Мегафон

Модели телефонов, отзывы о качестве связи и тарифах Билайн, Мегафон, МТС, РусСДО

Сообщение tanzania » Вт июл 05, 2011 08:26

на интернет-портале мегафона появилась интересная фишка - веб-виджет для социальных сетей. Если использовать его для просмотра в контакте или одноклассников, то трафик не отнимается. http://corp.megafon.ru/press/informatio ... -1146.html - подробнее здесь.
tanzania
Завсегдатай

Сообщение Добрый Бармалей » Вт июл 05, 2011 22:44

Молодцы, хорошо хвалите, читаю и слезы падают на клавиатуру от счастья что я один из вас.А может это слезы горя? Я семь лет как вступил в Ваши ряды. Тогда связь развивалась и если где не работала, то там о телефонах и не слышали, но прошло много лет, и мне кажется, что уже все операторы вышли вперед и только один я хожу и доказываю что мегафон это сила. База "Жемчужина" на Новотроицком озере- все работает, а мега отдыхает, В Ставрополе, дозвонится с мамайки это чудо, а про Архыз и горы........ Я заплатил абонплату за год вперед, а теперь сижу и думаю, той ли компании?
До новых волнующих встреч.
Добрый Бармалей
Вождь нации

Сообщение Argut » Ср июл 06, 2011 11:26

вы совсем не один:) не знаю, как там все операторы, а у мегафона вполне приличная связь. У меня проблемы, если и возникают, то крайне редко. Возможно, что где-то связь и "провисает", но, я думаю, что скоро эта проблема решиться путем открытия новых вышек. Соотношение же цены и качества у меги - оптимальное. Не говоря об интернете, который у них самый приемлемый из всех.
Argut
Новичок

Сообщение Добрый Бармалей » Чт июл 07, 2011 07:57

Argut писал(а):я думаю, что скоро эта проблема решиться путем открытия новых вышек
Дожить бы. А пока отправляясь в дорогу или романтическое путешествие, лучше взять с собой запасного друга ибо тот кого ты считаешь своей правой рукой, может отказатся тебе помоч в трудную минуту. Его можно понять, он вышки думает где новые поставить.
До новых волнующих встреч.
Добрый Бармалей
Вождь нации

Сообщение А. Рашидов » Сб июл 09, 2011 21:58

Добрый Бармалей Белые зоны есть у всех операторов.

Добрый Бармалей писал(а): В Ставрополе, дозвонится с мамайки это чудо

Любопытно. Перекресток улиц назовите - где наблюдаются проблемы.

Добрый Бармалей писал(а):а про Архыз и горы........

Давайте про Архыз и горы. В Архызе с 2006 года прямо в центре стоит 72-метровая вышка МегаФона, связью закрыт и весь поселок и все окрестности. Связью обеспечено все вплоть до границы (Мега в том числе у пограничников в кач-ве связи).
А. Рашидов
Вождь нации

Сообщение Argut » Вс июл 10, 2011 09:05

Добрый Бармалей!
вы, конечно, смотри сами кого и когда с собой брать. однако, старых друзей лучше не менять, а то рискуете получить длинющий счет за связь или просто без нее где-нибудь остаться) лучший вариант взять всех всех по чуть-чуть
Argut
Новичок

Сообщение tanzania » Ср июл 13, 2011 09:59

еще из новостей. Мега и турецкая контора TurkPay заключили договор. Теперь можно пополнять счет на телефоне прямо в Турции через терминалы этой самой компании TurkPay.
tanzania
Завсегдатай

Сообщение Argut » Вс июл 17, 2011 20:11

tanzania писал(а):еще из новостей. Мега и турецкая контора TurkPay заключили договор. Теперь можно пополнять счет на телефоне прямо в Турции через терминалы этой самой компании TurkPay.

прикольно, жаль этой услуги не было в прошлом году, когда я там отдыхал. было бы удобнее)
Argut
Новичок

Сообщение Argut » Чт июл 21, 2011 08:45

видели новое предложение по безлимитному интернету от мегафона -удобный интернет. Конечно, еще не проводной интернет, но они к нему стремятся. Убрали ограничения по трафику вообще, а по скорости только в зависимости от времени суток.
Argut
Новичок

Сообщение (=Dimozz=) » Пт июл 22, 2011 12:48

malferov писал(а):Пробовал несколько раз дозвониться по 0500. Увы, тщетно. Пользуюсь с тех пор онлайн-консультантом: быстрее, чем звонить в КЦ. Заговорили про колл-центры, вспомнил, что недавно одна абонент МегаФона жаловалась, что позвонила в "справку Билайна" по 0611 с телефона МегаФона. Пришлось потратиться: минута такого вызова обходится в более чем 70 руб.!

Такого быть не может.... Стоимость минуты будет как на городской телефон по ставропольскому краю...
(=Dimozz=)
Патриарх

Сообщение tanzania » Вс июл 24, 2011 10:15

Argut писал(а):видели новое предложение по безлимитному интернету от мегафона -удобный интернет. Конечно, еще не проводной интернет, но они к нему стремятся. Убрали ограничения по трафику вообще, а по скорости только в зависимости от времени суток.

хм, ну не знаю как этот безлимит..сейчас вышла новая опция "настоящий безлимит" стоит она дешевле удобного и отменены все ограничения по скорости и трафику
tanzania
Завсегдатай

МегаФон не ошибся или провокация?

Сообщение abuali » Вс июл 24, 2011 18:12

В городе вывесили рекламу звезд Северного Кавказа...
Мы их не знаем, они нас вроде бы тоже....... :)
abuali
Новичок

Сообщение Маларки » Вс июл 24, 2011 19:33

Ага, звёзды какие-то подозрительные. Знать не знал таких, первый раз слышу.
Маларки
Патриарх

Сообщение nikusha » Пн июл 25, 2011 15:17

А что тут такого? Собирательный образ в виде случайных лиц. В конце концов, Ставрополь - с краю, увы.
делай деньги, делай деньги - остальное всё дребебедень (с)
nikusha
Ненастоящая фея

Сообщение abuali » Пн июл 25, 2011 15:46

там имя и фамилия под каждой звездой указана, причем как всегда ........ земляков наших.
abuali
Новичок

Пред.След.

Вернуться в Сотовая связь