Интернет от МТС

Модели телефонов, отзывы о качестве связи и тарифах Билайн, Мегафон, МТС, РусСДО

Сообщение FoxAV » Пн окт 24, 2011 21:28

Крис-Tina писал(а):я считаю, что интернет от МТС просто кошмар, трафик просто испаряется, к тому же будьте бдительны, если соберертесь отказываться от МТС, сообщите об этом в любом филиале или придите, расторгните сама не знаю что, но расторгните вирутальный договор, что ли))) потому что как если вы просто перестанете платить за инте, к вам через некоторое время придет бумажка, что вы все равно должны за послдений месяц, так как вы об этом не сообщали и они подумали, что вы просто забыли заплатить и списали вам энную сумму, так тчо у вас баланс в минусе, а это не есть хорошо, я была просто в шоке, когда ко мне пришла такая бумажка(((

Такая фигня раньше действительно была, но.... недавно был приятно удивлен, достал симку с со ставропольским тарифом (валялась, после того как калмыцкую себе купил - 199 р. за Безлимит мини), ну думаю там по любому минус - наверное два месяца почти лежала и все собирался пойти расторгнуть, все как то не доходили руки и думаю гляну в интернет помощнике - сколько придется погасить при отказе, а там всего - минус 58 копеек. Хотя раньше за симки с минусом у меня списывали деньги с номеров где были деньги, странно... :shock:
н-да...
FoxAV
Завсегдатай

Сообщение FoxAV » Пн окт 24, 2011 21:46

Вот кучка тем и все о том как народ разводится, а потом жалуется, там наверно и мои стенания где то есть :lol:
н-да...
FoxAV
Завсегдатай

Сообщение Stavrok » Чт янв 12, 2012 19:48

Перепробовал все мобильные интернеты))) они все ужасные, мтс более менее...
Stavrok
Новичок

Сообщение Маларки » Пт янв 13, 2012 07:32

А мне МТС коннект понравился больше всего. За 690 р. в месяц я получаю действительно высокоскоростной интернет! Ежедневный лимит никогда не выбираю, хотя постоянно смотрю ютуб и загружаю страницы с фотками. Я очень доволен мтс. До этого был билайн - денег жрал немерянно.
Маларки
Патриарх

Сообщение Zzz-000 » Пн янв 23, 2012 21:48

Меня например, устраивает. Для чтения страниц, общения в соц.сетях сойдет, еще бы скорость не ограничивали. Но, я когда хочу что-то скачать большого размера (игры, музыку, видео-ролики и т.д.), подключаю турбо-кнопку и скорость почти не падает. Пользуюсь модемом от МТС и услугой БИТ.
Zzz-000
Новичок

МТС беспроводной модем- проблема с подключением

Сообщение goodluck » Вт июл 24, 2012 17:53

С 10.07.12 при наличии сети 3G все равно нет подключения.В МТС повторяют заученные вежливые (б...ь!) фразы,а проблему не решают.Может кто в курсе, что происходит?У всех моих знакомых такая же проблема с мтс модемом...
goodluck
Новичок

Сообщение slavaK » Вт июл 24, 2012 18:57

купили усилитель сигнала МТС, проблем нет....
http://www.corporacia-mts.ru/product/usilitel-internet-signala-connect-20/
Близок не тот, до кого можно дотянуться рукой, а тот, к кому тянется душа!
slavaK
Вождь нации

Сообщение Мишель » Пт фев 01, 2013 05:25

уже несколько дней не могу войти в бонусную программу на сайте МТС, выдает ошибку - Системная ошибка на SDP и перебрасывает на http://wap.mts.ru/system_error/...вот скрин ошибки
Изображение
кто нибудь столкнулся с этой проблемой?
Мишель
Завсегдатай

Сообщение Мишель » Пт фев 01, 2013 15:14

разобрался с проблемой, это баг тарифного плана коннект-4...при замене сим карты в модеме на симку с другим тарифным планом от МТС, подключение к сервису МТС-бонус происходит без проблем...техподдержка, как всегда МТС - на шаг позади, не в курсе...звоните на МТС, кто столкнулся с этой проблемой, что бы она получила хоть какой-то массштаб))...
Мишель
Завсегдатай

Пред.

Вернуться в Сотовая связь