МТС: новости, проблемы

Модели телефонов, отзывы о качестве связи и тарифах Билайн, Мегафон, МТС, РусСДО

Сообщение Олелукойе » Чт авг 16, 2012 07:44

spiegel
да уж... этакий "ненавязчивый" сервис.. :evil:
Я поставил себе принципом судить о мужчинах по тому, как они судят о женщинах. Жильбер Сесброн
Изображение
Олелукойе
Вождь нации

МТС- САМОЕ НИЗКОЕ КАЧЕСТВО УСЛУГ И СЕРВИСА.

Сообщение Аленушка » Пт сен 07, 2012 11:03

Здравствуйте уважаемые форумчане. Хочу поднять вопрос о некомпетентности персонала салонов-магазинов мтс, а также о наглости, хамстве и хабальности операторов контактного центра 0890, с которыми мне пришлось столкнуться. После разговора с этой операторшей, не понятно с какой дороги её привезли и посадили отвечать на вопросы абонентов, я почти забыла о всякой цензуре и еле сдержалась. Думала, что ниже скорости, чем в Билайн не существует, подключила МТС, оказалась СИЛЬНО ОШИБЛАСЬ. У меня безлимитный тариф VIP за 850 руб. в месяц без ограничения скорости. 1)Скорость очень низкая, даже по сравнению с оптимальным безлимитом Билайн за 450 руб. 2) при подключении, малчик-типа консультант не смог ответить ни на один мой вопрос, просто потому что тупо не знал, что отвечать. В общем, не добившись ответа на вопрос, чем же все-таки отличается модем стоимостью 1150 руб. от модема за 1250 руб, я взяла второй, поверив малчику на слово, что "ОН ЛУЧШЕ", пусть даже и не узнав тайну от горе-продавца - "ЧЕМ ЛУЧШЕ". ПРОДАВЕЦ мне также предлагает СРАЗУ подключить безлимитный тариф за 850 руб, в результате чего, деньги, которые были на счету сим-карты от компании мтс у меня забирают и в результате на счету минус и доступ к инету заблокирован)))) Итог: подключение обошлось мне в 1750 руб и доступ в интернет заблокирован. Ответ операторши: "Пишите претензию, но деньги вам не вернут".
Аленушка
Новичок

Сообщение Света К » Пт сен 07, 2012 15:39

Обратитесь в салон-магазин, а лучше на Ломоносова. Я чаще всего звоню 0890 и говорю -соедините с технической поддержкой. Деньги , снятые не правильно,всегда возвращали.Связь безобразная. Раз в 2 месяца жалуюсь на связь- компенсируют 50 руб.
Света К
Старожил

Сообщение nuk » Сб сен 08, 2012 20:14

Третий день вставляя модем в комп он не видит сети. Мигает дважды красный огонек, при нажатии "Подключить" пишет что перед подключением нужно зарегистрироваться в доступной сети. Даже через час ожидания та же фигня. Вставив более новую модель модема, один раз сеть уловил и мигнул синим, но почти сразу же началась старая история. Кто нить знает что делать? Ни какие параметры не изменялись нигде.
nuk
Завсегдатай

Сообщение nikusha » Пт ноя 23, 2012 13:23

Сегодня напоролась на некий сервис: позвонила 009 с мтс, попала в справочную, которая около минуты задавала уточняющие вопросы - в итоге снялось 60 рублей и звонок оборвался на этапе выдачи информации. Люди, звоните на 6-значный номер городской справочной, если хотите что-то узнать
делай деньги, делай деньги - остальное всё дребебедень (с)
nikusha
Ненастоящая фея

Сообщение Vett » Пт ноя 23, 2012 13:31

nikusha писал(а):Сегодня напоролась на некий сервис: позвонила 009 с мтс, попала в справочную, которая около минуты задавала уточняющие вопросы - в итоге снялось 60 рублей и звонок оборвался на этапе выдачи информации. Люди, звоните на 6-значный номер городской справочной, если хотите что-то узнать

ну.. а номер то какой? справочной телефонов.
Россиянин, помни, пока ты сидишь в интернете - китайцы размножаются!
Vett
Вождь нации

Сообщение nikusha » Пт ноя 23, 2012 14:14

еле нашла... похоже на закрытую информацию... смотри в личке
nikusha
Ненастоящая фея

Сообщение nikusha » Пт ноя 23, 2012 14:17

а кто-нить 090000 пробовал звонить? - а то нет желания эксперементировать
nikusha
Ненастоящая фея

Сообщение digital26 » Пт ноя 23, 2012 22:24

nikusha писал(а):Сегодня напоролась на некий сервис: позвонила 009 с мтс, попала в справочную, которая около минуты задавала уточняющие вопросы - в итоге снялось 60 рублей и звонок оборвался на этапе выдачи информации. Люди, звоните на 6-значный номер городской справочной, если хотите что-то узнать

На билайне у меня была подобная история правда набирал 09 или 009 не помню :evil:

http://www.allorus.ru/cat/question/2087
http://mgts.ru/home/information-service/009/
Интересно местная справочная 09 от ЮТК имеет договоры с мобильными операторами или нет ? И можно ли на неё с сотового попасть :?
digital26
Вождь нации

Сообщение digital26 » Пт ноя 23, 2012 22:29

http://www.centertelecom.ru/branches/mo ... ss009.aspx

Наряду с бесплатной службой 09 абоненты Московского филиала могут обратиться и в коммерческую –

Информационно-справочную и сервисную службу 009, стоимость которойсоставляет 42 рубля

за каждую полную или неполную минуту соединения для граждан (для юридических лиц + НДС).

Обращаем ваше внимание, что оплата взимается за соединение :shock: , а не за предоставленную информацию,

дополнительно к ежемесячной абонентской плате.
digital26
Вождь нации

Сообщение nikusha » Пн ноя 26, 2012 10:46

Уже достаточно интернета и конкурентов местных 09, чтобы за ними бегать
nikusha
Ненастоящая фея

Сообщение AZerton » Пн ноя 26, 2012 11:38

У меня вопрос - хочу приобрести комплект мобильного интернета от МТС. Нравятся условия. Но у меня вопрос - как качество связи ? Дело в том, что работаю на нескольких работах - имеются перерывы между ними, планирую заполнить их игрой в WoT. И сразу интересен пинг. Сколько милисекунд он ? Имеет смысл покупать комплект (модем+тариф) и тешить наивными мечтами о комфортной игре ?
AZerton
Старожил

Сообщение Света К » Пн ноя 26, 2012 17:27

Не очень скорость. Даже сильно не очень. Для работы подойдет, а для игр вряд ли.
Света К
Старожил

Сообщение nikusha » Пт апр 19, 2013 15:31

А правда, что на тарифе Red Energy первая минута стоит 1 рубль, а со 2-й по 10-ю - 5 копеек? Ничего больше не наценивают при разговорах - случайно никто не заметил?
nikusha
Ненастоящая фея

Сообщение Olga potap » Пн апр 22, 2013 15:11

nikusha писал(а):А правда, что на тарифе Red Energy первая минута стоит 1 рубль, а со 2-й по 10-ю - 5 копеек? Ничего больше не наценивают при разговорах - случайно никто не заметил?

Когда-то я пользовалась этим тарифом, не понравился, также сложились подозрения, что снимают больше чем надо :(
Olga potap
Новичок

Пред.След.

Вернуться в Сотовая связь