О телефонах которые продают цыгане ..........

Модели телефонов, отзывы о качестве связи и тарифах Билайн, Мегафон, МТС, РусСДО

Сообщение nikusha » Вт дек 06, 2011 10:27

Почему не надо обращаться в УВД и ОБПСПРИАЗ ставропольские. Выхлоп только в почтовой переписке и порче бумаги.
Как следует из последнего абзаца второй страницы приведенной "саги" Почта России фактически является посредником при заказе контрафактных телефонов. Что они там проверяют при пересылке - непонятно.
http://s017.radikal.ru/i411/1112/fd/2ee35bcba682.jpg
http://i017.radikal.ru/1112/86/4551a52d00c0.jpg
http://s017.radikal.ru/i434/1112/62/91323e79ce00.jpg
делай деньги, делай деньги - остальное всё дребебедень (с)
nikusha
Ненастоящая фея

Сообщение Ivanbx » Пн авг 27, 2012 20:27

Прошло не мало времени, а как торговали так и бойко продают цыгане телефоны.
Меня например это радует, ну и пусть продают недорогие телефоны. И всегда почему то или мне так попадается что всегда при мне хоть ну кто то но покупает. и проверяет клиент дотошно работоспособность
ну китай ясно, лишь бы работал, в магазинах повсюду тоже китай продают. Но мне вот не приходилось видеть такую картину как там стычки с цыганами о том что там верните или заберите вы подсунули мне поломаный телефон ну и т.д. такого не наблюдалось, думаю они у них и не такие уж и плохие, главное что работал.
Ну думаю у других наверное другое мнение.
Ivanbx
Новичок

Сообщение jewelcat » Вт авг 28, 2012 20:03

Ivanbx писал(а):Но мне вот не приходилось видеть такую картину как там стычки с цыганами о том что там верните или заберите вы подсунули мне поломаный телефон ну и т.д. такого не наблюдалось, думаю они у них и не такие уж и плохие, главное что работал.
Ну думаю у других наверное другое мнение.

Просто никто не хочет с ними связываться, наживать себе лишние проблемы, возможно, еще дороже платить за свою глупость, проявленную при покупке у них некачественного телефона. Цыгане - они могут в лучшем случае еще денег выманить, загипнотизировав "недовольного качеством товара", а то и ножом пырнуть...
jewelcat
Старожил

Сообщение Ivanbx » Ср авг 29, 2012 17:32

Цыгане - они могут в лучшем случае еще денег выманить, загипнотизировав "недовольного качеством товара", а то и ножом пырнуть...[/quote]

Да ну, думаю это глупости, там за 1-2 тыщ р да и народу полно всем навязывают, мне вот даже и интересно,
все таки я возьму не пожалею пару тысяч и посмотрю ,поторгуюсь ,проверю само собой, хотел 2 или3 симковый телефон прикупить у циган.
Ivanbx
Новичок

Сообщение Влад и Слав » Пт ноя 16, 2012 20:55

Ребят, у меня полтора года уже работает без сбоев их телефон)))
Влад и Слав
Новичок

Сообщение Север87 » Вс ноя 25, 2012 20:46

Ворованные телефоны цыгане там не продают. Все они китайские аналоги нокии, верту, самсунгов и т.д. Покупается все это либо в Москве либо в Краснодаре (это я назвал только известные мне места приобретения) по цене от 100 до 150 рублей за штуку. Будет работать или нет - лотерея.
Север87
Завсегдатай

Сообщение Гриша911 » Вс апр 07, 2013 23:15

Persian писал(а):
anthony_st писал(а):Вот так купишь краденый, дешево. Остановит тебя доблестный патруль ППС, проверит imei телефона. А он в базе украденых. И будут шить кражу. Так что лучше не экономь

Ниче не пришьют. Это, конечно, возможно, но на практике трудно осуществимо.

От предыдущего владельца многое зависит. Но пришить могут и даже очень успешно. Вплоть до «разбоя».
Но в этом случае не ппс-ники, конечно, останавливают: следак просто звонит на купленную с рук трубку и говорит, зайдите, мол, гражданин, в такое-то время.
Гриша911
Новичок

Сообщение Genam » Ср авг 07, 2013 16:38

Знакомый купил.. как выяснилось - копия китайская. Сравнительно плохого качества. У нас тут можно такой купить в половину дешевле. Никогда не берите.
Genam
Новичок

Сообщение neps » Ср авг 21, 2013 18:10

никакие они не краденые у них, сейчас самы эти цыгане палиться не будут, все что краденое продается через ларьки на том же самом выерхнем рынке, а у копченых новый дешевые китайские телефоны и при всем этом качество очень низкое, знакомых так развели в прошлом году, телефон-телефон, кпили они нокию н95, с наружи с лица и спины оригинал и по весу тоже но в меню - кит китом, но до сих пор работает и еще не сломался, просто у копченых то что сони продают по 5000 7000 тыр в инет магазинах да и все в тех же несчастных палатках на рынке стоит 2500 3000 руб
neps
Старожил

Пред.

Вернуться в Сотовая связь