Хочу стать как радистка Кэт

Модели телефонов, отзывы о качестве связи и тарифах Билайн, Мегафон, МТС, РусСДО

Сообщение Jastreb » Пн авг 01, 2011 16:14

Када девки повалят не забывай кто взрастил. Отбери парочку посисястее карифею и ветерану.
Jastreb
Вождь нации

Предупреждения: 1

Сообщение Anita » Пн авг 01, 2011 16:19

Jastreb писал(а):Отбери парочку посисястее карифею и ветерану.

Иди работай... Песок уже сыплется,а все туда же... Не хватало,чтоб еще и инвалидом стал от дополнительной нагрузки-то...
Желаю чтобы все в 2012 году спотыкались, падали и плакали.... но...Спотыкались об деньги... Падали в объятия... Плакали от счастья....
Anita
Ballerina с пальной лампой

Сообщение Bessa » Пн авг 01, 2011 16:24

Jastreb писал(а):Када девки повалят не забывай кто взрастил. Отбери парочку посисястее карифею и ветерану.

Штобы спать было мягче? в борозде....
Муж (задумчиво): дорогая, а у тебя есть этот...как его...целлюлит? Жена (напрягаясь): да... Муж (умиляясь): – и все–то у моей красавицы есть)))
Bessa
Вождь нации

Сообщение юльчетай » Пн авг 01, 2011 16:27

не, они его греть будут холодными зимними ночами. вместо электрогрелки. и тепло, и экономия опять таки
Если я когда-нибудь и умру из-за мужчины, то только со смехуИзображение
юльчетай
Освобожденная женщина Востока

Сообщение Добрый Бармалей » Пн авг 01, 2011 16:33

Вообщето я тута рацию покупаю, а Вы совращаете и мыли грешные пишите. Из за Вас я из простого обыденного покупателя превращаюсь в распутного грешника.
До новых волнующих встреч.
Добрый Бармалей
Вождь нации

Сообщение Раздолбай » Пн авг 01, 2011 16:37

Если бы ты начал про сиськи, возможно тема плавно перешла бы в рацию. :lol:
Раздолбай
Патриарх

Сообщение Jastreb » Пн авг 01, 2011 16:47

Точно. "С бабами о работе, на работе о бабах..."

Анита, душа моя, и остальные девочки!

Чё вы лезете в мушскую сурьёзную тихничискую тему?!
А ну брысь! Сбиваете с мысли.
Jastreb
Вождь нации

Сообщение Anita » Пн авг 01, 2011 16:49

Jastreb писал(а):Сбиваете с мысли.

Тю. Было б с чего сбить-то... blum3
Желаю чтобы все в 2012 году спотыкались, падали и плакали.... но...Спотыкались об деньги... Падали в объятия... Плакали от счастья....
Anita

Сообщение Jastreb » Пн авг 01, 2011 16:51

Ну не зараза?
Jastreb
Вождь нации

Сообщение Anita » Пн авг 01, 2011 16:56

Jastreb писал(а):Ну не зараза?

Зараза. :)
Anita

Сообщение Добрый Бармалей » Пн авг 01, 2011 22:26

Тем кто прильнул ушами к радиоприемнику, и с нетерпением ждал начало вещания моей новой радио станции, спешу сообщить , что концерта по заявкам и без таковых уже не будет. В Невинке нашел магазин, купил, проверил, написал сценарий, позвал артистов обмывать, но вражеское зрение перепутола плюс с минусом, поэтому не успел поздороватся с радиослушателями как пошел дым. Печально, на этом радиоБармалей прекратило свое существование. Завтра поеду за новой радиостанцией, пожертвование от верных слушателей принимаю любой валютой и продуктами.
Добрый Бармалей
Вождь нации

Сообщение Мортиша Адамс » Вт авг 02, 2011 08:21

в принципе, созидание по энергии преобразования пространства идентично разрушению.Поэтому актами вандализма тоже можно войти в историю, приложив при этом гораздо меньше усилий. :wink: Недаром же Герострат прославился в веках, разрушив одно из Чудес света Храм Артемиды. :roll:
Печатаю со скоростью 500 знаков в минуту...но такая чушь получается))
Мортиша Адамс
Затейница и чаровница

Сообщение Black-Panther » Вт авг 02, 2011 11:18

Добрый Бармалей писал(а):Тем кто прильнул ушами к радиоприемнику, и с нетерпением ждал начало вещания моей новой радио станции, спешу сообщить , что концерта по заявкам и без таковых уже не будет. В Невинке нашел магазин, купил, проверил, написал сценарий, позвал артистов обмывать, но вражеское зрение перепутола плюс с минусом, поэтому не успел поздороватся с радиослушателями как пошел дым. Печально, на этом радиоБармалей прекратило свое существование. Завтра поеду за новой радиостанцией, пожертвование от верных слушателей принимаю любой валютой и продуктами.

:? Мдас......дабы зрение опять не подвело, предлагаю сначала купить очки, а потом уже новую радиостанцию...А то так никаких денег на девок не останется ))))))
В себе уверена вполне и светлый образ мне не нужен. Те,кто злословит обо мне-путь знают - Я ГОРАЗДО ХУЖЕ!
Black-Panther
Это будет славная охота

Сообщение Добрый Бармалей » Вт авг 02, 2011 21:07

Съездил опять. Купил снова, причем две( еще одну переносную). Сижу ненарадуюсь и думаю, нахрена они мне нужны?
Добрый Бармалей
Вождь нации

Сообщение Bessa » Вт авг 02, 2011 22:20

Добрый Бармалей писал(а):Съездил опять. Купил снова, причем две( еще одну переносную). Сижу ненарадуюсь и думаю, нахрена они мне нужны?

поставь их рядом с металлоискателями, и думай о новых инвестициях... предупреди о своих мыслях Роснано, они тебе какой нибудь нанопылесос сообразят, будешь рад :wink:
Муж (задумчиво): дорогая, а у тебя есть этот...как его...целлюлит? Жена (напрягаясь): да... Муж (умиляясь): – и все–то у моей красавицы есть)))
Bessa
Вождь нации

Пред.След.

Вернуться в Сотовая связь