочее время; но тут надо сразу: "Здравствуйте, кредитов не беру. Совсем не беру!"
Summer060606
Старожил

Сообщение Des31 » Пт янв 24, 2014 07:41

Друзья стали жаловаться, что на телефонах стали быстро сниматься деньги. Оператор Мегафон. Оказывается, подключена подписка на какой-то эротик-сайт. Снимает 20 р в день. Но самое интересное не в этом. А в том, что на всех этих номерах был запрет на ЛЮБЫЕ платные услуги. То есть ты даже сам не можешь просто взять и подключить что-то без отключения запрета. Вывод? Эта подписка введена напрямую сотрудниками Мегафона либо их оборудование кем-то взломано. Когда позвонил оператору, то не было даже никакого обычного "словесного спама". Быстренько отключили, до свидания, и всё.
Онлайн подбор шрифтов https://font-line.ru/
Des31
Вождь нации

спам

Сообщение Матрос » Вт янв 28, 2014 03:35

С подписками ситуация знакомая. Если войти в личный кабинет- можно увидеть по детализациям все левые начисления. Сам в прошлом году у мегафона "отжал" своих около 800руб. Когда много разговариваешь-не замечаешь начислений по 20руб./сутки. Потом проще зарегистрироваться на их форуме и любому из экспертов написать личное сообщение в деталях. Только при отправке таких сообщений на форуме сохраняйте их, как и ответные в своем архиве сообщений! Так же через форум получилось вернуть сотрудникам немалые суммы. В личном кабинете мегафона можно войти в "мои подписки". Как правило цепляются подписки с оплатой за день или неделю.
Матрос
Вождь нации

Пред.

Вернуться в Сотовая связь