МТС: новости, проблемы

Модели телефонов, отзывы о качестве связи и тарифах Билайн, Мегафон, МТС, РусСДО

Сообщение sengiley » Ср мар 28, 2012 14:02

В такой ситуации однозначно в СУД. Вы не подписывали ни какие бумаги на предоставление кредита и пусть не вешают лапшу. Я с ними уже столько рад собачился. Жулики они. Я с радостью бы сменил оператора, но на этот номер очень многое завязано. Последний раз была ситуация, когда рекламными смс у меня в течении минуты стянули 990 рублей за 3 смс. При чем в свое время я подключал услугу запрета получения контент-смс. Пока не устроил очередной скандал и не пригрозил подачей в суд, деньги вернули на счет в течении 3-х дней. И это не первые мои разборки с оператором.
sengiley
Старожил

Сообщение nikusha » Ср мар 28, 2012 15:21

Не знаю, поможет ли Россвязьнадзор... Я думаю в порядке острастки по невыдаче детализации могли бы:
http://26.rsoc.ru/social/p8311/
делай деньги, делай деньги - остальное всё дребебедень (с)
nikusha
Ненастоящая фея

Сообщение тамань » Сб апр 14, 2012 16:18

У меня в деревне престарелые(под 70 лет) дядька с тёткой. Звоню на днях тётке - услуга недоступна. Звоню на дядькин телефон, он объясняет: тётка в глубоком минусе. т.к. с её номера звонили а Таиланд!!!!!!!! Где старики и где Таиланд! Да они и номер-то толком набрать не умеют, живут вдвоём,звонят только тем, чьи номера занесли в телефон временами приезжающие родственники. В МТС прикинулись шлангом: платите, ничего не знаем. Как могло так получиться, как теперь быть, а главное, как обезопасить их от такого "таиланда" на будущее? Посоветуйте, пожалуйста.
-"Есть люди, которые ведут себя как животные, когда с ними обращаются как с людьми." Василий Ключевский.
-Не даёт Господь мерзким тварям расплодиться...
тамань
Вождь нации

Сообщение DesTreyd » Вт май 15, 2012 11:48

не новость. МТС ПИДАРАСЫ. поясняю, вот читает это сейчас специалист МТС и не поймет а что это значит, поясню а это значит что и этот специалист пидарас.
но пробудились интеллект и воля - я вырвался из круга своего *ля...
DesTreyd
Он выше правил

Сообщение юльчетай » Вт май 15, 2012 11:53

тамань писал(а):У меня в деревне престарелые(под 70 лет) дядька с тёткой. Звоню на днях тётке - услуга недоступна. Звоню на дядькин телефон, он объясняет: тётка в глубоком минусе. т.к. с её номера звонили а Таиланд!!!!!!!! Где старики и где Таиланд! Да они и номер-то толком набрать не умеют, живут вдвоём,звонят только тем, чьи номера занесли в телефон временами приезжающие родственники. В МТС прикинулись шлангом: платите, ничего не знаем. Как могло так получиться, как теперь быть, а главное, как обезопасить их от такого "таиланда" на будущее? Посоветуйте, пожалуйста.

установить в телефоне запрет на звонки в роуминге
Если я когда-нибудь и умру из-за мужчины, то только со смехуИзображение
юльчетай
Освобожденная женщина Востока

Сообщение DesTreyd » Вт май 15, 2012 12:19

а при чем тут звонки в роуминге? они то не в роуминге были. а в своей сети.
но пробудились интеллект и воля - я вырвался из круга своего *ля...
DesTreyd
Он выше правил

Сообщение юльчетай » Вт май 15, 2012 12:28

DesTreyd

ну, я имела виду исходящие междугородные. ну зарапортовалась чутка, дядько, не браните :oops:
Если я когда-нибудь и умру из-за мужчины, то только со смехуИзображение
юльчетай
Освобожденная женщина Востока

Сообщение ASX » Пн июл 16, 2012 11:50

Гребанный МТС!!! Описываю ситуацию - лежит симка почти год не используется, было на ней где то рублей 20-30 в плюсе, находит МТС владельца симки и заявляет что на ней минус 500 руб, в случае неоплаты угрожает судом. Сегодня вставляю симку в телефон, действительно минус 500 руб, на симке ничего не подключено(платных услуг). Звоню оператору ( 2 ожидания ответа общей сложности 50 минут), рассказываю ей ситуацию, спрашиваю за что сняты деньги. Она мне объясняет что подключенных платных услуг нет, за исключением абонплаты ( 3 руб в месяц за какую то хрень вроде счета на экране после разговора) - 36 руб в год. Почему минус 500 объяснить не может!!! Настаиваю на своем вопросе(объясните за что и я заплачу), она тупо бросает трубку. Итог двух разговоров с оператором - бросают трубку. Твари....я час из своей жизни вычеркнул, дожидаясь отвта на линии от вас.
Есть ли у них внутренний контролирующий орган, который может дать ответ на мой вопрос?
Кто живет условностями общества — тот живет условно!
Изображение
ASX
Патриарх

Сообщение ГкКг » Пн июл 16, 2012 16:19

Мне тоже он нужен
ГкКг
Вождь нации

мтс

Сообщение Mancunian:usp!? » Вт июл 17, 2012 17:54

мтс твари просто напросто... Раз они кидают трубку то постарайтесь запомнить имя и если можно попросить фамилию.. Что бы после обратится ... У меня интернет мтс модем.. Раньше аб. Плата снималась 21 числа... Теперь 20... Ну ниче это последний мецяц я у них подключаю интернет.... Мне интернет проводят а их модем я молотком раздолблю
Mancunian:usp!?
Завсегдатай

Сообщение ASX » Ср июл 18, 2012 17:39

Решилась моя проблема! Сегодня опять звоню в МТС, прошу девушку назвать фамилию, не говорит, тогда говорю ей - будьте добры ваш номер что бы в процессе разговора вы не бросили трубку так как это делают ваши коллеге. Рассказываю ей ситуацию, она с пониманием относится к данной проблеме и предлагает соединить с финансовым консультантом, соглашаюсь - еще 12 минут слушаю заунывную музыку и вдруг чудесный, ангельский голосок завораживающе поднимая во мне бурю положительных эмоций говорит - "Алло, я вас слушаю"....... Буря эмоций несется навстречу ей преодолевая эфирные помехи....и обретает по пути словесную форму которую я изливал уже 3 раза операторам. Она рассказывает мне, что в мае этого года мои 500 руб ушли на оплату контент херьни какой-то, но 1 июня я закрыл подписку....в мае открыл - в июне закрыл :shock: Обьясняю ей что эту симкарту я в руки не брал с августа прошлого года, в сейфе лежала, где ружо стоит и ключ только у меня! В конце концов почувствовав мое обаяние и не в силах сдержать свою симпатию ко мне она дает мне ВОЛШЕБНЫЙ номер....мы прощаемся с ней, сдерживая слезы от горечи расставания :cry: Звоню по этому номеру, слышу в ответ не менее очаровательный голосок, мило общаемся...погода...как дела и тд :oops: , рассказываю суть проблемы. Она мило извиняется и обещает в течении суток деньги вернуть. Деньги вернулись через 20 минут. Волшебница, мне бы такую палочку, или чем они там так колдуют.
Изображение
ASX
Патриарх

Сообщение Mancunian:usp!? » Ср июл 18, 2012 18:48

Ну вот и хорошо)) прям романтик)))
Mancunian:usp!?
Завсегдатай

Сообщение ГкКг » Ср июл 18, 2012 19:28

ASX писал(а):В конце концов почувствовав мое обаяние и не в силах сдержать свою симпатию ко мне она дает мне ВОЛШЕБНЫЙ номер

Ну дай нам сей божественный номер
ГкКг
Вождь нации

Сообщение ASX » Ср июл 18, 2012 19:42

88001007337 звонок бесплатный :wink:
Изображение
ASX
Патриарх

Сообщение spiegel » Ср авг 15, 2012 22:18

вкратце... МТС...07.08.12... сижу - никого не трогаю..смс от "абонента МТС"...не имею привычки читать всякую рекламную хрень...

прошла неделя....

14.08.12...сижу - никого не трогаю...думаю о том, что куда то уходят деньги с телефона...

начинаю "шерстить" смс-ки... оказывается 07.08.12 от абонента МТС приходит сообщение -

- "Доступ к подписке (далее адрес) предоставлен...стоимость услуги 20 руб/день...и далее инструкция с номером телефона, по которому я должен звонить, чтобы отключить эту хрень...

...ну тут "вскипел мой разум возмущённый"...да не тут то было... оказывается, что у них на таких психов как я заготовлен фокус - "Да... мы виноваты...чтобы предьявить претензию оставайтесь на линии...гудки...да... я вас слушаю... да-да...мы виноваты и ваще, какие же мы дураки и чтобы мы делали, если бы Вы нам это не сообщили...а вот по вопросам компенсации оставайтесь на линии...ещё гудки...да... я вас слушаю...

- Ах ты меня слушаешь??! Скажи-ка тётя а куда без моего ведома теряются денюшки? А если бы я был бы инвалид по зрению? Не кажется ли тебе это хамством? У нас так даже армяне перестали с диванами "чудить"!Мой звонок записывается? И надо мной будет кто-то ржать прослушивая его в записи? Надеюсь что это будет здоровенный "человек-капля" с животом в два раза шире плеч, жующий бутерброд с застрявшими кусочками сыра в потоной бороде...вот интересно - как же такие люди пИсают в туалете? Вот наверное нащупывают и вслепую направляют своего "разбойника"))) и поэтому часто промахиваются)))...
- ...спасибо что позвонили. Ваш звонок важен для нас!

такие дела.
Совы - не то, чем они кажутся.
spiegel
Вождь нации

Пред.След.

Вернуться в Сотовая связь