О телефонах которые продают цыгане ..........

Модели телефонов, отзывы о качестве связи и тарифах Билайн, Мегафон, МТС, РусСДО

Сообщение nikusha » Пт дек 02, 2011 10:57

Да, если тема останется открыта, то в ней появятся материалы с фамилией того, кто этим бизнесом в городе занимается. Вы действительно этого хотите?
делай деньги, делай деньги - остальное всё дребебедень (с)
nikusha
Ненастоящая фея

Сообщение Maikl » Пт дек 02, 2011 11:11

nikusha писал(а):
ANUBIS писал(а):Пока есть спрос, будет и предложение. И жаловаться на это некому.

Вы чё-та перепутали. В следующий раз при попадании туалетных бумаг с рекламой контрафакта мне на глаза будет РПН и прокуратура.

Так пусть прочтут и закроют этот базар на базаре. :evil:
Maikl
Супермодератор
Супермодератор

Сообщение nikusha » Пт дек 02, 2011 11:24

Этот базар уже в городских магазинах и интернете с рекламной поддержкой. А УВД все младенцев изображает. Ловют, ловют - и не выловют.
делай деньги, делай деньги - остальное всё дребебедень (с)
nikusha
Ненастоящая фея

Сообщение ANUBIS » Пт дек 02, 2011 20:23

nikusha писал(а):Да, если тема останется открыта, то в ней появятся материалы с фамилией того, кто этим бизнесом в городе занимается. Вы действительно этого хотите?
Материал... Смешно. Открой раздел объявления или продажа, уже точно не помню, там череым по белому написано: продаю китайские телефоны вышлю прайс. Явно среди них далеко не только китайские...
ANUBIS
Старожил

Сообщение Ivanbx » Сб дек 03, 2011 10:15

Да,не думал что тема для кого то показалась рекламной,хотя тут ничего такого нет.
Если каждого будут проверять на наличие ворованности смысл каков,если можно и сразу оптом проверить у них
у продавцов и не только цыган,но видимо это ни кто не делает,а нам то что,на нем не написано что ворованный или
легальный.А если краденный,то понятие какое,ясно что не по одной у кого то,а целые партии тысячи труб у наверняка
миллиордеров,которые скорее всего на эти мелочи закрывают глаза,дабы не подымать шум.
Я то хотел отзыв от тех кто купил у цыган телефон,и как долго он работает или сразу ломается,мне нужен был
телефон с двумя симками простой и что б долго работал,ну хотя бы год,но в тот день никто не отписался в теме и
я не рискнул у циганей,а зашел в офис мтс за симкой и поинтересовался, и купил у них двух симковый телефон за
1200ру, филипс с гарантией, сказали это не китай,и даже дешевле чем у цыганей.
Но вот все равно какая та сила тянет купить у циган и просто потестировать,насколько хватит времени работоспособности телефона.
А может кто то дает им возможность заработать на продаже телефонов,если так получается у них,и наверное не плохо.
Думаю тема должна быть еще актуальной и особенно для тех кто собирается покупать за недорого а на большего
не хватает средств,у каждого свое мнение.
Ivanbx
Новичок

Сообщение Химчанин » Сб дек 03, 2011 20:31

У знакомых работают больше года(2сим,ТВ тюнер и т.д.) но постоянные глюки, проблемы с сенсором,не держат заряд.
Химчанин
Новичок

Сообщение ANUBIS » Сб дек 03, 2011 20:55

Да кстати, с зарядом у них у всех проблемы сколько знаю. Все равно кто тв сейчас смотреть будет. А на две сим можно и в салоне купить. Да и с тв тоже если фанат этого.
ANUBIS
Старожил

Сообщение ELIZAVETA » Вс дек 04, 2011 02:08

На самом деле... какая может быть реклама,человек просто спросил, пусть люди делятся своим мнением. Тема актуальная,много раз проходила мимо них и все интересно было,что же за товар предлагают...в плане качества... :?
ELIZAVETA
Новичок

Сообщение юльчетай » Вс дек 04, 2011 15:48

вы еще "золото" от цыган поинтересуйтесь какой пробы. ну как дети, ей-богу
Если я когда-нибудь и умру из-за мужчины, то только со смехуИзображение
юльчетай
Освобожденная женщина Востока

Сообщение Persian » Вс дек 04, 2011 22:40

Действительно, блин. Говорят же: там все краденое. А как работает - это уже как повезет. Типо лотереи.
Я шизофреник...
И я тоже!
Persian
Патриарх

Сообщение Ivanbx » Пн дек 05, 2011 11:03

Да и вот проходил недавно опять мимо них,и будем говорить немало интересующихся покупателей
с циганями разговаривают или торгуются или интересуются краденое или официальное. Факт то что одни как и я
обхожу стороной их но сам присматриваюсь как все таки и покупают у них многие телефоны,возможно и зная что не
долго будут работать они,или надеясь что и на долго.Ну не думаю что их будут делать,чтобы он сразу ломался.
По моему они у многих большинстве работают подолгу.ну а там действительно кому как повезет.
Интересно как предлагают они,сразу там за 3 тыщ р.купи,потом ну купи за 2 тыщ.р. вот такая скидка сразу а потом
уже не знаю,только такое слышал проходя мимо них.
Ivanbx
Новичок

Сообщение Vett » Пн дек 05, 2011 12:13

Продавать цыгане могут 2 вида телефонов:
1. Ворованные (ворованные, отобранные, потеряные и т.д.). Как вы думаете кагого качества... какое было до кражи :)
2. Новые китайские подделки популярных моделей. Тут дело каждого, если нравится - покупай! (есть у 4-х знакомых "айфоны", нормально работают, звонят). Китайские в других местах можно покупать, у более адекватных продавцов.

3. Купить украденный китайский телефон у циган - это высший пилотаж! :)
Россиянин, помни, пока ты сидишь в интернете - китайцы размножаются!
Vett
Вождь нации

Сообщение ANUBIS » Пн дек 05, 2011 15:19

:-D Украденный китайский телефон
ANUBIS
Старожил

Сообщение Ivanbx » Пн дек 05, 2011 16:01

А мне все равно,откуда телефон родом,так же можно подумать и о магазинах от куда товар у них.
Мне главное чтоб работал
Ivanbx
Новичок

Сообщение ANUBIS » Пн дек 05, 2011 16:04

Не буду утверждать точно, но ходил слух среди знакомых что то ли евросеть то ли связной закупают китайцев по ценам за кг.. И все тел по цене ниже 5 000 р. китайские.
ANUBIS
Старожил

Пред.След.

Вернуться в Сотовая связь